перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Посольство США призвало американцев покинуть Россию: новости СВО за 13 февраля

13 февраля 2023, 22:28
Не только США. И не только Россию, ещё и Белоруссию.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 февраля 2023, 22:51
Давно пора взашей вытолкать
Гость
14 февраля 2023, 06:42
Гость
13 февраля 2023, 22:51
Давно пора взашей вытолкать
И двери заварить, выстроить километровую в высоту стену, покидать за эту стену всю западную технику, послать подальше западные технологии и жить в шалаше на природе - зато экологично. Поставить по центру храм имени Великого Вождя , молиться на него и петь "дядя Вова, мы с тобой", но в молебственной аранжировке. Мечта ватника.
Гость
14 февраля 2023, 07:36
Гость
14 февраля 2023, 06:42
И двери заварить, выстроить километровую в высоту стену, покидать за эту стену всю западную технику, послать подальше западные технологии и жить в шалаше на природе - зато экологично. Поставить по центру храм имени Великого Вождя , молиться на него и петь "дядя Вова, мы с тобой", но в молебственной аранжировке. Мечта ватника.
Зачем? Просто вытолкать пинками
Гость
14 февраля 2023, 06:07
Познер должен разорваться пополам. Половина с американским паспортом в США улетит, вторая во Франция, и голова в телевизоре останется.
Гость
14 февраля 2023, 07:38
Познер то жив вообще ещё?
Гость
14 февраля 2023, 07:47
Гость
14 февраля 2023, 07:38
Познер то жив вообще ещё?
Гость, 88 лет, что ему сделается
Гость
14 февраля 2023, 09:45
Гость
14 февраля 2023, 07:47
Гость, 88 лет, что ему сделается
ну дай бог здоровья, жилистый видимо
Гость
14 февраля 2023, 08:11
А кто работает - им некогда права отстаивать - надо нищенскую зарплату отрабатывать. Профсоюзы как таковые отсутствуют.
Гость
14 февраля 2023, 09:44
соседи недавно скакали - добились они прав, хорошей жизни?.
Гость
14 февраля 2023, 11:45
Гость
14 февраля 2023, 09:44
соседи недавно скакали - добились они прав, хорошей жизни?.
а чего минус то? типа - добились? угу, видим..
Гость
14 февраля 2023, 18:29
Гость
14 февраля 2023, 09:44
соседи недавно скакали - добились они прав, хорошей жизни?.
Добились. Но тут пришли вы...
Гость
14 февраля 2023, 08:09
И только у нас нет протестов против повышения пенсионного возраста -пенсионерам пофиг, а молодые пенсии не увидят - им всё равно.
Гость
14 февраля 2023, 09:26
у нас менталитет другой
Гость
14 февраля 2023, 15:08
Гость
14 февраля 2023, 09:26
у нас менталитет другой
Менталитет рабов - так нам и надо.
Гость
14 февраля 2023, 08:22
Независимых профсоюзов нет - нет и протестов.
Гость
14 февраля 2023, 09:47
выходи да протестуй кто тебе мешает?
Гость
14 февраля 2023, 08:04
" Во Франции продолжаются миллионные протесты из-за пенсионной реформы. Массовые акции протестов бушуют по всей Франции. Акции протеста во Франции переросли в жесткие столкновения с правоохранителями. Французы продолжают выступать против пенсионной реформы. Также Профсоюзы Франции призвали "блокировать страну" с 7 марта из-за проекта пенсионной реформы."
Гость
14 февраля 2023, 08:17
Поинтересуйся за что бьются, потом уже сочувствуй, себе прежде всего. Во Франции величина пенсий одна из самых больших в мире - до 80% от среднего заработка который примерно 2000 Евро. Даже сравнивать стыдно наши 15 000 с их 150 000 - в 10 раз беднее живут российские пенсионеры. А всё потому что они бьются за свои права, а мы нет.
Гость
14 февраля 2023, 09:47
Гость
14 февраля 2023, 08:17
Поинтересуйся за что бьются, потом уже сочувствуй, себе прежде всего. Во Франции величина пенсий одна из самых больших в мире - до 80% от среднего заработка который примерно 2000 Евро. Даже сравнивать стыдно наши 15 000 с их 150 000 - в 10 раз беднее живут российские пенсионеры. А всё потому что они бьются за свои права, а мы нет.
Гость, вам сейчас местные эксперты накидают что 150000 во Франции как 7500 в кудымкаре. Ну и про квартплату и стоимость лечения геморроя докинут.
