«Люди особо не хотят работать»: бизнесмен из России рассказал о реальных зарплатах в США
7 мая 2023, 15:30
Гость
7 мая 2023, 21:03
Самое главное переведите ихние доллары на наши рубли и еще учтите в переводе догпусим продукты в мгазинах примерно,как у нас.Бензин у них продается галлонами (галлон около 4 литров) например в Техасе от 1,5 до 2х долларов,что значительно дешевле чем у нас.1 квт эл энергии,когда я был у них стоил в 4 раза дешевле чем у насВ общем Скабеева на 1м канале пущай заткнется.
Гость
8 мая 2023, 10:56
Да да и кушать ты будешь электричество и запивать бензином?, цены на дома не сравнивал? А на страховки, что б на авто бензин тратить?
Гость
8 мая 2023, 12:32
Гость
8 мая 2023, 10:56
Да да и кушать ты будешь электричество и запивать бензином?, цены на дома не сравнивал? А на страховки, что б на авто бензин тратить?
Гость, а чего цены на авто сравнивать? Машин больше, все иномарки (ну типа не лады с ЗАЗами) - значит народ не бедствует.
Средняя ЧИСТАЯ зарплата в США - 433 866 руб/мес (на наши) -
это 4 место в мире!
Гость
8 мая 2023, 17:32
Это получается что можно полгода в америке горшки ремонтировать а потом вернуться в Россию и сразу выйти на пенсию в 13 т. Рублей. Финансов хватит. Звучит заманчиво.
В России после бакалавриата можно преподавать только в техникуме -
это разве карьера? надо стремиться к специалитету и магистратуре!
==
Но в медвузах уже обучение до 200 тыс руб выросло и
70% россиян саказали,что у них нет денег,чтоб дать детям образование..
С трудом верится, что за криворукую пайку медных труб, как на фото, платят 40 тонн в месяц! В Перми многие из кондиционерщиков сделают это качественнее, только получат за это в десятки раз меньше. 5 тонн не облагаемой налогом минималки? У них средняя зарплата по стране меньше! Квалифицированный рабочий, например, на Пратт энд Уитни получает от 10 до 15 тысяч в месяц, а пайщик медных труб в ЖКЖ - в разы больше? Чего - то чувак недоговаривает.
Гость
7 мая 2023, 17:53
Это нормально. Люди на загнивающем западе мучаются, у них нет глубинной мотивации сделать свою страну самой великой снова.
В ГД еще до СВО ясно сказали - коридор зарплат молодых специалистов в Рф останется на уровне 15-17 тыс руб/мес
===
Автор еще забыл сказать - во время пандемии им выдавали вертолетные деньги - 1200 долларов в неделю + 600-800 долларов на каждого ребенка..
Гость
7 мая 2023, 23:27
Людям в штатах приходиться есть химозу, на эко продукты пособия не выделяют Сами все видите этих болезных небинарных якодзун
Гость
8 мая 2023, 12:10
Ну а здешнее пальмовое масло - это другое, вы не понимаете (как обычно).
В США и ЕС пальмовое масло давно запрещено и Индонезии,Филиппинам давно грозят огромные санкции..
==
Володин за 4 года совершил рекордные закупки пальмового масла,чтоб
наши полки в магазинах не опустели,хотя уже и сейчас ассортимент продуктов резко снизился,а качество упало...
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
4 м/c,
южн.
753мм 83%«Люди особо не хотят работать»: бизнесмен из России рассказал о реальных зарплатах в США