В Европе — безработица, в Казахстане — «Мир»: новости вокруг СВО за 9 декабря
9 декабря 2022, 22:00
Гость
9 декабря 2022, 22:05
Хотите увидеть загадочную улыбку Моны Лизы не посещая Лувр? Спросите у путина куда девалась наша российская суперармия?
Гость
10 декабря 2022, 06:46
Электричество дали что ли
Гость
10 декабря 2022, 08:38
Это такая же улыбка, как "Она утонула"? Точно Мона Лиза!
Гость
10 декабря 2022, 10:21
Гость
10 декабря 2022, 06:46
Электричество дали что ли
Получи 2 рубля.
Гость
9 декабря 2022, 23:01
В россии небывалый экономический рост
Взрывной рост доходов населения
На границах очередь из желающих эмигрировать в россию
Гость
10 декабря 2022, 06:47
Методичка у тебя скучная
Гость
10 декабря 2022, 08:43
Представители импортного автопрома пытаются прорваться на российский рынок, а мы их не пускам, потому что удачно импортозаместились. Лаврова зовут на международные мероприятия, а он не едет, ибо ниже достоинства. Нам предлагают по 200 долларов за баррель нефти, а мы не продаём, потому что "замерзай, проклятая Европа!" Ура!
Гость
10 декабря 2022, 12:29
Гость
10 декабря 2022, 08:43
Представители импортного автопрома пытаются прорваться на российский рынок, а мы их не пускам, потому что удачно импортозаместились. Лаврова зовут на международные мероприятия, а он не едет, ибо ниже достоинства. Нам предлагают по 200 долларов за баррель нефти, а мы не продаём, потому что "замерзай, проклятая Европа!" Ура!
Гость, сарказм засчитан. А еще столица переезжает в Нью Васюки 😂
Гость
10 декабря 2022, 00:54
Где в новостях про Меркель?
Она заявила, что Минские соглашения и не собиралась выполнять с самого начала.
Гость
10 декабря 2022, 06:48
Это все знали, но мы же ждём до последнего..
Гость
10 декабря 2022, 11:03
Гость
10 декабря 2022, 06:48
Это все знали, но мы же ждём до последнего..
Надо же- вы недовольны что Россия поздно начала СВО, опять Путин виноват?
Гость
10 декабря 2022, 21:52
Гость
10 декабря 2022, 11:03
Надо же- вы недовольны что Россия поздно начала СВО, опять Путин виноват?
это наш менталитет ждать до последнего
Гость
9 декабря 2022, 23:49
А в России - рай. В который все попадут, согласно заявлению Президента.
Гость
10 декабря 2022, 06:47
Методичку обновите а то скучно
Гость
10 декабря 2022, 08:44
Где-то в Сибири торжественно открыли туалет типа сортир! Технологический прорыв.
Гость
11 декабря 2022, 15:08
Гость
10 декабря 2022, 08:44
Где-то в Сибири торжественно открыли туалет типа сортир! Технологический прорыв.
Гость, у вас Гугл плохо работает?
Гость
10 декабря 2022, 02:00
В Европе все супер.
Гость
10 декабря 2022, 06:49
У кого деньги есть, забыли дописать
Гость
10 декабря 2022, 08:46
Гость
10 декабря 2022, 06:49
У кого деньги есть, забыли дописать
Так они там есть. А нищебродов, которые работать не хотят, везде полно.
Гость
10 декабря 2022, 21:52
Гость
10 декабря 2022, 08:46
Так они там есть. А нищебродов, которые работать не хотят, везде полно.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
4 м/c,
южн.
753мм 83%В Европе — безработица, в Казахстане — «Мир»: новости вокруг СВО за 9 декабря