перейти к публикации
22 комментария к публикации

Кто захватывает власть в Казахстане. Местные политологи — о ситуации в стране

6 января 2022, 16:30
Гость
6 января 2022, 17:37
Власти всегда выгодно искать виновного за рубежом, так проще скрыть свою собственную бездарность, нежелание услышать людей из глубинки, повнимательнее изучить и решать их проблемы. Если дать аутсайдерам надежду и способы проявить себя в жизни, то они не пойдут громить витрины и акиматы. А так чужие десантники с севера лишь добавят кипения в котел местных проблем.
Гость
6 января 2022, 19:13
Казахское крупное ворьё уже за бугор сдриснуло.
Гость
6 января 2022, 16:41
У нас давно доверие к власти ноль и чо и цены растут в два раза раз в пол года...
Гость
7 января 2022, 07:58
«В стране создана классическая авторитарная система с олигархической неэффективной экономикой. В политической элите ..... приоритет всегда отдавался больше лояльности, чем профессионализму.» Это что-то мне сильно напоминает.
Гость
6 января 2022, 19:43
Восток. Баи. " Захватывают ", давно распределенное.
Гость
7 января 2022, 08:41
благодаря эффективному руководству партии и правительства, нас тоже самое ждёт...
Гость
6 января 2022, 16:51
За протестами стоят новый "голодные" националистические капиталистические кланы, ориентированные на Запад и США. Организовать беспорядки в Казахстане - это поджечь подбрюшье России и Китая, ведь рядом находится Синьзян-Уйгурский автономный округ. Декомунизация и разрушение СССР очень хорошо вписывается в цепочку событий, рассорить все народы бывшего СССР, чтобы у них даже мысли не было объединится в новый союз. Россия потеряет Байконур, разрушится Таможенный Союз, Китай потеряет "Один пояс-один путь".
Гость
6 января 2022, 21:22
Казахский майдан набирает обороты, теперь надо в президенты выбрать КВНщика
Гость
6 января 2022, 22:18
У нас выходили из=за цен на бензин? Да уж - знающий политолог. Так и верь ему после этого. Цена слов - 0.😂
Гость
9 января 2022, 07:01
Вот и стали русские для жителей Казахстана врагами. Спасибо Путину за это.
6 января 2022, 23:13
Бораты разбушевались ну и ну ! Революци япо казахски чё ! Весь аул из юрт выполз с криками "якшемаш нраица !" , все мамбеты и колбиты разом решили что хотят жить как в Асашай ! а на самом деле просто хотят ходит в туалет сразу из окон астанинских многоэтажек ! можно человека выгнать из юрты ! но ежли это борат и мамбет то он обратно в свою кизячную юрту в засаленной тюбетейке полезет ! ну может домбру достанет , но и то не факт чё ! А вообще лучше давайте поговорим о рыбалке в Кодымкаре ! Я вот недавно вона какого щукаря в Каме выловил !
Гость
7 января 2022, 00:57