"Мобилизации не будет!" - от создателя: "Пока я - президент, пенсионный возраст не поднимут", "Участвовать в СВО будут только контрактники"...
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
17 января 2023, 22:39
В прошлый раз "говорящие усы" точно так же говорил, мобилизации не будет и это всё слухи
Гость
17 января 2023, 22:35
совершенно верно, так как старая ещё не закончилась. ¡¡¡
Гость
17 января 2023, 23:36
Верим. И в русалок верим, и в домовых...
Гость
18 января 2023, 01:51
А я в леших верю. И в банных.
Гость
17 января 2023, 22:52
Верить нельзя
Гость
17 января 2023, 22:57
Да, да верим, верим.... лапшу снимем и снова верить начнем.... сказочник у нас многотомный и Андерсену до него далеко...
Гость
18 января 2023, 11:02
Сознательно нагнетают ежедневными статьями про новую мобилизацию.
Вон на Украине в супермаркетах забирают и в окопы везут, в отличие от России, но ведь ни один либерал не возбудился.
Гость
18 января 2023, 15:01
Так у них введено военное положение, а у нас СВО.
Гость
18 января 2023, 08:00
А что планирует?
Ведь надо что-то с этим всем делать, назад не отмотаешь.
Без ясной цели - цели не достичь.
Гость
18 января 2023, 09:08
а кто вам должен докладывать? да еще чтобы вы разбалтывали что ли все
Гость
18 января 2023, 15:02
Гость
18 января 2023, 09:08
а кто вам должен докладывать? да еще чтобы вы разбалтывали что ли все
Президент должен докладывать народу, который его выбрал. Вот сразу видно, что его никто не выбирал, иначе он бы боялся, что не переизберётся, и как миленький бы докладывал.
Гость
18 января 2023, 23:25
Удивляюсь, какие все комментаторы недалёкие люди, неясно что ли, что пока ещё тех кого призвали по мобилизации достаточно, хватит из себя овец строить и ныть, не мужики что ли, а трусы.
Гость
19 января 2023, 10:31
Когда вашего мужа или сына привезут в мешке, обсудим вопрос мобилизации
Гость
18 января 2023, 10:26
Как правило, значит точно будет!
Гость
18 января 2023, 10:39
Надеюсь все, даже очень "патриотично" настроенные граждане, понимают, что если "Кремль" и его говорящая голова говорят "не будет" значит надо ждать в ближайшее время.
Гость
18 января 2023, 11:12
Какая убедительность формулировок: Восемнадцатого января не планирует!
Гость
18 января 2023, 12:07
А 19-го планирует ? Или еще не объявляли ???
Гость
18 января 2023, 16:40
ложь
Гость