перейти к публикации
24 комментария к публикации

В армию — без повестки? Что значит для призывников новый закон Госдумы

Гость
19 сентября 2022, 09:29
Можете засунуть себе эти заказные письма сами знаете куда.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 сентября 2022, 10:03
Засуньте-ка себе свои заказные письма сами знаете куда.
Гость
19 сентября 2022, 12:18
деток татупедов и чиновников в первую очередь в строй и без разговоров а то зажравшихся мажоров полно которые плюют на законы и ничё всё прокатывает им значит прокатит и голытьбе
Гость
19 сентября 2022, 08:55
Интересно конечно, за повторную неявку возможна уголовка, получается введут эту обязаловку, воевать мало кто хочет в связи с последними событиями, будут шить массово уголовные дела за неявки и что в итоге? Мало в стране сидельцев?
19 сентября 2022, 13:23
А потом в колонию придет человек похожий на Пригожина и будет вербовать)))
Гость
19 сентября 2022, 12:19
Мяса не хватает !
19 сентября 2022, 18:14
Для тактики «закидать мясом» против натовского вооружения не хватит и всего населения России. Сейчас не средневековье, когда при взятии крепостей количество имело значение.
Гость
19 сентября 2022, 11:03
Засуньте свои заказные письма сами знаете куда.
Гость
19 сентября 2022, 14:27
За что идти туда за Вову олигархов и нищету ???я что идиот ?
Гость
19 сентября 2022, 14:05
подозреваю что многие предпочтут посидеть, чем умереть или стать калекой на всю жизнь
Гость
19 сентября 2022, 16:04
Всех не посадишь. Впрочем, как и многих. Закон - он же для единиц, против масс он бессилен.
19 сентября 2022, 19:01
тюрьма тоже делает калеками, а там и принудительно начнут зэков увозить на фронт
Гость
19 сентября 2022, 17:26
Вконец подчистили Россию на радость китайцам.
Гость
19 сентября 2022, 11:14
Неугодные комментарии, как обычно, удаляются. Вы всерьёз рассчитываете, что это вам чем-то поможет?
Гость
19 сентября 2022, 21:28
В стране достаточное количество мотивированных, хоть и бздиловатых, диванные воевак. Вот кого захомутать следует. Пусть за базар отвечают )) Правда, у них, чуть что, липовый справки при липовый грыжи. Так из ружья палить и с грыжей, и с косоглазием можно. Забирайте их всех. Там им самое место.
Гость
20 сентября 2022, 11:58
Я не понимаю, чем мой сын обязан государству? По праву рождения на этой территории? Что он видел хорошего от этого государства? Как нам что-то надо, так никто не просил вас рожать. А как им надо, так сразу гражданин обязан. Вот кто пособия получает, тот пусть и служит.
Гость
20 сентября 2022, 12:31
Гость, он обязан умереть за Россию
Гость
20 сентября 2022, 13:27
Маткапиталл получала?
Гость
20 сентября 2022, 16:15
Гость
20 сентября 2022, 13:27
Маткапиталл получала?
Гость, нет
Гость
19 сентября 2022, 13:14
Т. е., как и с повесткой в суд - факт отправки письма приравнен к факту его получения адресатом. Остальное неважно.
Гость
19 сентября 2022, 20:03
Правильно! Предлагаю депутатам рассмотреть законопроект о необходимости постановки на воинский учет мальчиком при выписке из перинотальных центров. При обращении в отделение ЗАГС для получения свидетесльства о рождении приобщать справку из военкомата. В бланке св-ва о рождении внести доп. графу для отметки военкомата. В молочных кухнях для искусственного вскармливания выдавать молокосодеожищие продукты ичключительно по предъявлении справки вонкомата. Дет. сад, поступление в начальную школу и переводы в старлие классы производить только с согласия военкомата по месту приписки. Диплом об образовании выдавать совместно с повесткой о вызове в венный комиссариат. Не сомневаюсь, данные предложения позволят привести в порядок учет лиц предпризывного возраста и вывезти их из теневого сектора родительской опеки и умышленного укрывательства от исполнения священного долгамперед отечеством. Уверен, граждане россии воспримут данную инициативу с пониманием и с интузиазмом поддержат предложенные изменения, что позволит существенно увеличить потенциал российской армии и покажет всему миру желание граждан россии востановить величие русского военства и его непобедимость! Ура!
Гость
19 сентября 2022, 22:26
Пусть лучше трое судят, чем четверо несут.
Гость
20 сентября 2022, 13:44
В чём прикол? Заказное письмо будет пылиться на почте, в ящик кидают только извещение.
Гость
19 сентября 2022, 09:01
смелее .. за путина