перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Соленое озеро Иссык-Куль, целебный напиток и путешествие в 70-е: у россиян набирает популярность отпуск в Кыргызстане

21 августа 2022, 17:49
Меня в детстве почти каждый год туда возили. Там хорошо, но! Если у вас арахнофобия, то лучше не ездить. Павуками там все кишит. Стоит только стемнеть, как крестовики и аргиопы вылазят со всех щелей

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 августа 2022, 19:00
там есть опасные пауки Каракурты,и ядовитые змеи.
21 августа 2022, 22:03
Гость
21 августа 2022, 19:00
там есть опасные пауки Каракурты,и ядовитые змеи.
в населенном пункте (рядом Чолпон-Атой), каракуртов и змей не встречал. А вот в горах да, можно встретить. Но обычные павуки кругопряды, которые подстерегали повсюду. И в беседке в саду, и посреди фруктовых деревьев, и конечно в уличном туалете. Мало того что их там было много, так они ж еще стремились прыгнуть на шею, а самые нахальные и в дом заползали
Гость
22 августа 2022, 12:56
Россия как страна третьего мира- все рейсы через вокзал Москва. Уровень Африки
Гость
21 августа 2022, 17:19
У меня дома,в ванне."Соленое озеро Иссык-Куль"насыплю пачку соли,и лежу расслабляюсь
Гость
22 августа 2022, 17:20
Если едете туда советую просто написать кому нибудь из местных русскоязычных в хотя бы в вк, ответят беспроблем посоветуют что лучше и дешевле, 250 000 тысяч за 2 недели для Кыргызстана это очень большие деньги, простите но вас там мягко говоря обманули, можно за 15 000 рублей в нормальном пансионате на неделю найти места, по поводу воды из под крана, это правда, надо было поверить и попробовать, на исыкуле воду можно пить даже из рек без кипячения, в Бишкеке тоже но ближе к горам
Гость
25 августа 2022, 15:47
250 000 тысяч = четверть миллиарда, конечно дорого.
Гость
26 августа 2022, 00:34
Гость
25 августа 2022, 15:47
250 000 тысяч = четверть миллиарда, конечно дорого.
Гость, может миллиона?)
22 августа 2022, 13:58
КИРГИЗИИ
Гость
21 августа 2022, 21:29
зачем копируете мск1? у нам прямые рейсы есть?
Гость
23 августа 2022, 15:43
Да супер..я был 84год..
Гость
22 августа 2022, 14:01
Я была в Киргизии в 2006 году . Тогда из Перми туда продавались путевки. И нас была целая группа, по крайней мере я хорошо помню еще трех пермяков. Нам всем очень понравилось. Ехали мы туда и обратно на поезде. Купались в озере, ездили на экскурсии в горы. Все отлично. Желаю всем, кто очень хочет, побывать там. Не пожалеете.