перейти к публикации
34 комментария к публикации

Глава ДНР заявил о массовой эвакуации мирных жителей в Россию

Гость
18 февраля 2022, 19:20
Война это плохо. Очень плохо. Будем надеяться, что её не будет. Неужели кто-то думает по другому?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 февраля 2022, 19:35
Неужели кто-то думает, что его спросят? Повестку в зубы и бегом в военкомат!
Гость
18 февраля 2022, 19:25
На вопрос журналистов о том, как Путин спит на фоне событий в Донбассе, Песков ответил спокойно
Гость
18 февраля 2022, 19:35
Это у него дом в Дубае за много миллионов долларов? Патриот хренов.
Гость
18 февраля 2022, 19:34
Кто думает, что война это прикольно, тот конченный урод. Наши деды воевали за то, чтобы войны больше никогда не было. А эти то в Афган залезут, то в Чечню, то в Южную Осетию, то в Украину ("...Россия никогда ни на кого не нападала"). Ихние сыновья, конечно, воевать не будут, на своих виллах во Франции, Лондоне и Майями будут отжигать.
Гость
18 февраля 2022, 19:38
Зря что ли вам по телеку столько новых фильмов по казали про войну? Там всё прикольно, лето, солнце, форма чистенькая, медальки...
18 февраля 2022, 19:45
Проблема не в том, что влезли, а в том, что влезли и на пол пути "съезжали"
18 февраля 2022, 20:16
18 февраля 2022, 19:45
Проблема не в том, что влезли, а в том, что влезли и на пол пути "съезжали"
необучаемые, значит у нацистов тоже проблема была не в том что напали а в том что не рассчитали?
Гость
18 февраля 2022, 22:18
Пушилин, Пашиньян, Путин.... это закономерность?
Гость
18 февраля 2022, 19:48
Россиянин помни, в Чечне ты против сепаратистов, в Украине за них, а на Донбассе вместо. Смотри не перепутай!
18 февраля 2022, 20:13
лахта минусит
18 февраля 2022, 20:14
а в Сирии просто против мирного населения
Гость
18 февраля 2022, 20:23
18 февраля 2022, 20:14
а в Сирии просто против мирного населения
перестань завидовать лузер
Гость
18 февраля 2022, 21:54
Для любителей врать и манипулировать про Чечню: 23.03.2003 там прошёл референдум, на котором 95% из пришедших на участки 88% чеченцев высказались за своё будущее в составе России. Так что не было там сепаратистов, были бандиты, презираемые даже большинством собственного народа.
Гость
18 февраля 2022, 22:29
да ктож так врет то и манипулирует? .Смотри как врать надо! в 2003г иностранные интервенты прикрывшись ,якобы поведенным в Чечне референдумом, "о суверенитете" ,вторглись на территорию Чечни. После чего ,все население Чечни, при активной поддержке армии РФ,несколько лет боролись с интервентами. Вот как надо, а то ведь ни кто не поверит,что армия РФ при поддержке 88% местного населения,несколько лет не могла усмирить 12% сепаратистов. Врать надо щитинее.
Гость
19 февраля 2022, 10:51
Губернатор Оренбургской области Денис Паслер заявил, что регион готов принять эвакуированных жителей самопровозглашенных ДНР и ЛНР.
Гость
19 февраля 2022, 13:30
Гость, лучше их подальше от войны.... в Магадан например
Гость
18 февраля 2022, 19:13
Неужто настоящие хозяева Украины решили что кабанчик достаточно откормлен и пора на убой?
Гость
18 февраля 2022, 19:46
"настоящие хозяева" за всех всё решили!
18 февраля 2022, 20:15
самые настоящие это кремль или рептилоиды?
Гость
18 февраля 2022, 21:48
18 февраля 2022, 20:15
самые настоящие это кремль или рептилоиды?
Рептилоиды, конечно, из США. Купли дёшево за печеньки манкуртов.
Гость
18 февраля 2022, 19:14
Шо,началось?Запасаемся попкорном!🍿📽
Гость
18 февраля 2022, 19:40
лучше продовольствием
Гость
18 февраля 2022, 20:18
Гость
18 февраля 2022, 19:40
лучше продовольствием
голодный гречку сделал запас?
Гость
18 февраля 2022, 21:50
Пушилин! У себя в особняке сели своих беженцев!!!
Гость
18 февраля 2022, 19:30
В Донецке включили сирены гражданской обороны