перейти к публикации
45 комментариев к публикации

В НАТО призвали готовиться к затяжному конфликту на Украине: новости СВО за 23 марта

24 марта 2023, 09:25
А выдержит ли Россия затяжной конфликт? На ведение боевых действий надо дофига денег, а их и так уже дефицит.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 марта 2023, 10:51
Да ты за Россию не переживай. С твоей-то позицией-"Пили бы баварское".
Гость
24 марта 2023, 10:58
свои считай выдержит конечно
Гость
23 марта 2023, 23:34
То есть НАТО признало все- таки себя стороной конфликта? А как насчёт Ярса в гости, раз уж решили с нами конфликтовать?
Гость
24 марта 2023, 06:46
Из чего следует, что НАТО признало себя стороной конфликта? Речь шла о ресурсах, а не о прямом участии. Опять через строчку читал?
Гость
24 марта 2023, 09:22
Гость
24 марта 2023, 06:46
Из чего следует, что НАТО признало себя стороной конфликта? Речь шла о ресурсах, а не о прямом участии. Опять через строчку читал?
нато и есть прямая сторона конфликта, хватит уже вилять, это даже изначально не особо скрывалось
Гость
24 марта 2023, 09:36
На каждый Ярс есть свой Трайдент/Минитмэн. Усёк?
Гость
24 марта 2023, 00:05
Интересно, что вы будете делать, если на ваш "затяжной конфликт" никто не придёт? Сами пойдёте "Родину защищать"? А то ведь лапша-то ваша кабинетная не действует уже, сыты люди ей по горло.
Гость
24 марта 2023, 08:46
Это ты Столтенбергу пишешь? Так он вряд ли читает этот сайт.
Гость
24 марта 2023, 09:26
ты бы свою методичку скурил хоть что ли..бесполезная она у тебя, совершенно безграмотная..ну не знаете вы наш менталитет. Не по зубам вам это
Гость
24 марта 2023, 09:45
Фсмысле?! Ты НАТО замечание делаешь штоле?! Это же их слова про "затяжной конфликт"! Ну и за людей общее мнение не выражай, 2-процентный. Такими полномочиями обладает только Съезд нардепов с Иллёй Пономарьовым во главе.
Гость
23 марта 2023, 22:26
А хорошие новости есть?
Гость
24 марта 2023, 09:25
нету. не видишь что к чему что ли. какие тут могут быть хорошие новости
Гость
24 марта 2023, 14:14
Гость
24 марта 2023, 09:25
нету. не видишь что к чему что ли. какие тут могут быть хорошие новости
Не читай всякое пядевятьсру, мир заиграет новыми красками.
Гость
24 марта 2023, 15:41
Гость
24 марта 2023, 14:14
Не читай всякое пядевятьсру, мир заиграет новыми красками.
То есть у тебя мир серенький?
что не блохер русофоб то обязательно "кац" какой нибудь
Гость
24 марта 2023, 00:23
Эти Кацы с обеих сторон есть, если что. Причём самые громкоговорящие. А тебя случаем не Мойше или Барух зовут? А то паттерн поведения весьма схож.
Гость
24 марта 2023, 09:24
Гость
24 марта 2023, 00:23
Эти Кацы с обеих сторон есть, если что. Причём самые громкоговорящие. А тебя случаем не Мойше или Барух зовут? А то паттерн поведения весьма схож.
верно, с обоих сторон. издавна любимая русская забава существует - прятать евреев от нацистов..горе от ума называется, накозлят со своим умом, наделают дел, потом спасать их приходится..
Гость
24 марта 2023, 10:15
Кудымкарский Рыболов, 👃🏻держи, от блогеров
Гость
24 марта 2023, 10:24
Сколько на Украине евреев? Почему у них президент еврей?
Гость
24 марта 2023, 12:16
А в чём проблема?
Гость
24 марта 2023, 13:30
Гость
24 марта 2023, 12:16
А в чём проблема?
действительно..там уж Румыния свое оттяпывать собралась..запад готовится законодательно членить эти территории. Видимо, размечтались что победа за ними..Ой, а как же целостность украины..вступление ее в ЕС..господи, да кому нужны эти рогули..их роль была только в скачках да в том, что на убой их сгоняют регулярно. А собственно поэтому и президент еврей. И до этого был еврей. Удалась задумка..
24 марта 2023, 20:22
Гость
24 марта 2023, 13:30
действительно..там уж Румыния свое оттяпывать собралась..запад готовится законодательно членить эти территории. Видимо, размечтались что победа за ними..Ой, а как же целостность украины..вступление ее в ЕС..господи, да кому нужны эти рогули..их роль была только в скачках да в том, что на убой их сгоняют регулярно. А собственно поэтому и президент еврей. И до этого был еврей. Удалась задумка..
Падажжи, там же нацисты Откуда вдруг евреи взялись? Или пропаганда уже не знает что сочинять?
Гость
23 марта 2023, 22:14
Раз обе стороны готовятся воевать долго, значит, так оно и будет, к сожалению.
Гость
24 марта 2023, 07:16
вводите в школах, ввузах, СПО основы медицинский знаний, ГО и ЧС, военное дело. и обязательную сдачу экзамена по ним. Разработайте сценарии занятий как в " Разговорах о важном". Вдруг кому-то эти знания помогут спасти жизнь. Пусть часть практических занятия по этим предметам ведут пенсионеры МЧС, медики, возрастные военные, люди, которые знают насколько эти знания важны и полезны.
Гость
24 марта 2023, 22:58
все идет по плану
Гость
24 марта 2023, 18:44
Вашингтон отклоняет все мирные инициативы о прекращении огня, так как Соединенным Штатам необходим этот конфликт между Москвой и Киевом
Гость
24 марта 2023, 20:59
Не для того они всё это заварили...
25 марта 2023, 10:16
Потому что слишком много наворотили дел, и нельзя уже просто взять и отойти к границам 91 года и сделать вид что ничего не было. И это не Вашингтон отклоняет вообще-то, а Киев.