перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Минобороны объяснило, кого призовут во время частичной мобилизации

22 сентября 2022, 20:35
Гость
Гость
24 сентября 2022, 08:51
А почему в самом крутом государстве отключены комментарии?
Гость
24 сентября 2022, 08:18
Минобороны, что обороняете?
Гость
24 сентября 2022, 02:43
Дай бог чтобы все вернулись живыми.
nanupyc Z

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 сентября 2022, 00:35
Забегали, как тараканы врассыпную, фу, аж противно... Воспитали поколение "защитников"...
Гость
23 сентября 2022, 22:29
В сети есть "звонок из военкомата" сыну Пескова. Оооочень познавательный.
Гость
23 сентября 2022, 20:48
Каждый нормальный человек, должен откосить
Гость
23 сентября 2022, 20:15
Увеличивается статья бюджетных средств на силовиков на 46 %{{{
kirill.kartavcev

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 сентября 2022, 18:55
1. Первыми под мобилизацию предлагаю всех, кто наклеил себе на авто символ "Z". 2. Огромная масса профессиональных спортсменов патриотично настроены, когда выступают за честь страны, все гордятся страной: пора доказывать на деле! Биатлонисты быстро бегут и метко стреляют, кто то хорошо метает, кто то имеет отличные навыки единоборств и т.д.
Гость
24 сентября 2022, 08:56
Очень показательно, что первым под мобилизацию ты не предлагаешь себя. А других предлагаешь. Все что надо знать о пятой колонне. Дедушка тоже небось от мобилизации косил а потом в шуйманшафте деревни жёг?
kirill.kartavcev

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 сентября 2022, 11:01
Гость
24 сентября 2022, 08:56
Очень показательно, что первым под мобилизацию ты не предлагаешь себя. А других предлагаешь. Все что надо знать о пятой колонне. Дедушка тоже небось от мобилизации косил а потом в шуйманшафте деревни жёг?
Мой дед за Родину пал, но не для того, чтобы предатели ноги вытирали о великое прошлое наших предков: не за такую жизнь он воевал, а за единую дружную семью народов.
Гость
23 сентября 2022, 15:10
Илья Медведев пользуется 74-метровой яхтой «Вселенная», стоимость которой оценивается в 100 миллионов долларов. После начала ...в.... в Украине яхта покинула итальянский порт Империя и сейчас стоит в Сочи.
Гость
23 сентября 2022, 14:38
Кто будет считать до 300k? В смысле, что уже хватит.
Гость
23 сентября 2022, 10:54
а если меньше 4ех детей, то и папашу кормильца не жалко выходит?
Гость
23 сентября 2022, 17:31
думаешь им вообще кого-то жалко?
Гость
22 сентября 2022, 23:37
6 комментариев, но вижу 2
Гость
22 сентября 2022, 22:14
До 35 лет говорите! Моему знакомому 36 лет, скоро уже стукнет 37. Служил по контракту в Чечне 15 лет назад. Образования только 11 классов школы. Вчера получил повестку. Говорит, нафиг мне эти деньги, жить хочу.
Гость
23 сентября 2022, 10:42
У контрактников в запасе не ограничения по возрасту...
Гость
23 сентября 2022, 18:58
Гость, какой жить? родина в опасности
Гость
22 сентября 2022, 21:28
Вперед! Шагом марш!
Гость
22 сентября 2022, 20:51
ХВАТИТ УЖЕ!!!МЕНЯЙТЕ ТЕМУ.
Гость
23 сентября 2022, 12:25
предложи каку-нибудь
Гость
23 сентября 2022, 20:26
Гость
23 сентября 2022, 12:25
предложи каку-нибудь
индустриальный, хотите, предложу. Сибирь все ещё горит. и никто не собирается ее тушить.
Гость
22 сентября 2022, 20:40
Вова, работать то кто будет???
Гость
23 сентября 2022, 18:59
Гость, мишутка
Гость