перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Очень люблю Россию»: студентка после обысков уехала без денег в Литву. Как она живет сейчас?

Гость
15 января 2023, 17:47
какие молодцы, как можно приобрести жильё в прибалтике, подскажите?
Гость
15 января 2023, 20:39
собрались там генофонд восполнять?
Гость
16 января 2023, 01:54
никак
Гость
16 января 2023, 08:08
Гость
16 января 2023, 08:08
собрались там генофонд восполнять?
Нет, спокойную старость встретить
Гость
15 января 2023, 17:56
В прибалтике продается недвижимость иностранцам?
Гость
15 января 2023, 20:45
недвижимость продаётся. деньгам там рады. с остальным - зависит от вашей "нужности".
Гость
15 января 2023, 23:35
ответы на такие вопросы 59.ru удаляет
Гость
16 января 2023, 01:54
только нерусским
Гость
15 января 2023, 19:07
А силовики просто мимо проходили? Или был повод навестить? Почему то ко мне не заходят.
Гость
16 января 2023, 08:07
Потому что лапки к верху поднял, искренне Ваш бормочешь
Гость
16 января 2023, 10:58
Гость
16 января 2023, 10:58
Потому что лапки к верху поднял, искренне Ваш бормочешь
с чего ты это взял?.с какой целью ярлыки лепишь?
Гость
16 января 2023, 11:44
То что ты на свободе до сих пор - это не твоя заслуга, а наша недоработка!
Гость
16 января 2023, 14:53
Молодец, что уехала, здесь больше нечего делать. Все несогласные объявляются врагами народа, и над ними ещё и местное быдло устраивает самосуд. Чёртовы варвары!
Гость
16 января 2023, 21:27
вспомните историю - кого в европе называли варварами
Гость
16 января 2023, 01:22
опять причину и следствие переставляют местами
Гость
15 января 2023, 22:54
Как назойливо здесь протаскивают тему неинтересных слинявших за бугор инфантилов.
Гость
16 января 2023, 13:25
если читаешь, значит интересно))) завидуешь
Гость
17 января 2023, 10:14
Гость
17 января 2023, 10:14
если читаешь, значит интересно))) завидуешь
Да ты что? Какая примитивная логика. А когда ты читаешь новости как в Донецке ВСУ при артобстреле убили пять человек- ты кому завидуешь?
15 января 2023, 17:55
ой ты что ты ! "со всеми взглядами" она хочет жить - пускай в Литве этой скажет что она например За Россию в спецоперации на Украине -тогда посмотрит как там ей позволят "со всеми взглядами" находится , быстренько её отправят по нужному тоннелю к нужным людям как и по ошибке они там скрутили один ресурс из таких же беглых российских протестунов против России
Гость
15 января 2023, 20:49
там недавно российского журналиста "скрутили". место освободилось.
Гость
16 января 2023, 13:24
окопный беженец выплыл)))
16 января 2023, 22:54
Гость
16 января 2023, 22:54
окопный беженец выплыл)))
иди вон за окраину сражайся поддерживатель окраинщины
Гость
15 января 2023, 21:29
парня вернуть и на фронт
Гость
16 января 2023, 13:24
тебя и твою семью
Гость
15 января 2023, 20:21
А в Литве она тоже будет критиковать силовиков и политиков? Или будет в тряпочку молчать?
Гость
15 января 2023, 22:35
Такое воспитание, родили, вырастили, выучили, благодарные потомки обделались и тикать.
Гость
15 января 2023, 22:51
Ой зря она о любви к России пикнула, находясь в Латвии))
Гость
16 января 2023, 10:43
Сказки про честную студентку и беспредельщиков в форме, а ха ха, чёрное это белое, давайте тогда уж расскажите что в Литве эти новоявленные беглецы наплели что их приняли как родных