перейти к публикации
52 комментария к публикации

Численность войск увеличить, призывной возраст — поднять: Шойгу и Путин поставили цели для армии РФ

21 декабря 2022, 16:00
21 декабря 2022, 17:28
не все хотят помирать за вас, милорд
Гость
21 декабря 2022, 22:28
Ну скачите помирать за зелю
Гость
21 декабря 2022, 23:22
Гость
21 декабря 2022, 22:28
Ну скачите помирать за зелю
Зачем?
Гость
22 декабря 2022, 00:45
а где дети и внуки депутатов? в Майями?
Гость
21 декабря 2022, 22:30
Пушечного мяса не хватает.
22 декабря 2022, 12:13
у зеленски то да - одни наемники в качестве затычки всученных сейчас
Гость
22 декабря 2022, 12:33
22 декабря 2022, 12:13
у зеленски то да - одни наемники в качестве затычки всученных сейчас
Давай не тупи.
Гость
22 декабря 2022, 20:12
22 декабря 2022, 12:13
у зеленски то да - одни наемники в качестве затычки всученных сейчас
видимо поэтому наши наёмники никак бахмут взять не могут
Гость
22 декабря 2022, 00:22
Потеря связи с реальностью у ... - это дорога в никуда
Гость
21 декабря 2022, 17:39
Самое сложное в такой работе - с важными и серьёзными лицами выдумывать новое враньё.
Гость
26 декабря 2022, 13:50
зачем им новое выдумывать когда "электорат" старое хавает с удовольствием.
Гость
21 декабря 2022, 18:57
Сокращали, оптимизировали, многие части расформировали. Городки военные бросили. Военные учебные заведения позакрывали. Сейчас увеличивать... Где офицеров брать дополнительно собрались? Части новые где размещать? Зачем уничтожали? Реформы, реформы, снова реформы... Результаты только постоянно отрицательные. И ни кто ни за что не отвечает. Зачем с 18 до 21 года увеличивать? Какая в этом необходимость? О людях подумали? Принцип, "а давайте чего нибудь замутим, вдруг получится".
Гость
22 декабря 2022, 11:49
Не "вдруг получиться", а "создадим видимость деятельности"
Гость
26 декабря 2022, 13:56
думаю им офицеры не нужны, рядовыми будем "оперировать" народу в стране много, а если не хватит "бабы еще нарожают"
Гость
21 декабря 2022, 20:13
С учётом того, что по факту России противостоит отнюдь не Украина, а НАТО- увеличение армии выглядит целесообразным.
Гость
21 декабря 2022, 20:37
Это Россия придумала, что НАТО ей противостоит. Пока Россия не совершила глупость в 2014 году, НАТО она на фиг не нужна была.
Гость
21 декабря 2022, 20:58
Гость
21 декабря 2022, 20:37
Это Россия придумала, что НАТО ей противостоит. Пока Россия не совершила глупость в 2014 году, НАТО она на фиг не нужна была.
Нет, это НАТО придумало. И не смеши меня 2014, с учётом того что лидеры Франции и Германии были ГАРАНТАМИ Януковича, а потом его просто кинули и Меркель заявила что Минские соглашения никто и не собирался выполнять- очевидно, что Запад и есть агрессор. « Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил, что победа России на Украине станет поражением альянса. при этом раньше он неоднократно подчеркивал, что военный блок не является стороной конфликта. Своим выступлением Столтенберг лишь подтвердил то, что всем уже давно известно — НАТО действительно воюет против России. О значении победы России для Североатлантического альянса Столтенберг заговорил во время пресс-конференции. «Важно, чтобы Украина победила. Потому что если [президент России Владимир] Путин победит, то это станет не только большим поражением для Украины, но и поражением для всех нас...», — сказал генсек НАТО. Он призвал не допустить подобного исхода конфликта. Как отметил Столтенберг, страны альянса должны быть готовы к долгим боевым действиям на Украине и оказанию помощи стране.«
Гость
21 декабря 2022, 21:22
Гость
21 декабря 2022, 20:58
Нет, это НАТО придумало. И не смеши меня 2014, с учётом того что лидеры Франции и Германии были ГАРАНТАМИ Януковича, а потом его просто кинули и Меркель заявила что Минские соглашения никто и не собирался выполнять- очевидно, что Запад и есть агрессор. « Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил, что победа России на Украине станет поражением альянса. при этом раньше он неоднократно подчеркивал, что военный блок не является стороной конфликта. Своим выступлением Столтенберг лишь подтвердил то, что всем уже давно известно — НАТО действительно воюет против России. О значении победы России для Североатлантического альянса Столтенберг заговорил во время пресс-конференции. «Важно, чтобы Украина победила. Потому что если [президент России Владимир] Путин победит, то это станет не только большим поражением для Украины, но и поражением для всех нас...», — сказал генсек НАТО. Он призвал не допустить подобного исхода конфликта. Как отметил Столтенберг, страны альянса должны быть готовы к долгим боевым действиям на Украине и оказанию помощи стране.«
Началось бряцание цитатками! Давайте я вас сразу отправлю по курсу известного корабля.
