перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Отправят ли срочников на границу с Украиной? В комитете Госдумы по обороне ответили на главные вопросы о призыве

Гость
16 марта 2023, 15:03
Если соберетесь "защищать Родину" на территории другого Государства, пообщайтесь с ветеранами (а главное-инвалидами) предыдущих военных конфликтов. Чтобы знать, что вас ждет во время и потом. Чтобы не удивляться.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 марта 2023, 16:44
не пугай пуганых
Гость
16 марта 2023, 16:46
что тебя ждет лучше подумай другое государство не думало когда скакало и угрожало нам - и какой результат..его давно уже нет
Гость
16 марта 2023, 16:49
тебе сосед по квартире будет угрожать и пинать твою дверь и стены, скакать и жечь в своей квартире костер - ты не придешь к нему разобраться?. Будешь ждать когда тебя в твоей квартире прикончат? твою квартиру подожгут? даже в полицию звонить не будешь?.
Гость
16 марта 2023, 15:32
Так вы это у срочников и спрашивайте. Они ведь очень даже могут отказаться. Больше того - они могут пойти совсем не туда, куда вы им пальцем укажете.
Гость
16 марта 2023, 16:44
свои пальцы побереги
Гость
16 марта 2023, 17:36
Гость
16 марта 2023, 16:44
свои пальцы побереги
язык за зубами придержи, пока есть
Гость
16 марта 2023, 16:50
"Пока", "скорее всего", "может".. И так далее...
Гость
16 марта 2023, 17:40
Верим, верим.. каску против лапши уже купили, чтобы дальше верить
Гость
16 марта 2023, 22:58
Пусть служат лилипуты! Им и в окопе пригибаться не надо и в бмп могут больше забиться. А на срочников вообще пофиг, они уже взрослые, сами могут решить что им важнее. Жизнь и радость или смерть и инвалидность.
Гость
17 марта 2023, 01:20
Читайте новости, набирайте силы, главный бой со злом впереди, думаю, как раз в 2024 году, масса злых, вооруженных мужиков народу пригодятся.
Гость
17 марта 2023, 08:20
А где та граница проходит с учётом того что Херсон теперь наш? Правильная постановка вопроса - отправят в зону боевых действий или нет.
Гость
16 марта 2023, 15:13
Будет сделано все что необходимо. Все, что угрожает РФ будет уничтожено
Гость
16 марта 2023, 17:21
Начните с чиновников.
Гость
16 марта 2023, 17:34
лично примешь участие?!
Гость
17 марта 2023, 00:06
Вы не устали повторять эту тупую фразу? России угрожают ваши ватные мозги и ваши начальники в Кремле.