перейти к публикации
82 комментария к публикации

В Кремле сказали, почему спецоперация продолжается: дайджест главных событий СВО за 16 мая

16 мая 2023, 22:34
«Спецоперация на Украине будет продолжаться, чтобы не допустить новых обстрелов российской территории» - а были старые?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 мая 2023, 09:19
Можешь спросить у жителей Брянской, Белгородской и Курской областей
17 мая 2023, 09:22
Гость
17 мая 2023, 09:19
Можешь спросить у жителей Брянской, Белгородской и Курской областей
А давай вспомним когда там стало неспокойно?
Гость
17 мая 2023, 10:01
17 мая 2023, 09:22
А давай вспомним когда там стало неспокойно?
Бери больше временной интервал, когда там НАТО начало расширение на восток, остальное все следствие.
Гость
16 мая 2023, 22:10
Напомните, обстрелы российской территории когда начались?
16 мая 2023, 23:55
Когда Россия приобрела новые территории,потом и старым стало доставаться.Но Азовское море теперь внутреннее.
Гость
17 мая 2023, 06:53
16 мая 2023, 23:55
Когда Россия приобрела новые территории,потом и старым стало доставаться.Но Азовское море теперь внутреннее.
И кому от этого легче?
Гость
17 мая 2023, 08:48
В 2014 году
Гость
17 мая 2023, 08:21
"Мы будем продолжать нападать чтобы не получать сдачи", хотел сказать Песков. Вопрос один - где та цель, достижение которой поставит точку в конфликте.
Гость
17 мая 2023, 08:57
Цель - безопасность России! Украина угроза номер один, она будет ликвидирована.
Гость
17 мая 2023, 09:59
Гость
17 мая 2023, 08:57
Цель - безопасность России! Украина угроза номер один, она будет ликвидирована.
Песков про ликвидацию сказал или сами додумали?
Гость
17 мая 2023, 10:08
Гость
17 мая 2023, 08:57
Цель - безопасность России! Украина угроза номер один, она будет ликвидирована.
О! Новая цель! А Кремль знает или в одиночку справитесь?
Гость
17 мая 2023, 11:02
"Спецоперация на Украине будет продолжаться, чтобы не допустить новых обстрелов российской территории" До 24.02.2022 не обстреливали... И бамбас до апреля 2014 тоже. Дак надо наверное вернуть как было? и обстрелы прекратятся...
Гость
17 мая 2023, 11:23
Ложь. Территорию России (Ростовскую область) Украина обстреливала начиная с июля 2014
Гость
17 мая 2023, 12:38
Гость
17 мая 2023, 11:23
Ложь. Территорию России (Ростовскую область) Украина обстреливала начиная с июля 2014
Доказательства есть, кроме воплей пропаганды?
Гость
17 мая 2023, 12:44
Гость
17 мая 2023, 12:38
Доказательства есть, кроме воплей пропаганды?
Забивай в поисковик и читай, модератор почему- то не пропускает. Доступно все и фио погибших и фото/видео разрушений.
Гость
17 мая 2023, 00:34
Давайте, давайте..."Объясняйте". Недолго вам осталось.
Гость
17 мая 2023, 08:51
Ты уже этого не увидишь.
Гость
17 мая 2023, 10:17
Гость
17 мая 2023, 08:51
Ты уже этого не увидишь.
Никакого творческого мышления - везде одинаковые реплики. Убожество пропутинское.
Гость
17 мая 2023, 08:03
Что послужило поводом для обстрелов российских территорий? Песков запутался в причинно-следственных связях. И раньше ему не верил, а уж теперь.
Гость
17 мая 2023, 08:56
Повод - независимая от Вашингтона политика России. Мы единственная страна которая может их уничтожить, я думаю и надеюсь что скоро это проверим на практике!
Гость
17 мая 2023, 10:02
Гость
17 мая 2023, 08:56
Повод - независимая от Вашингтона политика России. Мы единственная страна которая может их уничтожить, я думаю и надеюсь что скоро это проверим на практике!
Вы сейчас в какой палате? Надеюсь охрана в учреждение достаточная.
Гость
17 мая 2023, 10:08
Гость
17 мая 2023, 08:56
Повод - независимая от Вашингтона политика России. Мы единственная страна которая может их уничтожить, я думаю и надеюсь что скоро это проверим на практике!
А когда понадобится независимая от Пекина политика, полезете в Монголию какую-нибудь? Если доживете, конечно.
Гость
16 мая 2023, 23:57
какие планы у путина , всю украину захватить хочет или все едет по плану
Гость
17 мая 2023, 05:12
Курят план они
Гость
17 мая 2023, 09:02
Зачем ему это, достаточно иметь возможность уничтожения всех объектов представляющих опасность для России на всей территории Украины. Это как Израиль бомбит точечно сирийские, ливанские, палестинские и другие объекты. Так будет всегда!
Гость
17 мая 2023, 09:15
Гость
17 мая 2023, 09:02
Зачем ему это, достаточно иметь возможность уничтожения всех объектов представляющих опасность для России на всей территории Украины. Это как Израиль бомбит точечно сирийские, ливанские, палестинские и другие объекты. Так будет всегда!
Гость, какие сирийские если там Россия со своим ПВО мирный труд сирийских колхозников защищает? Вы это , того, не заговаривайтесь
Гость
17 мая 2023, 18:18
Спецоперация продолжается, потому что трон шатается.
Гость
17 мая 2023, 04:08
Или сами дураки или людей считают дураками.
17 мая 2023, 21:38
и то и другое
Гость