перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Склоняем головы перед памятью всех, чью жизнь отняла война»: в Москве прошел главный парад Победы

9 мая 2023, 12:19
Последняя речь??? Жутко всë переврал... за идиотов нас считает...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 мая 2023, 13:46
А сколько жизней ВПУСТУЮ отняла ваша "спецоперация", не считали?
Гость
9 мая 2023, 16:04
А вы сколько впустую в Донбассе потеряли? Не считали? Почему впустую - потому что не видать вам ни Донбасс ни Крым как своих ушей!
Гость
9 мая 2023, 17:22
Гость
9 мая 2023, 16:04
А вы сколько впустую в Донбассе потеряли? Не считали? Почему впустую - потому что не видать вам ни Донбасс ни Крым как своих ушей!
А зачем гражданам РФ Донбасс? Ну вот зачем? Обычным людям зачем всё это? Почему они должны страдать из-за чиновничьих хотелок?
Гость
10 мая 2023, 16:02
Гость
9 мая 2023, 16:04
А вы сколько впустую в Донбассе потеряли? Не считали? Почему впустую - потому что не видать вам ни Донбасс ни Крым как своих ушей!
Пока Крым был украинским, я там отдыхала почти ежегодно и пермякам там всегда были рады. Мне никак не мешало, что он украинский, и говорили там на русском всегда. Потом началось... Цены поднялись, местные косо смотрят, а сейчас там вообще делать нечего и надолго. Испортили отдых.
Гость
9 мая 2023, 19:13
Что с Лукашенко? До Александровского сада последним добрался кое-как
Гость
9 мая 2023, 21:58
Не дождётесь.
Гость
9 мая 2023, 12:09
зачем вы это пишете? пытаетесь телик заменить? или вам важно прикоснуться к победобесию?
Гость
9 мая 2023, 13:25
Парад аналоговнетов. Верховный Обещатель снова взял и наблевал пропагандой, окончательно растоптав то, что когда-то действительно было праздником Победы.
Гость
9 мая 2023, 19:12
В злобных комментариях нет ничего местного, пермского. А писать можно хоть откуда. Хоть из Киева, хоть из Львова.
Гость
9 мая 2023, 19:24
А что значит "пермское, местное"? Махровый "патриотизм"? Вы всерьёз думаете, что кому-то интересен этот пир во время чумы? Или просто выдаёте желаемое за действительное.
Гость
9 мая 2023, 21:57
Гость
9 мая 2023, 19:24
А что значит "пермское, местное"? Махровый "патриотизм"? Вы всерьёз думаете, что кому-то интересен этот пир во время чумы? Или просто выдаёте желаемое за действительное.
Какой пир, какая чума. Коментаторы льют негатив. Чужое население не жаль. Больше конструктивности...Если вы из Перми и собираетесь тут жить. Хотя, кому я говорю...
Гость
9 мая 2023, 21:58
Гость
9 мая 2023, 19:24
А что значит "пермское, местное"? Махровый "патриотизм"? Вы всерьёз думаете, что кому-то интересен этот пир во время чумы? Или просто выдаёте желаемое за действительное.
Ответ от чат-бота ?
Гость
9 мая 2023, 18:02
пишут только украинцы ?
Гость
9 мая 2023, 18:57
Ага. Пермь ведь украинская...
Гость
9 мая 2023, 19:09
Гость
9 мая 2023, 18:57
Ага. Пермь ведь украинская...
Нет, по заданию ЦИПСО или просто по злобе, обесценивать российское, вызывать у слабых страх и панику.
Гость
9 мая 2023, 23:46
Гость
9 мая 2023, 19:09
Нет, по заданию ЦИПСО или просто по злобе, обесценивать российское, вызывать у слабых страх и панику.
Гость, жалуйся в ООН. Если совсем страшно, прими уголь активированный.
Гость
9 мая 2023, 11:50
В этом году на празднование Дня Победы в Москву приехали лидеры семи иностранных государств: ДОСТОЙНЕНЬКО