То, что у блондоранки проблемы с головой, стало понятно несколько лет назад, после её заявления про экономию на сигаретах. Вакцинация бедолагу окончательно добила - не может разумный человек нести такую околесицу! Печально, что других ни в правительстве, ни в руководстве региона, нет!!!
Гость
19 октября 2021, 17:46
Ну им то дармоедам можно вообще на работу не ходить, а народ не депутаты, народу просто так денег не дают.
Гость
19 октября 2021, 17:58
А на что я жить должен и кормить детей?
Гость
19 октября 2021, 18:21
Пусть оплачивает из своего кармана нерабочие дни. Посидим тогда
давно пора
по тысяче в день, как на войне
хуже Африки и Индии
Гость
19 октября 2021, 20:44
И куда же завели нас , Рулевые. Российского разлива.
Гость
19 октября 2021, 22:41
Начало новому миропорядку положено. Наслаждайтесь последними деньками. А потом кого на укол, а кого на забой.
Гость
19 октября 2021, 23:25
По ходу кремль очередную подлянку в ноябрьские праздники пропихнет в Думе
Гость
19 октября 2021, 19:06
Лучше сдохнуть от короны, чем от голода
Гость
19 октября 2021, 20:53
Ну вот Пермский край в топ 6 в антирейтмнге по ковиду, спасибо скажем господину Махонину за так и не построенную инфекционную больницу!!! Зато лихо стоят торговые центры и землю под строительство выделяют новых жк, в отставку и точка, такие нам не нужны.
Гость
19 октября 2021, 22:06
отправтьте уже в психушку её
Гость
19 октября 2021, 17:57
Проходили уже, объявит как в майских рабочие не рабочие, не горячо не холодно.
Гость
19 октября 2021, 21:10
Мадам Арбидол вышла в чат. Вроде как ПОпову хотят уволить из за низких темпов принудительного ширева
Гость
19 октября 2021, 21:45
Вангую.Завтра готовимся огрести по полной. Область-полный логдаун,, кроме Уралкалия, Пермь-частичный, все кроме вакцинированых предприятий свыше 80% рабочих. Их наверно 10 штук. Но не 2недели, а до 15 декабря, а школьники вообще фиг знает. Это не смешно
Гость
19 октября 2021, 22:06
фактически обрекают людей сидеть дома без зарплаты, эти сытые упитанные чиновники физически не в состоянии понять что значит для простого человека остаться без единственной зарплаты
Гость
20 октября 2021, 01:37
63-летний Собянин обращается к 60-летним москвичам: "Дорогие мои бабушки и дедушки!" )
Гость
19 октября 2021, 17:11
Не-не, вы чё, с ума сошли??!! С 30-го ещё ладно, там один фиг три дня рабочих на неделе, но с 23-го нереально! Работать надо!!!
Гость
19 октября 2021, 23:20
Ну що, пенсов под домашний арест до следующего огородного сезона?
Гость
20 октября 2021, 06:46
Те кто не захотели вакцинироваться - это их выбор. Почему должны страдать вакцинированные и ранее переболевшие?
Гость
19 октября 2021, 22:12
прикольно. не работайте, болеть не будете. логично мыслит кремль.
Гость
19 октября 2021, 17:16
надо отменить вакцинацию, и ковид пойдёт на спад
Гость
19 октября 2021, 20:16
Когда пишешь слово "либераст", то почему-то комментарий удаляют.
Гость
19 октября 2021, 22:31
Сгоняем с детьми на море 😃
Гость
19 октября 2021, 17:49
Надо отстранять от управления страной, тех кто маткой думает.
Гость
20 октября 2021, 05:32
а можно волны обнулить? И как будто, ничего не было.
Гость
19 октября 2021, 21:21
Как говорил тов. Саахов - все это хорошо, все это правильно, но...
Гость
20 октября 2021, 01:44
В сфере торговли как и в прошлый локдаун никаких выходных и нерабочих дней, пашем по полной пока другие отдыхают. Работы даже больше становится
Гость
20 октября 2021, 09:47
Надеюсь, Путин ещё не у ней под коблуком, как Мишустин. Голикова - враг трудового народа!
Гость
20 октября 2021, 09:56
Непонятно, почему выделяют вакцинированных и переболевших - они так же болеют и переносят вирус. Я заболел через 2 недели после 2ой дозы бестолкового "Спутника". Делайте ПЦР в частных клиниках - у неотложки тесты фуфлыжные.
Гость
20 октября 2021, 14:35
Надо гнать из правительства эту либералку.
Гость
20 октября 2021, 15:23
Чё то в этот раз про Арбидол утаила...
Гость
19 октября 2021, 19:14
Напомним, на 19 октября в нашем регионе зафиксировали 600 случаев заражения COVID-19.
Гость
19 октября 2021, 18:00
Правильно что в арабских странах женщины не допускаются ко взрослым делам, а сидят дома и мужиков обслуживают.
Гость
19 октября 2021, 17:35
За сутки зафиксировано 1 015 летальных исходов — это новый антирекорд за всё время с начала эпидемии COVID-19 в нашей стране.
Гость
19 октября 2021, 18:33
Вся логика,не хочете вакцинироваться от коронавируса,будите дома сидеть...
Гость
20 октября 2021, 00:33
регулярно пол-Европы какая-нибудь чума выкашивала. и че?
Гость
20 октября 2021, 00:00
У всего есть цена.
Гость
19 октября 2021, 18:10
Вчера в России было зафиксировано 34325 новых случаев ковида и почти 1000 смертей за один день. Это мировой рекорд по количеству смертей от ковида за сутки.
Учитывая что только треть населения прошли вакцинацию, мы стоим на пороге четвёртой волны ковида -19.
Сейчас+7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +5
1 м/c,
ю-в.
745мм 57%Новые нерабочие дни и возвращение удаленки. Полный текст заявления Голиковой