В Кремле сказали, почему спецоперация продолжается: дайджест главных событий СВО за 16 мая
16 мая 2023, 22:05
Гость
17 мая 2023, 18:18
Спецоперация продолжается, потому что трон шатается.
Гость
17 мая 2023, 13:21
а мне другое непонятно... как бы участникам СВО платят по 200 тыщ и более, а полторы-две тыщи за паспорт и водительские права заплатить не могут? т.е. кто получает прожиточный минимум, тому даже штраф можно, если вдруг опоздал в течение 30 дней паспорт оформить... ладно, пусть будет так, чего уж...
Гость
17 мая 2023, 11:02
"Спецоперация на Украине будет продолжаться, чтобы не допустить новых обстрелов российской территории" До 24.02.2022 не обстреливали... И бамбас до апреля 2014 тоже. Дак надо наверное вернуть как было? и обстрелы прекратятся...
Гость
17 мая 2023, 11:23
Ложь. Территорию России (Ростовскую область) Украина обстреливала начиная с июля 2014
Гость
17 мая 2023, 12:38
Гость
17 мая 2023, 11:23
Ложь. Территорию России (Ростовскую область) Украина обстреливала начиная с июля 2014
Доказательства есть, кроме воплей пропаганды?
Гость
17 мая 2023, 12:44
Гость
17 мая 2023, 12:38
Доказательства есть, кроме воплей пропаганды?
Забивай в поисковик и читай, модератор почему- то не пропускает. Доступно все и фио погибших и фото/видео разрушений.
Гость
17 мая 2023, 08:21
"Мы будем продолжать нападать чтобы не получать сдачи", хотел сказать Песков.
Вопрос один - где та цель, достижение которой поставит точку в конфликте.
Гость
17 мая 2023, 08:57
Цель - безопасность России! Украина угроза номер один, она будет ликвидирована.
Гость
17 мая 2023, 09:59
Гость
17 мая 2023, 08:57
Цель - безопасность России! Украина угроза номер один, она будет ликвидирована.
Песков про ликвидацию сказал или сами додумали?
Гость
17 мая 2023, 10:08
Гость
17 мая 2023, 08:57
Цель - безопасность России! Украина угроза номер один, она будет ликвидирована.
О! Новая цель! А Кремль знает или в одиночку справитесь?
Гость
17 мая 2023, 08:03
Что послужило поводом для обстрелов российских территорий?
Песков запутался в причинно-следственных связях.
И раньше ему не верил, а уж теперь.
Гость
17 мая 2023, 08:56
Повод - независимая от Вашингтона политика России. Мы единственная страна которая может их уничтожить, я думаю и надеюсь что скоро это проверим на практике!
Гость
17 мая 2023, 10:02
Гость
17 мая 2023, 08:56
Повод - независимая от Вашингтона политика России. Мы единственная страна которая может их уничтожить, я думаю и надеюсь что скоро это проверим на практике!
Вы сейчас в какой палате?
Надеюсь охрана в учреждение достаточная.
Гость
17 мая 2023, 10:08
Гость
17 мая 2023, 08:56
Повод - независимая от Вашингтона политика России. Мы единственная страна которая может их уничтожить, я думаю и надеюсь что скоро это проверим на практике!
А когда понадобится независимая от Пекина политика, полезете в Монголию какую-нибудь? Если доживете, конечно.
Никакого творческого мышления - везде одинаковые реплики. Убожество пропутинское.
Гость
16 мая 2023, 23:57
какие планы у путина , всю украину захватить хочет или все едет по плану
Гость
17 мая 2023, 05:12
Курят план они
Гость
17 мая 2023, 09:02
Зачем ему это, достаточно иметь возможность уничтожения всех объектов представляющих опасность для России на всей территории Украины. Это как Израиль бомбит точечно сирийские, ливанские, палестинские и другие объекты. Так будет всегда!
Гость
17 мая 2023, 09:15
Гость
17 мая 2023, 09:02
Зачем ему это, достаточно иметь возможность уничтожения всех объектов представляющих опасность для России на всей территории Украины. Это как Израиль бомбит точечно сирийские, ливанские, палестинские и другие объекты. Так будет всегда!
Гость, какие сирийские если там Россия со своим ПВО мирный труд сирийских колхозников защищает? Вы это , того, не заговаривайтесь
Достижения
Свой среди своих