Враньё!!! Я в ноябре переехал из Перми в Севастополь.
Циан и Букинг работают. Сам нашёл аренду квартиры через Циан.
С картами проблем нет. Особенно с тиньковым. Многие местные специально ездят на материк для оформления.
Доставки круглосуточные есть. Рестораны работают до 2 ночи. В будни до 12.
Цены не дороже. А вот качество продуктов в разы лучше. Я покупаю яблоки по 40р. Овощи тоже дешевле и вкуснее чем в Перми.
Так что враньё это все.
Гость
16 января 2022, 15:07
Достали со своими сочами и крымами, насрать абсолютно на умонедоразвитых, рвущихся туда.
Гость
16 января 2022, 15:50
>Дальше удача все-таки заулыбалась сибирячке, и неприятности закончились.
Аленя подцепила?
Гость
16 января 2022, 23:32
А как насчёт любви к родине? Что же вас всех в Крым потянуло?
Гость
17 января 2022, 12:25
Люди, пожалуйста , не надо ехать в Севастополь
Сидите дома, в привычном для вас месте. Мы страдаем от большого количества людей.
Гость
16 января 2022, 20:11
А если завтра война, если завтра в поход, готова эта сибирячка встать на защиту Севастополя как Людмила Павличенко?
Гость
16 января 2022, 17:04
Летом 2021 не испытавшая в Севастополе никаких проблем ни с МТС, ни с МастерКард, ни с Визой.
Цены высокие, факт, но не выше Краснодарского края, вина местные гораздо лучше. Дефицита продуктов не ощущали. Люди хорошие.
Как можно о чем-то судить спустя год? Переехала из Перми, а сравнивает с Новосибирском. Потом вот из-за таких экспертов и рождаются сплетни. Журналисты тоже молодцы, зачем, что то проверять, бумага все стерпит, лишь бы написать
Гость
16 января 2022, 16:06
Молодец, девушка! Профессионально развивается, все проблемы решает, переехала к морю. Желаю ей и во Франции поработать сомелье.
Гость
17 января 2022, 09:40
Сейчас многие уже наоборот возвращаются с югов. Работы нет. А тут пропаганда об одном и том же, только чтобы народ на линию фронта ехал
Гость
17 января 2022, 13:03
Так давно сказали, что Крыш нам! Лично мне эти скалы и Севастополь ни куда не уперлись, а проблем из-за этого у всех валом начиная от того что наших пенсионеров щеманули на повышенную пенсию доя крымских пенсов ни дня не работавших в России и не перечислявших туда ни копейки, так и из-за санкций товары дороже стали причем более низкого качества...
Гость
16 января 2022, 16:01
Пермь по ценам круче Крыма
Гость
16 января 2022, 18:25
Понастроили в Крыму высоток, а то что их минимум раз в сто лет сильные землетрясения бывают, новым владельцам не рассказывают. Последнее "Большое Ялтинское" уже почти сто лет назад было. Так что ждите.
Гость
16 января 2022, 19:52
Насколько я знаю "Еда и Вода" к К&Б не имеет никакого отношения. Цены однозначно выше чем на Урале.
Гость
16 января 2022, 20:47
везде Алкоголикам ,а это просто пьяница........
Гость
17 января 2022, 23:06
Я так и не поняла , на что и кто её развёл. Бред какой-то. Информативности ноль, реклама.
Гость
18 января 2022, 15:19
Да отличный город Севас. Много минусов,,но много и плюсов. Я переехал с Краснодара,и не о чем не жалею.Цены? Да обычные цены,аренда жилья тоже без проблем,Люди просто разные... Кто как живёт,так и думает.
Гость
16 января 2022, 18:50
Ну и нахрена нам этот Севастополь
за наши дотации ?!
Гость
6 февраля 2024, 15:06
Привет из 2024. Как будто пророчество прочитал 😁
Гость
11 апреля 2024, 15:49
НоДр
Гость
16 января 2022, 23:52
Ну, и пусть валит в свою тайгу! Нас еще сибирские валенки жизни не учили?
Гость
17 января 2022, 13:11
Вранье. Каждый год в Севасе бываю. Девчуля ради красного словца привирает и немало.
Сейчас-4°C
пасмурно, снег
ощущается как -9
4 м/c,
ю-з.
737мм 83%«Потом я узнала, что меня развели»: сибирячка переехала в Крым ради вина и удивилась, как там всё устроено