перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Что нас ждет в декабре: коммуналку внепланово повысили, зато в квартирах разрешили делать хаммамы и сауны

1 декабря 2022, 08:00
1 декабря 2022, 09:53
Делали бы баню в подвале каждого многоквартирного дома: вот попарился бы, помылся, в бассейне поплавал, накинул на себя халат и на лифте поднялся практически в собственную квартиру (чтобы на морозе не простывать после тепловых и водных процедур).
2 декабря 2022, 01:28
А через какое-то время приходишь домой, а домик сложился. Как здорово! Зато потом новый дом построишь.
2 декабря 2022, 16:33
2 декабря 2022, 01:28
А через какое-то время приходишь домой, а домик сложился. Как здорово! Зато потом новый дом построишь.
И почему дом обязательно должен сложиться?
Гость
1 декабря 2022, 09:55
И летом опять поднимут тарифы на ЖКХ, обещаниям не верю!!!
Гость
1 декабря 2022, 10:19
так никто не верит жкх у нас каждый год увеличивают оплату не по разу
Гость
5 декабря 2022, 20:48
Гость, там уже будет 20%
Гость
1 декабря 2022, 10:48
Почему внеплановое повышение тарифов? Что случилось?
Гость
1 декабря 2022, 11:35
ничего, у нас каждый год так
Гость
2 декабря 2022, 15:52
Гость
1 декабря 2022, 11:35
ничего, у нас каждый год так
не врите! каждый год только с 1 января и с 1 июля... а нынче с 1 декабря
Гость
1 декабря 2022, 08:10
А у Т-Плюс сауна с огоньком!
Гость
1 декабря 2022, 14:27
В декабре нас опять ждёт путин.
Гость
1 декабря 2022, 10:47
И чем же мини-сауна отличается от полноценной? Критерии есть? Кто и каким образом будет контролировать? Такой же неработающий бред, как и с запретом на курение ближе 15 метров от выхода общественного места?
Гость
1 декабря 2022, 13:10
Она такая маленькая как гроб , крышка заедает.....
Гость
1 декабря 2022, 09:07
Разве "создана для л ?
Гость
2 декабря 2022, 14:28
Очередной год прожили и ладно,следующий-будет веселее...подумали многие жители...
Гость
5 декабря 2022, 17:30
Если честно, очень на небольшой процент повысили тарифы. Надо бы сразу процентов на 20 было повысить, чтобы глубинный народ ещё сильнее стал любить и молиться на обожаемого правителя.
Гость
5 декабря 2022, 23:40
Не понимаю, в чем проблема сходить в сауну/баню? А дома нащи по электрике на это не рассчитаны. 3-5кВ/ч на квартиру. Общедомовые кабели требуют замены. Перегрузку не выдержат, будут возгорания.