зная как считают на "выборах" тут все еще проще нарисуют
Гость
15 октября 2021, 13:16
Кроме немного свободного времени понадобится еще немного желания, тратить это время впустую.
Гость
15 октября 2021, 13:50
Проводить перепись в разгар эпидемии? Когда очередной студент-переписчик обходит весь многоквартирный дом и заражает полдома? Да ну, нафиг такую перепись.
Гость
15 октября 2021, 13:36
нас рать абсолютно на власть нынешнею и все её инициативы. сами себя там сидите в кабинетах и переписывайте сколько влезет
Гость
15 октября 2021, 13:43
не стал заполнять, очень много личной информации, которую не должны знать!
Гость
15 октября 2021, 13:27
раздавайте больше свои персональные данные
Гость
15 октября 2021, 15:07
Чем меньше родное государство обо мне знает, тем безопасней
не забудьте указать все нетрудовые доходы и где ключ от квартиры лежит!
Гость
15 октября 2021, 13:33
Пересчитают всё поголовье скота, уколят ,поставят всем клеймо.ветпаспорт и обратно в загон.Чтоб доить.доить и доить..
Гость
15 октября 2021, 13:43
чипируют народ, переписывают, а он и рад.
Гость
15 октября 2021, 15:11
Забыли написать, что это последняя "бумажная" перепись. Далее будет только электронная. Причем в бумажной ты можешь говорить все что хочешь и не требуется проверять что говоришь, а вот на учетке госуслуг уже нет анонимности и вопрос типа откуда ваши доходы.. нет... Спасибо, но перепись проходить не буду точно электронную, а бумажную, да потому что не знаю с кем задающий вопросы контактировал.
Гость
15 октября 2021, 16:52
будут знать- скоро состарятся. Обойдутся так.
Гость
15 октября 2021, 13:19
Заполнял на 5 членов семьи, но пришел 1 QR код
Гость
15 октября 2021, 15:40
Вот и ладненько, что рассказали, предупредил всех родственников, что бы кому попадя двери не открывали. Видали мы переписчиков.
Гость
15 октября 2021, 21:11
Все ,конечно, прекрасно... Кроме того,что мобильная версия данной услуги ПОКА недоступна
Гость
15 октября 2021, 23:46
Махонина перепишите с его семейкой не приставайте к нормальным людям
Гость
16 октября 2021, 01:53
Не работает у меня в мобильной версии ничего. Не переписаться.
Гость
16 октября 2021, 08:46
Всё работает
Гость
16 октября 2021, 19:15
" Перепишут". Я думаю население увеличиться. Угол- пол - потолок.
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
4 м/c,
южн.
752мм 78%Сам себе переписчик: как пройти перепись населения онлайн