перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Мобилизованному дали 7 лет за то, что он ударил офицера: новости СВО за 10 февраля

11 февраля 2023, 19:16
Т. е. мобилизованный всё наврал и подпол не тащил домой всё, что не приколочено? Вот не поверю, чтобы мужик просто так командиру в табло заехал!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 февраля 2023, 19:29
формулировка "на почве [внезапно возникшей] личной неприязни" знакома?
11 февраля 2023, 21:31
Гость
11 февраля 2023, 19:29
формулировка "на почве [внезапно возникшей] личной неприязни" знакома?
К зототопогонику неприязнь не может быть внезапно возникшей, она величина постоянная.
Гость
12 февраля 2023, 10:56
11 февраля 2023, 21:31
К зототопогонику неприязнь не может быть внезапно возникшей, она величина постоянная.
понятно. п/п-к у тебя уже золотопогонник. ну запишись в "Вагнер", там офицеров нет. а то своим пафосом уже весь диван прожёг )
Гость
10 февраля 2023, 23:05
Показательная порка. По факту же все "офицеры", отдающие преступные приказы, дружно посылаются в пешее эротическое путешествие. Но об этом, само собой, СМИ молчат - ибо непатриотичненько как-то получается.
Гость
11 февраля 2023, 13:10
в каком полку служили? за "пешее эротическое путешествие" без особых проблем и в мирное время выписывали путевку в дисбат. а в данном случае-тем более, чтобы до всех Саш "ямастерспорта" дошло. про преступность приказа это ты мощно задвинул. а какие они, эти преступные приказы?
Гость
11 февраля 2023, 14:37
Гость
11 февраля 2023, 13:10
в каком полку служили? за "пешее эротическое путешествие" без особых проблем и в мирное время выписывали путевку в дисбат. а в данном случае-тем более, чтобы до всех Саш "ямастерспорта" дошло. про преступность приказа это ты мощно задвинул. а какие они, эти преступные приказы?
Спроси у нацистов, блеющих "мы просто выполняли приказ" на Нюрнбергском процессе.
Гость
11 февраля 2023, 16:44
Гость
11 февраля 2023, 14:37
Спроси у нацистов, блеющих "мы просто выполняли приказ" на Нюрнбергском процессе.
то патчи дивизий СС "Мёртвая голова" и "Дас Райх" носите, то про Нюрнберг блеете. как у вас в голове это одновременно укладывается? хотя про Нюрнберг ты правильно вспомнил-как раз сейчас потомки нацистов из 36 ОБрМП ВМСУ интервью дают СК РФ, как они Мариуполь "защищали".
Гость
10 февраля 2023, 22:39
зато живой
Гость
11 февраля 2023, 00:28
Попутал. По понятиям решил в армии, не получилось… Ну хоть не убьёт никого. Через четыре года по УДО выйдет.
Гость
11 февраля 2023, 11:18
Добро пожаловать в рабство...
Гость
11 февраля 2023, 22:17
За изнасилование меньше дают.
Гость
11 февраля 2023, 13:17
Россия впервые в современной истории выполнила 100 успешных пусков космических ракет подряд. 46 стартов выполнено с космодрома Байконур, 36 — с Плесецка, по девять — с космодрома Восточный и из Гвианского космического центра. Запуск с Байконура ракеты-носителя «Союз-2.1а» с кораблем «Прогресс МС-22» стал для России сотым успешным пуском.
Гость
11 февраля 2023, 16:24
Вы укажите источник этой информации - Роскосмос. И всё стало ясно: верим, конечно.
Гость
11 февраля 2023, 18:14
Сразу видно что врут.
Гость
12 февраля 2023, 00:10
Гость
11 февраля 2023, 16:24
Вы укажите источник этой информации - Роскосмос. И всё стало ясно: верим, конечно.
Ну давай свой источник, с другими цифрами, если он у тебя есть 😂
Гость
11 февраля 2023, 00:36
Дядя не тому претензии высказал и не в той форме. Устав Внутренней службы и Дисциплинарный не знает, оно и понятно - две недели в армии..
Гость
11 февраля 2023, 00:39
У нас в аналогичном случае чуваку три года дисбата дали, только он не подполковника, а прапорщика на учениях в плечо ударил.
Гость
11 февраля 2023, 02:38
Как "интересно" вы рассказываете "главных событиях минувшего дня, связанных со спецоперацией"! Ваша контора в Киеве или во Львове?
11 февраля 2023, 11:22
Это типа унизить решил? Только вот главные изгои мира сейчас вовсе не там
Гость
11 февраля 2023, 19:32
11 февраля 2023, 11:22
Это типа унизить решил? Только вот главные изгои мира сейчас вовсе не там
обиделся, да?! по крайней мере, с тем, что "конторский" не споришь )
Гость
11 февраля 2023, 20:36
Гость
11 февраля 2023, 19:32
обиделся, да?! по крайней мере, с тем, что "конторский" не споришь )
Обижаются на равных. На одноклеточных нет смысла обижаться.
Гость
11 февраля 2023, 13:17
Именно там
Гость
13 февраля 2023, 00:11
Пришел в военкомат назвал подполкана прапорщиком послали, ушел больше ни чего не шлют...
Гость
11 февраля 2023, 23:21
В армии главное дисциплина и строгая иерархия. Иначе пули никто не полезет и по минным полям не побежит. Любое не подчинение - жесткое наказание, больше для остальных чтоб боялись.