перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Утренние объедки на обед» или обеды «как в советских столовках»: наши туристы выбирают между Турцией и Крымом

Гость
26 августа 2022, 10:57
А в турции тоже бомбят?
Гость
26 августа 2022, 11:26
Нет все прекрасно и спокойно!!
Гость
26 августа 2022, 19:34
Только вчерашняя еда не утреннем столе, но это ерунда....
Гость
26 августа 2022, 10:46
Я сейчас в Анталии и продукты на неделю на троих выходят 4-5 т р. Счёт в ресторане на троих 2-3 тр. И это мы ни в чем себе не отказываем и никак не экономим. Вы, редакция, цены по Турции преувеличили.
Гость
26 августа 2022, 10:57
Осталась бы там.
Гость
26 августа 2022, 09:48
А самое то главное-это море! В Турции оно чистое и t сейчас 29-30 градусов! А в крыму чистое море еще поискать, да и t 24-25 градусов. У каждого свои приоритеты!
Гость
26 августа 2022, 13:46
Тот, кто написал, что в 4 звездах было всё плохо, врёт нагло.Если бывает не так , как обещали, туроператор делает все, чтобы обеспечить условия нормальные. Конечно же не в случае, если заплатили три копейки, а требуете за три рубля. Видимо крымские отельеры отзывы строчат. После Турции нормальные люди в наше море не полезут даже.
Гость
26 августа 2022, 19:10
Согласна 100%
Гость
26 августа 2022, 12:42
Крым это Россия, чувствуйте себя как дома. Через пару лет будут предложены туры в Российскую Одессу, Мелитополь, Херсонскую область, Помпасную, Изюм, Донецк, Луганск, Кроматорск и это только малый список)
26 августа 2022, 13:28
Как обычно, одни сплошные обещания... Заведомо невыполнимые
Гость
26 августа 2022, 14:00
26 августа 2022, 13:28
Как обычно, одни сплошные обещания... Заведомо невыполнимые
катись
Гость
26 августа 2022, 14:00
26 августа 2022, 13:28
Как обычно, одни сплошные обещания... Заведомо невыполнимые
ну вот и посмотрим. время покажет
Гость
26 августа 2022, 11:24
Даже не надо сравнивать , меня до последнего отговаривали не ехать в турцию и постоянно слышала один и тот же вопрос а ты не боишься !? За пару дней купила путевку и улетела ни сколько не пожалела , обстановка дружелюбная , море ласковое чистое еда замечательная почти каждый день форель и лосось на обед , ни каких денег не жалко главное отдых в кайф , да в этом году цена космос , если в прошлом году мы отдали за 10 ночей 69 на двоих до в этом 135 , я не пожалела , познакомилась с крутыми девчонками и с немцами у нас образовалась прекрасная компания 😆 нас фоткали сказали Турция , Германия и Россия теперь мы визитная карточка отеля что не смотря на политические действия народ дружит и уважает друг друга !!
Гость
26 августа 2022, 12:40
сказки
Гость
26 августа 2022, 13:05
Гость
26 августа 2022, 12:40
сказки
Фотки в личку прислать может , какие сказки 😆😆😆
Гость
26 августа 2022, 11:10
Как можно знать советские столовки и отдых в крыму 21 века? Возраст не сходится, а знание интернета тем более.
Гость
26 августа 2022, 14:53
Крым лучший выбор если денег совсем нет или денег очень много. Средний отдых за деньги как в Турции четыре звезды разочарует.