Минтруд призвал работодателей отправить на удаленку максимальное количество сотрудников
1 февраля 2022, 16:34
Гость
1 февраля 2022, 17:11
Минтруд позавидовал "славе" Роспотребнадзора, тоже решили "порулить". Опоздали ребята, всем уже фиолетово, так как мероприятия предлагаемые, как бы это поаккуратнее (Здрав..., Потреб... и.д.) кроме вреда ничего не приносят. У Минтруда какой функционал? Оплата труда, условия труда, охрана труда, вот и занимайтесь этим и не смешите народ.
Гость
1 февраля 2022, 16:44
достали уже со своей удаленкой
Гость
1 февраля 2022, 20:59
щас 5орочка всех отправит
Гость
1 февраля 2022, 22:20
"С призывами уйти на удаленку вслед за Правительством РФ выступило и Министерство труда". Сначала прочитал " уйти в отставку вслед... "))))
Гость
1 февраля 2022, 19:00
Ага и более половины работодателей посчитали себя системно-значимыми сразу. Двоих отправят для видимости . Особенно финансовые , все бегут за кредитами и вкладами. Сразу забыли люди онлайн только личный визит. Да и полгорода организаций ,если не более , под Москвой , ну а тем вообще пофиг. На провинции им чихать.
Гость
1 февраля 2022, 17:24
Шо? Опять?! (с)
Гость
1 февраля 2022, 20:02
А потом копейки получить, товарищи из минтруда у вас денег много, Дак сидите дома, и так из-за вас куча народу свой бизнес потеряло, чем кредиты потом платить? Или спишет нам государство, оплатит чуток?!!
Чего все возмущаются? Чем плоха удаленка при условии грамотно оборудованого рабочего места? На дорогу не тратишь ни время ни деньги, поспать подольше можно, работаешь в привычных домашних комфортных условиях и не подвергаешься риску заражения.
Гость
1 февраля 2022, 19:21
предел мечтаний прямо круглосуточно запереться в четырех стенах
для семейных - мешают работать дети и прочие члены семьи, так как не у всех есть возможность отдельного звуконепроницаемого кабинета, да и в этот кабинет члены семьи ломятся периодически и по делу и не по делу. У меня есть знакомые кому удаленка в радость, мне нет
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
южн.
752мм 81%Минтруд призвал работодателей отправить на удаленку максимальное количество сотрудников