перейти к публикации
8 комментариев к публикации

«Никогда не видели голубоглазого человека»: как продавец запчастей из России получил рабочую визу и уехал в Японию

Гость
22 марта 2023, 20:29
Я бы с удовольствием про переезд из Кудымкара в Пермь почитал. Как к трамваям привыкал и светофорам, шок от обилия кафешек и тп
Гость
23 марта 2023, 14:15
Какая фигня. Когда была мобилизация, никаких тестов в Дубае уже не было как почти год. Транзитного гражданина России выпускают в ОАЭ без проблем, никакой визы или разрешения - не надо. В чем трудность и целесообразность описания "разрешения" из военкомата - не ясно. Нет и не было (!) никаких разрешений такого рода, и погранслужба не имела и не имеет право требовать никаких "справок".... Зачем описаны все вполне рядовые описания обычного полета самолетом с пересадкой - в принципе не ясно...
Гость
22 марта 2023, 17:16
Давайте статьи про каждого уехавшего писать. По аналогии со статьями на каждого погибшего как пишете. А то боюсь что пропустим кого нибудь кто уехал. А ведь это так важно для нас. Также кто уехал в Китай почему не пишете
22 марта 2023, 19:12
Так статьи не о том что какой-то там никому неизвестный чувак уехал, а о том, какой был переезд, с чем столкнуться пришлось, что интересного есть на новом месте.
Гость
22 марта 2023, 17:28
Задачи статьи показать что забугром у всех спорткары, надо лишь в "компанию" устроится, тебе сразу все дадут, хоть даже языка не знаешь, а еще обязательно будешь путешествовать. В Японии это принято, там сплошь отпуска и каникулы , на работе халява и они очень заинтересованы в молодых ребятах не знающих язык чтобы поскорее им все дать бесплатно.
Гость
22 марта 2023, 21:21
Гость, то есть правда тебя не устраивает? По телевизору другое вещают?
Гость
23 марта 2023, 08:54
Ни один уехавший на ПМЖ, не сказал,что за рубежом плохо, и даже если плохо, они не расскажут об этом! Почему? Они ведь едут за деньгами и кроме денег ничего не видят! Есть деньги - хорошо, нет денег - плохо!
Гость
23 марта 2023, 09:10
Просто повезло.