Гость
21 декабря 2022, 16:53
Географически это произойдет уже в следующем году что это?
21 декабря 2022, 17:29
Географически!
Гость
21 декабря 2022, 18:57
Ещё потерпеть? Времени на раскачку нет, а мы попадем в рай!
Гость
21 декабря 2022, 21:22
Гость, в рай библейских, а нам и тут нормально! Мы у себя дома!
Гость
21 декабря 2022, 18:34
Эх, а ведь еще утром 24 февраля была в наличии миллионная армия - обученная по всем правилам, вооруженная новейшим оружием, имеющая над украинцами десятикратное превосходство в живой силе (миллион против ста тысяч), пятнадцатикратное в артиллерии, двадцатикратное в танках, тридцатикратное в авиации и полное абсолютное в кораблях которых у украинцев вовсе не было. Что с ней стало к сентябрю - легко догадаться из самого факта мобилизации. Что стало с третью миллиона мобилизованных - легко догадаться из факта полной и безоговорочной капитуляции Херсона на защиту которого они были брошены...
Гость
21 декабря 2022, 22:30
Хуторян поди пересчитывай и западных наёмников, это поинтереснее будет..
Гость
22 декабря 2022, 09:34
Гость
21 декабря 2022, 22:30
Хуторян поди пересчитывай и западных наёмников, это поинтереснее будет..
Разворованной армии это не поможет.
Гость
22 декабря 2022, 11:45
Гость
21 декабря 2022, 22:30
Хуторян поди пересчитывай и западных наёмников, это поинтереснее будет..
О, точно, ещё вагнеровские наёмники
Гость
21 декабря 2022, 17:24
Выявили проблемы... А как фамилии у этих проблем и почему они еще не на передовой? Как раньше кровью смыть.... Ах да своих не бросаем... сорян...
Гость
21 декабря 2022, 18:18
Шо за фигня?
Гость
21 декабря 2022, 17:38
"Расширенное заседание коллегии Минобороны с Путиным" - как громко звучит, не правда ли? А по факту всего лишь фрик-шоу во главе с шутом гороховым.
Гость
21 декабря 2022, 22:28
Как жёстко вы о себе..
Гость
26 декабря 2022, 13:57
Гость
21 декабря 2022, 22:28
Как жёстко вы о себе..
лучше бы вам молчать, чем так "ответить"
21 декабря 2022, 16:53
фото 10 летней давности
Гость
21 декабря 2022, 19:02
В Северной Корее армия- 1 млн. 300 тыс., а мы, что-ли слабее? Равнение на чучхе?
Гость
21 декабря 2022, 22:31
На зели равняйся скачками
Гость
22 декабря 2022, 09:35
Гость
21 декабря 2022, 22:31
На зели равняйся скачками
Не тупи.
Гость
21 декабря 2022, 19:01
Э, модератор, чё "лузер" непреличное слово. Ой, я, кого то обидел?
Гость
22 декабря 2022, 11:39
читай правила внимательнее
Гость
21 декабря 2022, 16:30
Аншлюс не удался.
Гость
24 декабря 2022, 02:51
Главнокомандующий юрист и министр обороны строитель. На фронте год без перемен.
Гость
26 декабря 2022, 13:59
вокруг еще "генералы" с крашеными газонами на дачах.