Путин рассказал, зачем Россия проводит спецоперацию: новости СВО за 23 мая
23 мая 2023, 22:05
Гость
24 мая 2023, 00:05
Спустя полтора года с начала СВО: "Путин рассказал, зачем Россия проводит спецоперацию".
Вам не кажется что что-то тут не так? Если до сих пор приходится "объяснять" смысл этой вакханалии))
Гость
24 мая 2023, 09:36
Это сказано и раньше было, не объяснять, а дополнять.
Гость
24 мая 2023, 10:18
Народ начал что-то подозревать.
Гость
24 мая 2023, 11:06
Гость
24 мая 2023, 10:18
Народ начал что-то подозревать.
Что всё-таки Путин был прав! Хотя сначала были сомнения.
Гость
24 мая 2023, 05:26
Я так и не понял, зачем проводится сво?
Гость
24 мая 2023, 09:36
А зачем тебе?
Гость
24 мая 2023, 09:49
Так никто не понял, вот в чём загвоздка-то.
Гость
24 мая 2023, 11:37
оне сами не знают...
Гость
24 мая 2023, 12:11
Какая цель сво в Афганистане была? Интернациональный долг? Если не начать то там будет НАТА?
И эти цели так же бредово будут выглядеть через 10 лет.
Гость
24 мая 2023, 13:16
Ты хочешь сказать что американцев не было в Афганистане?
Гость
24 мая 2023, 13:49
Гость
24 мая 2023, 13:16
Ты хочешь сказать что американцев не было в Афганистане?
Нам какая разница - были или не были? Это дела Афганистана.
Гость
24 мая 2023, 14:09
Гость
24 мая 2023, 13:49
Нам какая разница - были или не были? Это дела Афганистана.
По твой логике СВО это дело только Украины?
Гость
24 мая 2023, 11:46
раньше было бред сивой кобылы, врёт как дышит, ты чё как здрасьте и проч... теперь нормально многогранное выражение "ты чё как путин?" - в нём всё и бред и враньё и проч..
Гость
24 мая 2023, 11:59
Чей Артёмовск?
Гость
24 мая 2023, 12:40
Ну это только у вас в крае воздушных сирен
Гость
24 мая 2023, 13:42
Гость
24 мая 2023, 11:59
Чей Артёмовск?
В смысле Бахмут?
Точнее то что от него осталось.
Кому это теперь восстанавливать...
Гость
23 мая 2023, 22:46
Чем дольше идёт СВО и раскрывается реальный облик людей с той стороны- тем крепче уверенность что спецоперация была нужна и даже возможно раньше чем ее по факту начали.
Гость
24 мая 2023, 00:06
Ещё больше раскрывается ваш собственный облик, "патриоты". И человеческого в этом облике всё меньше и меньше.
Гость
24 мая 2023, 07:08
Чем дольше идёт СВО, тем больше виден маразм российских патриотов.
Гость
24 мая 2023, 07:35
Гость
24 мая 2023, 07:08
Чем дольше идёт СВО, тем больше виден маразм российских патриотов.
Маразм не маразм а денежку получают
Гость
24 мая 2023, 08:00
Полякам отомстили как могли, раньше газ отключить грозились теперь только так можем.
Европа без нашего газа не только не замёрзла, но ещё и по ценам выиграла.
Предлагаю "польский соус" у нас запретить, пусть поляки страдают.
Гость
24 мая 2023, 09:33
Выиграла, выиграла Европа 😂
«Промышленное производство в Европе сократилось максимальными темпами за последние три года. Об этом говорится в опубликованном в понедельник, 15 мая, докладе статистической службы ЕС.
Как подсчитали в ведомстве, в марте 2023 года выпуск товаров в странах еврозоны упал на 4,1% по сравнению с февралём. Снижение оказалось почти вдвое хуже прогнозов аналитиков и стало самым глубоким с середины весны 2020-го, когда регион переживал последствия пандемии коронавируса.
