перейти к публикации
13 комментариев к публикации

На военную службу призвать не смогут, но... Юрист рассказал, что будет тем, кто выйдет из гражданства России

21 ноября 2022, 11:00
21 ноября 2022, 11:40
С российским гражданство проблема в том, что у российских граждан нет прав, а одни только обязанности.
Гость
21 ноября 2022, 16:17
ну-ка, ну-ка где хорошо?
21 ноября 2022, 18:46
Гость
21 ноября 2022, 16:17
ну-ка, ну-ка где хорошо?
Идеально - думаю нигде, по крайней мере не для всех. Но тем не менее, люди с 91 года стараются уехать из России в другие страны. Не знаю, мазохисты наверное, ну или фантастика (нет) - в загнивающих западных странах действительно лучше.
Гость
21 ноября 2022, 14:05
А невыполненные обязанности государства учитываются?
Гость
21 ноября 2022, 15:33
Вы не понимаете, это другое.
Гость
21 ноября 2022, 11:11
Начнем с того, что обязанности у нас односторонние... гражданин ни защищен не от чего и одни обязанности, у власти же перед гражданином ни каких обязательств....
Гость
21 ноября 2022, 12:19
Опять запугивания? Ни на что другое ума уже не осталось?
Гость
21 ноября 2022, 14:31
Границу пересёк - паспорт выкинул, и пишите письма в Лондон, до востребования.
Гость
21 ноября 2022, 11:41
А что происходит с накопительной частью пенсии у отказавшегося от гражданства?
Гость
22 ноября 2022, 00:59
Ровно то же самое, что и у тех кто остался. Она ~утонула~ сгорела ¯\_(ツ)_/¯
Гость
21 ноября 2022, 11:23
Историческая родина - Поволжье. Река Волга: елга - река, болак - родник (татар.).
21 ноября 2022, 11:32
а им что российское гражданство - длятаких как олежа тинькофф Россия-это прилавок за которым можно денег поднять , как и впрочем всякие Фридманы, и мелочь вроде Галкиных, Ургантов или Гудков-Узкий - Узкий кстати оказался настолько узким, что несмотря на "народную любовь" опять через щель видимо пролез в Москву ... там на чужбине видимо узкость не особо оценили его еврогейские друзья
Гость
21 ноября 2022, 15:03
197779108, в мацкве еврогеев намного больше! Тута пол питера этих переехало нашу страну грабить!