перейти к публикации
43 комментария к публикации

В России снова рассылают повестки. Что происходит?

Гость
15 марта 2023, 09:48
Не берите повестки. Не ходите в военкомат. Два правила, которые сохранят вам жизнь и здоровье.
Гость
15 марта 2023, 12:11
Гость, приедут и заберут.
Гость
15 марта 2023, 12:48
Пойди поскачи
Гость
15 марта 2023, 13:57
Гость
15 марта 2023, 13:57
Гость, приедут и заберут.
Заколебутся за всеми ездить.
Гость
15 марта 2023, 15:48
У медведева сыночка там уже? Как бояре не воюют нонче
Гость
15 марта 2023, 16:38
В строгом соответствии с планом и графиком!
Гость
15 марта 2023, 11:58
Кто там топит за СВО - ваш выход! Сходите, актуализируйте!
Гость
15 марта 2023, 12:27
Ага, щас. Они только в интернетах грозные и смелые.
Гость
15 марта 2023, 12:49
Не переживай, надо будет все встанем и пойдем
Гость
15 марта 2023, 13:10
Гость
15 марта 2023, 13:10
Не переживай, надо будет все встанем и пойдем
Гость, ну значит вам так «надо», что будете до последнего отсиживаться, вся ваша суть в этом.
Гость
15 марта 2023, 13:45
Всем патриотам и запутинцам - срочно на передовую. За родину и за путина. Вперёд, соколы! Родина вас не забудет. Может быть. ))
Гость
15 марта 2023, 10:45
Их бумажки с МО брать не буду! Сидеть за дискредитацию не хочу!
Гость
15 марта 2023, 12:48
А поскакать не хочешь
Гость
15 марта 2023, 13:05
Гость
15 марта 2023, 13:05
А поскакать не хочешь
Гость, тебе что опять скакалку в палате выдали?
Гость
15 марта 2023, 14:00
Гость
15 марта 2023, 14:00
Гость, тебе что опять скакалку в палате выдали?
поскачи
Гость
15 марта 2023, 14:26
Любые действия должны быть нужны тому кто их делает. Например-захотел покушать, идешь в магазин за продуктами или кафе. Оброс, пошел к парикмахеру. Нужна чистая одежда, закинул вещи в стиральную машину. А зачем мне ехать в Украину? Для чего и зачем мне это? Какую пользу я получу? Вероятность погибнуть катастрофически высокая а самое ценное это жизнь . Ставить на кон лотереи свою жизнь это верх идиотизма.
Гость
16 марта 2023, 09:45
НА украину ☝️
Гость
15 марта 2023, 09:58
Причина - потерь нет, все идет по плану
Гость
16 марта 2023, 01:01
А сын Медведевича живет в Англии
Гость
18 марта 2023, 18:46
Выгнали из Америки, уже в ГосДурке сидит.
Гость
15 марта 2023, 13:49
Пора всем любителям СВО на фронт. Автомат в руки и шуруй в окоп. Докажи, как любишь Путина.
16 марта 2023, 01:22
Если объявят мобилизацию наберут столько сколько надо , это на 100% точно.А от сюда все эти коменты пустое . как это ,,сидели две бабушки .... .,,
Гость
15 марта 2023, 09:05
Жесть какая-то !!!!
Гость
15 марта 2023, 08:57
Лучше не комментировать, то без повестки поедешь. А по базе налоговой нельзя всех сверить?
Гость
15 марта 2023, 10:51
УРА!
Гость
15 марта 2023, 13:58
Муж надоел? Обменяй его на машину!
Гость
15 марта 2023, 17:39
Гость
15 марта 2023, 17:39
Муж надоел? Обменяй его на машину!
поддержанный матиз?
Гость
15 марта 2023, 21:04
Гость
15 марта 2023, 21:04
поддержанный матиз?
Некоторых мужей даже на Матиз менять жирно.
Гость
15 марта 2023, 14:00
Силы США могут напрямую вмешаться в украинский кризис в случае провала ВСУ, заявил американский журналист, автор расследования о диверсии на «Северных потоках» Сеймур Херш на встрече американской неправительственной организации «Комитет за республику». Источник: U.S. Army's Office of the Chief of Public Affairs Как отметил Херш, ситуация на Украине может развернуться для США по сценарию вьетнамской кампании, так как, несмотря на поставки оружия, войска киевского режима могут не выдержать. «Мне говорят, что игра будет такая: “это НАТО, мы поддерживаем НАТО в наступательных операциях против россиян”, что не одурачит мир, не одурачит нас, надеюсь. Это мы воюем с россиянами. Но зачем нам это делать?» — задался вопросом журналист-расследователь.
Гость
15 марта 2023, 16:20
С чего бы у ВСУ случился провал?
Гость
16 марта 2023, 13:44
С чего бы у ВСУ случился провал?
с того что всу -это итак сплошной провал - соотношение потерь 10 всушников обороняющихся - идут всего к одному российскому бойцу , уменяи то воевать нет и душку мало чё то