перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Важно, чтобы все знали — он не изменник». Что сейчас происходит с ученым Анатолием Масловым, которого арестовали первым

12 августа 2022, 11:33
Воровать то что? Всё продали давно... Тайна главная... что лажа 99% достижений.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 августа 2022, 11:27
Сейчас любого ученого можно посадить - наука глобальна, без международного сотрудничества не обойтись. Лёгкая добыча для чекистов.
Гость
12 августа 2022, 11:35
я больше скажу, любой способный думать и анализировать сейчас изменник Родины.
12 августа 2022, 11:58
что за дискредитация кгб!? сказали вор и изменник значит так и есть
Гость
12 августа 2022, 12:43
гость_, вкусно, и точка. Плати и вали.)
Гость
12 августа 2022, 11:09
Кому важно «знать что он не изменник»? Чьи слова вынесены в заголовок? И откуда мы должны знать что он не изменник, в статье никакой конкретики на это тему нет? В мире всего две страны имеющие работающие гиперзвуковые технологии- Россия и Китай. Активно пытаются добиться успеха и США, уверен, в том числе и через предателей и агентов. Почему мы должны верить автору на слово?
Гость
12 августа 2022, 11:33
Гость, проверим автору, а не твоим басням про гиперзвук. Любая баллистическая ракета, даже Фау-2, летит на гиперзвуковой скорости.
Гость
12 августа 2022, 12:59
Гость
12 августа 2022, 11:33
Гость, проверим автору, а не твоим басням про гиперзвук. Любая баллистическая ракета, даже Фау-2, летит на гиперзвуковой скорости.
А оснований-то, чтобы верить автору статьи, это не прибавляет.
Гость
12 августа 2022, 14:26
Гость
12 августа 2022, 11:33
Гость, проверим автору, а не твоим басням про гиперзвук. Любая баллистическая ракета, даже Фау-2, летит на гиперзвуковой скорости.
Для начала освойте глоссарий, которым пытаетесь оперировать 😂 «Гипер»- означает превышающий в разы и на порядки. К примеру наш стоящий на вооружении Авангард является гиперзвуковым оружием и летит со скоростью 20М на всей своей траектории, составляющей тысячи км. И вот этого США пока показать не могут.
Гость
12 августа 2022, 17:14
Потому что наука принадлежит человечеству ! Институт государства лишь тормозит её развитие. Вспомните историю атомной бомбы. Те кто передал нам сведения стремились к балансу , потому что знали что иначе планете будет конец.
Гость
12 августа 2022, 22:06
Ну вы сравнили!
Гость
12 августа 2022, 12:23
Короче , деньги не пахнут .
Гость
12 августа 2022, 11:47
а почему он не может быть изменником?