перейти к публикации
41 комментарий к публикации

«Большинству россиян плевать». Как встретили вернувшуюся на родину Аллу Пугачеву

Гость
31 августа 2022, 17:43
Вот уж мама Бузовой вообще никому не сдалась, как и понимаемая ею мама Лизы и Гарри из Грязей.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 августа 2022, 17:57
Вообще непонятно почему у кого-то она вызывает восхищение и тд, обычная певичка без особых талантов, но весь шоу-бизнес Москвы держит за причинное место, смешно.
Гость
31 августа 2022, 18:46
Ну текста много в песнях, со смыслом. Ну и адекватный он. В отличии от некоторых.
Гость
31 августа 2022, 19:45
Гость
31 августа 2022, 18:46
Ну текста много в песнях, со смыслом. Ну и адекватный он. В отличии от некоторых.
Песни писала не она.
Гость
31 августа 2022, 22:27
Мне 5 лет, лето, я, счастливая, выбегаю во двор. Солнце жарит, всё зелёное, цветут одуванчики, а из окна дома напротив громко поёт Пугачёва про лето звёздное, которое "звонче пой". Да это лучшее воспоминание моего детства! И мне всё равно, кто писал ей песни.
Гость
31 августа 2022, 19:32
чтобы определить будет ухудшение ситуации или нет смотрим на передвижение евреев
Гость
1 сентября 2022, 11:02
Гость, когда вы движ заметите будет уже поздно. Мы на три шага впереди
Гость
31 августа 2022, 18:59
А Галкин с ней? или она за вещами!?
Гость
31 августа 2022, 18:29
Пугачёва - это целая эпоха, и не только нашей эстрады, но и вообще культуры. Она повлияла на мировоззрение пары поколений - это неоспоримо. Пугачёва - одна из любимых вами "скреп", такая же традиционная ценность, как балалайка, берёзка и сибирский снег. Можно сколько угодно сыпать оскорблениями в её адрес - к ней не прилипнет, а вы выглядите тупо.
Гость
31 августа 2022, 19:46
Согласен. Эпоха. Это не Толкунова. Но где то она свернула не туда ...
Гость
31 августа 2022, 19:46
Она одна из ступеней деградации русской эстрады.
Гость
31 августа 2022, 20:11
Гость
31 августа 2022, 19:46
Согласен. Эпоха. Это не Толкунова. Но где то она свернула не туда ...
Она там, где надо. Своей головой думает и идёт своей дорогой. Когда ей было интересно, что о ней думают?
Гость
31 августа 2022, 18:18
конечно, плевать! как не ценил её 50 лет назад, а уж теперь - тем более
Гость
1 сентября 2022, 13:06
На двух стульях хочет усидеть !!! Моталась бы вместе с галкиным по европам !!!!!
Гость
31 августа 2022, 22:49
Была очень и очень популярна лет 40 назад, в политику не лезла никогда и сейчас не лезет. Почему такой интерес к старушке? Пусть доживает на свои заработанные, а заработала она достаточно, чтобы жить в комфорте и никуда не встревать.
Гость
31 августа 2022, 23:34
Вот, вот! Не часто встретишь здравый отзыв. Но! Ведь из неё делали и делают кумира, называют Примадонной. Да, много людей её любило. Но очень далеко не все. Так зачем же из неё продолжают делать кумира? Естественно это не всем нравится. Да в политику она не лезла. Вроде бы! А вспомним времена ЕБН. Точно не лезла?! А за что её ЕБН наградил орденом? А вспомним газетку "Не дай Бог!". Когда ЕБН с 6% поддержски стал президентом.
Гость
1 сентября 2022, 00:01
Так сама же с помпой инфоповоды о себе из пальца высасывает. Приехала - смотрите на меня. Сказанула что-то провокационное - обсуждайте меня. Как она там пела в одной из своих хабалистых "нетленок": "живи спокойно, стран, я у тебя всего одна"?
Гость
1 сентября 2022, 13:03
Вот и пусть мотается по европам , вместе с галкиным
Гость
31 августа 2022, 20:51
алла мой кумир , восхищаюсь ей
Гость
31 августа 2022, 21:04
Не сотвори себе кумира.
Гость
31 августа 2022, 21:18
Гость
31 августа 2022, 21:04
Не сотвори себе кумира.
Скажите это тем, кто глаз от телевизора не отрывает.
Гость
31 августа 2022, 21:19
если есть свои мозги, кумиры не нужны. если нет своих мозгов, без кумиров не обойтись.
Гость
31 августа 2022, 22:13
Вот не пойму: люди, которые, судя по комментариям, просто ненавидят Пугачёву или относятся к ней безразлично, все ломанулись читать статью о ней. Вам так приятно ядом брызгать? Или это мазохизм такой? Ну, не любите вы её - ну, идите мимо, читайте про Газманова.
Гость
31 августа 2022, 23:14
Это ответы на "эпоху", "мировозрение", "традиционную ценность". Когда перегибы с одной стороны, обязательно будут перегибы с другой.
Гость
31 августа 2022, 23:24
Гость
31 августа 2022, 23:14
Это ответы на "эпоху", "мировозрение", "традиционную ценность". Когда перегибы с одной стороны, обязательно будут перегибы с другой.
А по-моему, это нездоровое желание плюнуть на того, кто недосягаем. Сам букашечка, но на Пугачёву рот откроет, хотя бы здесь.
Гость
31 августа 2022, 23:39
Гость
31 августа 2022, 23:24
А по-моему, это нездоровое желание плюнуть на того, кто недосягаем. Сам букашечка, но на Пугачёву рот откроет, хотя бы здесь.
Ну и оставайтесь при "по-моему" с букашечкой.
Гость
1 сентября 2022, 08:49
Совершенно согласна. Ее поезд ушел, пора смириться и не изображать из себя оракула.
Гость
1 сентября 2022, 11:05
Анна, так поезд ушёл и все забыли. Куча звёзд в забвении доживает как ни стараются. Тут явно ни этот случай.
Гость
31 августа 2022, 19:50
что на них божья роса не попала.
Гость
31 августа 2022, 18:43
Да большинству россиян, вообще, на всё плевать. Инертная масса.