Гость
14 февраля 2023, 09:49
Гость
14 февраля 2023, 08:17
Поинтересуйся за что бьются, потом уже сочувствуй, себе прежде всего. Во Франции величина пенсий одна из самых больших в мире - до 80% от среднего заработка который примерно 2000 Евро. Даже сравнивать стыдно наши 15 000 с их 150 000 - в 10 раз беднее живут российские пенсионеры. А всё потому что они бьются за свои права, а мы нет.
выходи да бейся, кто против то. чего не выходишь на битву?.
Гость
13 февраля 2023, 23:09
В кудымкаре рыболовы вместо туалетной бумаги пользуются борщевиком!!! Импортозамещение Чё
Гость
13 февраля 2023, 23:19
Разве его не едят под видом "пистики"?
Гость
14 февраля 2023, 06:43
Гость
13 февраля 2023, 23:19
Разве его не едят под видом "пистики"?
Они в него рыбу заворачивают.
Гость
14 февраля 2023, 07:36
Гость
13 февраля 2023, 23:19
Разве его не едят под видом "пистики"?
Нет, пистики это другое растение
Гость
14 февраля 2023, 04:33
Так половина населения Майами составляют русские живут там, а на работу ездят в Москву. Естественно работают они не охранниками в офисах.
Гость
14 февраля 2023, 07:38
Значит выгнать всех оставшихся там американцев
Гость
14 февраля 2023, 07:02
Значит будет жарко.
Гость
13 февраля 2023, 23:53
их вроде итак в России по пальцам пересчитать можно - а так плевать на на них на всех и на генерала фейлора подпиндосного
Гость
14 февраля 2023, 06:45
Ребятки, вы бы поучились чему-нибудь. В вашем нежном возрасте надо образование получать, а не на взрослых сайтах комменты писать.
Гость
14 февраля 2023, 07:38
Гость
14 февраля 2023, 06:45
Ребятки, вы бы поучились чему-нибудь. В вашем нежном возрасте надо образование получать, а не на взрослых сайтах комменты писать.
Ты бы поскакал..
Гость
14 февраля 2023, 08:07
Зачем им учиться - закон спроса и предложения работает, сегодня здесь, а завтра там .
Гость
13 февраля 2023, 23:22
Не только американцев, но и всех с американскими паспортами и видами на жительство и грин картами! Всех взашей!
14 февраля 2023, 01:22
И не только их! Вообще всех людишек взашей! Наплодились тут, а потом им ещё пенсию платить!
Гость
14 февраля 2023, 02:14
Гость, как ты думаешь сколько в России бипатриотов в ближайших родственниках у властьимущих? Руку тебя кормящую решил укусить?
Гость
14 февраля 2023, 07:37
Гость
14 февраля 2023, 02:14
Гость, как ты думаешь сколько в России бипатриотов в ближайших родственниках у властьимущих? Руку тебя кормящую решил укусить?
Да плевать
Гость
14 февраля 2023, 10:43
Наступающие в районе Артемовска (украинское название — Бахмут) российские силы фиксируют случаи панического бегства подразделений ВСУ со своих позиций у города
Гость
14 февраля 2023, 10:44
жаль хуторян..
Гость
14 февраля 2023, 15:12
Зачем им панически бегать по своей земле, когда они так каждую кочку знают? Спокойно отойдут, перегруппируются и обратно с люлями для россиян вернутся. Без паники, товарищи.
Гость
14 февраля 2023, 22:50
Гость
15 февраля 2023, 23:40
что то будет наверное
Гость
14 февраля 2023, 10:20
Российская экономика оказалась гораздо более стойкой, чем предполагали на Западе. К такому выводу приходит газета Le Monde в опубликованном в номере за вторник комментарии по итогам развития российской экономики за последние 12 месяцев
Гость
14 февраля 2023, 15:13
Не газета приходит к такому выводу, а всего лишь один эксперт, с которым побеседовал один корреспондент этой газеты. Не обобщайте частное мнение в большую формулу.
Гость
14 февраля 2023, 10:23
правильно посольство гундит. валите с наших территорий
Гость
14 февраля 2023, 11:46
а минус тот поставил, кто против посольства сша?аяяй..
Гость
14 февраля 2023, 10:06
Поможем активно посольству сша! Сгоним их подданных с наших территорий!
Гость
14 февраля 2023, 09:24
паника вокруг возможного инопланетного происхождения сбитых над США и Канадой воздушных объектов призвана отвлечь журналистов от расследования подрыва «Северного потока». Ранее официальный представитель Белого дома Карин Жан-Пьер заявила, что сбитые над США и Канадой воздушные объекты не имеют внеземного происхождения