перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Участников СВО предложили включить в категорию социально уязвимых: новости СВО за 17 апреля

Гость
18 апреля 2023, 01:06
А что так? Чем же они так "социально уязвимы"-то? Боитесь, что "героям" вашим по шапке надают? Так, наверное, есть за что?
Гость
18 апреля 2023, 06:36
Фишка в том, что по шапке им надают обязательно, потому что они приходят с мыслью, что все им должны. У нас один недавно заявился: в первый же вечер бухнул в баре и всем пытался доказать, что он тут главный и все бабы его. Получил, ясен пень.
Гость
19 апреля 2023, 02:36
Гость
18 апреля 2023, 06:36
Фишка в том, что по шапке им надают обязательно, потому что они приходят с мыслью, что все им должны. У нас один недавно заявился: в первый же вечер бухнул в баре и всем пытался доказать, что он тут главный и все бабы его. Получил, ясен пень.
Баб или в ливер?
Гость
18 апреля 2023, 09:57
После слов о социальной уязвимости здорового, взрослого, хорошо зарабатывающего (250 тыс в месяц судя по статьям в сми) мужчины дальше перестала читать.
Гость
18 апреля 2023, 10:58
позавидовала?.
Гость
18 апреля 2023, 12:52
Гость
18 апреля 2023, 10:58
позавидовала?.
Чему? Я когда-то была замужем за афганцем - ничего хорошего, если честно. Головушка была больная напрочь, особенно после пары рюмок. Сбежала и с тех пор живу счастливо. Нынешних вояк тоже быстро все побросают, несмотря на 250 тыщ в месяц, в них я, кстати, сомневаюсь. А без денег они и вовсе никому не нужны будут со стрясёнными кукушками.
Гость
18 апреля 2023, 13:51
Гость
18 апреля 2023, 10:58
позавидовала?.
тут восхищаться надо. Социально уязвимым категориям положены выплаты и льготы. Либо у государства очень много денег либо выплаты другим соц/уязвимым категориям урежут, а это в том числе дети и старики.
Гость
18 апреля 2023, 02:30
Однако тролли заскулили. Жалуются вон на "иноагентов" каких-то. А вы, ребятушки, небось думали, что только вам позволено здесь пропаганду свою тупую лить? Увы, мы на равных теперь. Вы льёте пропаганду - мы отвечаем мнением адекватного большинства. А крыть вам, судя по всему, нечем - вот и взмолились о помощи. Да вот только никто вам не поможет.
Гость
18 апреля 2023, 09:17
а вы скачете или перестали?.
Гость
18 апреля 2023, 09:18
Чей Луганск?
Гость
18 апреля 2023, 09:41
Ответа нет - иноагент.
Гость
17 апреля 2023, 22:06
Уважаемые депутаты, сотрудники следствия и прокуратуры, руководители МВД! Прошу обратить внимание на оккупацию комментариев данного новостного ресурса иноагентами противника! Ежедневно мы видим оскорбляющие Россию и россиян комментарии. Они постоянно дискредитируют СВО, регулярно призывают к свержению действующей власти и глумятся над памятью павшим воинам! Предлагаю дать правовую оценку этим действиям и принять меры к недопущению этих действий на территории России! Тайный доброжелатель.
17 апреля 2023, 22:46
Так енто .... данный новостной ресурс и сам имеет симпатии к подобным кумментариям , можно сказать мы - кто за Россию и за нашего Верховного -здесь " как в тылу врага" , так сказать на рыбалку выходим сюдым иногда , время от времени рабочего чё
Гость
17 апреля 2023, 23:22
Это вам не сюда. А почему тайный доброжелатель? Стесняетесь?
Гость
17 апреля 2023, 23:24
Нет ничего тайного, что не стало бы явным.
Гость
18 апреля 2023, 09:27
У людей с кувалдами бизнес имеет социальную направленность, поэтому им нужны льготы. Кутепов явно в деле.
Гость
18 апреля 2023, 18:19
Какие-же эти участники уязвимые, со всех сторон их бедных притесняют и личики свои прячут на камерах, боятся любви народной
Гость
17 апреля 2023, 23:30
Так комментарии не в пользу России сам админ пишет .А у депутата изобретателя закона хочется спросить . Льготы будут участникам только с нашей стороны ? Как то размазано у него изобретение читается .
Гость
18 апреля 2023, 06:39
У вас неверные представления о том, что представляет пользу для России.