перейти к публикации
32 комментария к публикации

Писатель Прилепин едет на фронт, США вводят новые санкции против ЧВК «Вагнер»: новости СВО за 26 января

Гость
27 января 2023, 00:03
«Нормандский формат был дипломатической имитацией» (с) Борис Джонсон Кто бы сомневался. Лишнее подтверждение того, что нападение на Россию планировалось НАТО все эти годы, после госпереворота на Украине.
Гость
27 января 2023, 16:35
"Дипломатия заключается в том, чтобы гладить собаку до тех пор, пока не будет готов намордник," - вроде Ницше сказал. Это о Нормандском формате.
Гость
27 января 2023, 16:54
Гость
27 января 2023, 16:54
"Дипломатия заключается в том, чтобы гладить собаку до тех пор, пока не будет готов намордник," - вроде Ницше сказал. Это о Нормандском формате.
Смешны твои оправдания жалким лгунам. Подавляющее большинство жителей мира смотрит и удивляется, как низко пала Европа, в которой не осталось колоссов типа Де Голля, я лишь жалкие американские марионетки, отрицающие вечером то, что они говорили утром 😂
Гость
27 января 2023, 17:02
Гость
27 января 2023, 17:02
Смешны твои оправдания жалким лгунам. Подавляющее большинство жителей мира смотрит и удивляется, как низко пала Европа, в которой не осталось колоссов типа Де Голля, я лишь жалкие американские марионетки, отрицающие вечером то, что они говорили утром 😂
Чё, опять "не юли"?. Чем тебе Ницше-то не угодил?
Гость
27 января 2023, 08:26
Нас опять "кинули, вынудили, заставили"!
Гость
27 января 2023, 11:30
«Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь» (С) В. Шукшин
Гость
27 января 2023, 11:37
Гость
27 января 2023, 11:37
«Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь» (С) В. Шукшин
Доверчивые правители - это круто!
Гость
27 января 2023, 12:32
Гость
27 января 2023, 12:32
Доверчивые правители - это круто!
Вообще- то в мире политики есть такой термин- договороспособность. Это когда считается, что с политиком можно иметь дело, поскольку он держит взятые обязательства. Запад и их марионетка Украина просто подтвердили очевидное- он недоговороспосбны и с ними нельзя иметь дело. Мелкие жулики.
Гость
27 января 2023, 04:50
Зеленскому исполнилось 45, с чем его и поздравляю. Завидный возраст для мужчины и президента.
Гость
27 января 2023, 06:33
Идеальный возраст. Гнать всех наших российских дедов надо - молодые должны руководить государством.
Гость
27 января 2023, 10:08
Гость
27 января 2023, 10:08
Идеальный возраст. Гнать всех наших российских дедов надо - молодые должны руководить государством.
Возраст от 45 лет и до 65, а потом в отставку!
Гость
27 января 2023, 11:28
Гость
27 января 2023, 11:28
Возраст от 45 лет и до 65, а потом в отставку!
Напиши 80- летнему Байдену петицию, а то не не знает 😂
26 января 2023, 22:41
чё там вводит она или не вводит ента транснациональная криминальная организация под названием США - нам то чё ! а мне тем более я вона чё рыбак простой с удочкой целыми днями на рыбалке сижу !
Гость
27 января 2023, 01:21
Кудымкарский Рыболов, санкции не против тебя, а против барина твоего ввели. Так что пороть вас, кодымкарских, барин чаще будет!
Гость
27 января 2023, 02:33