перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Выбор сделала, и слава богу»: переехавшая из России в Касабланку — о жизни и нравах Африки

19 февраля 2023, 15:42
Ради штанов рядом любую религию принять готова. А ведь до 25 лет была атеистка!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 февраля 2023, 16:16
Забыла отчёт вам дать какая незадача а !🤮
Гость
20 февраля 2023, 10:27
Гость
19 февраля 2023, 16:16
Забыла отчёт вам дать какая незадача а !🤮
да нужен этот отчет кому то
Гость
20 февраля 2023, 09:39
"Все здесь живут в мире и согласии" - угу, конечно, конечно..
Гость
19 февраля 2023, 16:15
Да многие бы уехали просто материально не потянут переезд.Человек ищет где лучше и это нормально для свободного человека. Про нашу бесплатную медицину как и про наши пенсии лучше молчать а то стыдно будет.
Гость
20 февраля 2023, 10:27
чего нам стыдно будет? перед кем?
Гость
19 февраля 2023, 20:48
Лучше в ЮАР там до сих пор почтение к белым, а остальные папуасы одичали без хозяев!
Гость
20 февраля 2023, 14:55
В ЮАР чудовищное расслоение по доходам, придется жить за забором с колючкой в посёлке с охраной и шлюзом на въезд-выезд. Я не шучу. Но природа офигенно красивая и разнообразная. И вин местных очень много хороших и разных.
Гость
19 февраля 2023, 15:03
мужика нашла по размеру
Гость
19 февраля 2023, 20:36
довольна ну и хорошо
Гость
20 февраля 2023, 10:27
нормально так, бросила сына на мать и уехала к другому мужику, т.е. ясно понятно что за человек. Не осуждаю, но осадочек..
Гость
19 февраля 2023, 18:26
Уехала и ладно. Сегодня туда, завтра в другое место. Крепостное право сто лет назад отменили, 50 лет назад колхозникам паспорта дали, 30 лет назад разрешили по миру ездить. Почему бы и нет? Если человека угораздило в Кудымкаре родиться то это не значит что ему путь только в рыболовы заказан, может и чем то другим заняться.
Гость
19 февраля 2023, 20:46
Гость, из Кудымкара только в рыболовы! Менталитет и гены такие...
Гость
20 февраля 2023, 11:04
а в это время в европке никак от концлагерей отойти не могут..
Гость
19 февраля 2023, 15:18
И чё ? Эта вероотступница ваш герой ? Ходить по рынкам 90 годов это подвиг ? Любительница унижений сейчас в почёте ? Ну , ну .
Гость
19 февраля 2023, 15:32
На фото банка не с червями, а с угрями. Не вводите людей в заблуждение.
Гость
19 февраля 2023, 18:42
на самом деле, нашла бы сушка с деньгами в России, который бы взял ее с прицепом, никуда бы не уехала. А так без разницы, кто ее взял, марроканец, турок, или египтянин, кто предложил, туда и поехала и примечательно, что сына оставила с бабушкой, что говорит о ее высоких моральных качествах
Гость
19 февраля 2023, 20:47
В ящике с апельсинами нашли Чебурашку, а с мандаринами африканского абхаза...
Гость
20 февраля 2023, 10:46
Касабланка мне понравилась. Была там несколько раз. Очень комфортно место, конечно при наличии денег. Но для переезда я выбрала другое место.
Гость
14 июля 2023, 16:27
Интересно, а как в Марокко относятся к русским женщинам? Христианам... И можно ли общаться с мужчиной от туда без обязательств. Или сразу в игнор...
Гость