перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Между войной и закрытыми воротами: как власти (не) справлялись в первый день наплыва беженцев

20 февраля 2022, 13:36
20 февраля 2022, 14:30
А кто оплачивает пребывание 750 человек в этом лагере
Гость
20 февраля 2022, 15:01
Мы(
Гость
20 февраля 2022, 15:45
Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон заявил, что ситуация на Украине может привести к полномасштабным боевым действиям на территории всей Европы.«Это может стать крупнейшей войной в Европе с 1945 года с точки зрения масштаба», — заявил британский премьер в интервью вещательной корпорации BBC
Гость
20 февраля 2022, 16:15
Украина не бог весть какая большая страна- нападение НАТО на Ирак под предлогом фейковой пробирки с химическим оружием помасштабней будет.
Гость
20 февраля 2022, 16:20
Гость
20 февраля 2022, 16:15
Украина не бог весть какая большая страна- нападение НАТО на Ирак под предлогом фейковой пробирки с химическим оружием помасштабней будет.
Украина большая страна. И по площади и по населению
21 февраля 2022, 20:39
Гость
20 февраля 2022, 16:15
Украина не бог весть какая большая страна- нападение НАТО на Ирак под предлогом фейковой пробирки с химическим оружием помасштабней будет.
завалили диктатора-союзника ссср-рф, завалят и сам ссср2 если захотят
Гость
20 февраля 2022, 14:36
Такие интересные, Россия пообещала им. А слабо в своих землях навести порядок и не рваться в нашу нерезиновую? Что они тут делать собираются?
Гость
20 февраля 2022, 15:03
Там Вова мутит свои игры .А ихние желания -,дело пятое .
Гость
20 февраля 2022, 15:47
Гость
20 февраля 2022, 15:03
Там Вова мутит свои игры .А ихние желания -,дело пятое .
нет,это ты воду мутишь,тролль за-украинский.
Гость
20 февраля 2022, 16:14
Гость, они навели порядок - две полузатопленный шахты осталось на все недореспублики. Хочешь жить в гетто - позови чужого солдата.
Гость
20 февраля 2022, 15:50
Лучше бы послушать мнение граждан этих республик, а не врущие СМИ с обеих сторон.
21 февраля 2022, 15:24
*самопровозглашенных "республик"
Гость
20 февраля 2022, 17:18
Нафиг они тут нужны? Ехайте обратно!
Гость
21 февраля 2022, 11:14
Нафига нужен ты?
Гость
20 февраля 2022, 14:04
Нет никакой эвакуации и никаких беженцев, есть лишь нагнетание истерии. Местные посылают нахрен "эвакуаторщиков". Все кадры в СМИ - левые/старые, не имеющие отношения к реальности. Заявленных колонн автобусов и поездов с беженцами никто не видел.
Гость
20 февраля 2022, 19:10
Опыт Гляйвица ничему не научил современных кремлёвских политиков.
Гость
20 февраля 2022, 19:47
Драпанут в Венесуэлу а нам тут гребсти
21 февраля 2022, 20:38
Гость
20 февраля 2022, 19:47
Драпанут в Венесуэлу а нам тут гребсти
грЕСти и разгребать
Гость
20 февраля 2022, 19:58
бывали они ужо в 14 поели попили собрали денег и благополучно свалили к себе. А чё тут делать ни работы нм зарплаты.
Гость
21 февраля 2022, 12:47
гор, да ни скажите тут они поимели за 2 года столько сколько у себя за 10 лет не зарабатывают?
Гость
20 февраля 2022, 21:28
а почему это мы должны расхлёбывать их борщ, который они и заварили тому 8 лет назад???? борзеете, господа.
Гость
21 февраля 2022, 11:31
Гость, мы заварили !
Гость
21 февраля 2022, 12:49
Гость
21 февраля 2022, 11:31
Гость, мы заварили !
Гость, далеко не мы... я вот не считаю Озеро россиянами у них в Аравии своя страна есть, а все подляны по всему миру именно они и устаивают
Гость
21 февраля 2022, 16:54
У каждого короля или царя за время нахождения на троне должна быть война. Для поддержания имиджа. Его Ваньки в могилах не интересуют. Не верите - Сталин - ВОВ, Хрущев - Кузькина мать с Америкой, Брежнев - Афганистан , Ельцин - Чечня и т.д. Ждем . Неизвестно чего.
21 февраля 2022, 20:38
известно чего Чечня Сирия ордло
Гость
20 февраля 2022, 13:41
Даже дворец на берегу моря их не ждал? Странно
Гость
20 февраля 2022, 16:24
что християне не хотят поделится своей однокомнатной квартирой....Пусть в хлеву рожают....
Гость
21 февраля 2022, 04:02
Это не их вина, что всё так произошло, это наш диктатор так решил. И сейчас он заставляет всех действовать по его "понятиям", чтоб самому на кресле удержаться. Насрать на всех! Главное его рейтинг! А людей, которых "эвакуировал"... жалко.
Гость
21 февраля 2022, 06:20
Жертвы путинской пропаганды.
Гость
21 февраля 2022, 10:08
Вот ты живешь без войны, и позади 90-е благодаря Путину, ещё и вякаешь
Гость
21 февраля 2022, 12:51
Гость
21 февраля 2022, 10:08
Вот ты живешь без войны, и позади 90-е благодаря Путину, ещё и вякаешь
Гость, то что Пу давно все сдал и продал мы дано знаем и на хрена им воевать если они тут уже давно рулят?
Гость
20 февраля 2022, 14:08
На кой черт это на деревенском портале? У людей есть интернет
Гость
21 февраля 2022, 08:35
Это Россия детка с её чиновниками и неразберихой.
Гость
21 февраля 2022, 09:28
Какая хитрая (нет) галина. Легко быть смелой за чьей-то спиной.