В годовом выражении промышленный спад отмечен в большинстве государств еврозоны, а наихудшая динамика зафиксирована в Ирландии (-26,3%), Литве (-16,6%), Эстонии (-12,6%) и Латвии (-6,3%).
Более того, в апреле ситуация в европейской промышленности продолжила усугубляться. Такой вывод следует из материалов компании S&P Global и Гамбургского коммерческого банка.
Согласно исследованию организаций, по итогам второго весеннего месяца индекс деловой активности (PMI) в производственном секторе еврозоны опустился до трёхлетнего минимума и составил 45,8 пункта. Причём с июля 2022-го значение непрерывно остаётся ниже критической отметки 50 пунктов, что традиционно указывает на развитие негативных тенденций в отрасли.»
Гость
24 мая 2023, 11:40
Гость
24 мая 2023, 09:33
Выиграла, выиграла Европа 😂
а мы так развились, что телевизоры из Узбекистана будем завозить...
Гость
24 мая 2023, 12:36
Гость
24 мая 2023, 11:40
а мы так развились, что телевизоры из Узбекистана будем завозить...
И что в этом плохого? Они все равно все в Китае сделаны, какая разница откуда везут.
Гость
23 мая 2023, 22:30
США,совместно с силами НАТО,могут провести операцию,на Украине, после поражения,Вооруженных сил (ВСУ). Об этом сообщил,экс-советник Пентагона.Полковник Дуглас Макгрегор...
Гость
23 мая 2023, 23:05
Вы с какой помойки это берёте? Поражение ВСУ никто не рассматривает всерьёз.
всу ужо третий месяц свой контрнахрюк никак реализовать не может , а ты все сидишь там ждунишко - шел бы лучше б на рыбалку али чё
А я ждать умею. Уж рыбаку ли не знать, как это полезно.
Гость
23 мая 2023, 23:13
А вот почему он этих же людей кинул в 14 году, когда они просились в состав России в след за Крымом, он почему то не уточнил.
Гость
23 мая 2023, 23:55
Ты считаешь что провести СВО и закрыть вопрос с государством Украина надо было ещё в 2014?
Гость
24 мая 2023, 09:37
Всему свое время.
Гость
24 мая 2023, 15:47
Гость
23 мая 2023, 23:55
Ты считаешь что провести СВО и закрыть вопрос с государством Украина надо было ещё в 2014?
Я считаю, что его ещё тогда надо было поместить в психушку.
Гость
24 мая 2023, 02:34
Когда часто рассказываешь об одном и том же, каждый раз выдумывая новые детали - явный признак деменции.
Гость
24 мая 2023, 12:41
какие новые детали? это всегда так и было
Гость
24 мая 2023, 13:49
Гость
24 мая 2023, 12:41
какие новые детали? это всегда так и было
Память плохая? Пенсия - что поделать...
Гость
24 мая 2023, 22:03
Дело не в этом, разная аудитория, разные вопросы под определенными углами.
Гость
23 мая 2023, 22:27
Капец высшему образованию!
Гость
23 мая 2023, 23:49
Самое главное это отчёт мера Алёши . И отсутствие возможности дать комментарии . Из него ( отчёта ) ясно что у Алёши всё хорошо . Особенно с фантазиями !
...«Подчеркну, в боевых действиях не участвуют, и не будут участвовать солдаты, проходящие срочную службу. Не будет проводиться и дополнительный призыв резервистов из запаса. Поставленные задачи решают только профессиональные военные».
Гость
24 мая 2023, 09:42
И шо?
Гость
24 мая 2023, 10:01
срочники имеют право заключить контракт с первых секунд службы. Конечно никаких оснований чтобы подозревать давление на срочника у нас нет.
Гость
25 мая 2023, 17:23
А что там Повар Глаголет????
Гость
24 мая 2023, 22:05
Надо так - Путин придумал новую (но не последнюю😉) версию того, зачем Россия проводит СВО.
Сейчас-1°C
пасмурно, снег
ощущается как -5
3 м/c,
южн.
737мм 94%Путин рассказал, зачем Россия проводит спецоперацию: новости СВО за 23 мая