перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Минобороны предложили ставить на воинский учет без явки в военкомат: новости СВО за 4 июня

Гость
5 июня 2023, 00:13
Можно и на СВО отправлять без явки в военкомат. Заочно, так сказать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 июня 2023, 09:44
Гость, вот бы ещё медалями "За боевые заслуги" награждали. Заочно. И званиями "Ветеран боевых действий" с пенсией как у депутатов 2х сроков.
Гость
5 июня 2023, 00:23
Делайте что хотите. Достали уже своими "нововведениями"! Никому это не интересно. Воевать можно бесконечно. Не пойми с кем, и не пойми за что. И с непонятно какой целью.
Гость
5 июня 2023, 09:24
Они и делают что хотят, без вашего разрешения
5 июня 2023, 09:24
Ну значит и службу будем проходить заочно, вот проблема-то
Гость
5 июня 2023, 13:03
Ты не любишь Россию?
5 июня 2023, 13:09
Гость
5 июня 2023, 13:03
Ты не любишь Россию?
Страну Россию люблю. Российское государство - нет.
Гость
5 июня 2023, 15:43
Гость
5 июня 2023, 13:03
Ты не любишь Россию?
Я Путина не люблю и всех, кто с ним.
Гость
5 июня 2023, 08:39
"Что они не делают, не идут дела" Среди 5и стадий принятия неизбежного вроде нет агонии, а тут как-бы она просматривается.
Гость
5 июня 2023, 00:14
Вот так сидишь дома, никого не трогаешь - и хоп! Оказывается, ты уже военнослужащий. И обязан защищать Родину в соседней стране.
не соседняя, а территории России присвоенные гуцулами
Гость
5 июня 2023, 04:00
не соседняя, а территории России присвоенные гуцулами
А Новая Гвинея - территории России присвоенные папуасами
Гость
5 июня 2023, 08:44
не соседняя, а территории России присвоенные гуцулами
Когда Аляску воевать пойдешь, болезный? Всяко продешевили цари, надо вернуть своё взад. Да и русских там поди притесняют, на английском заставляют говорить.
Гость
5 июня 2023, 09:54
А на работу тоже можно ходить заочно?
Гость
5 июня 2023, 13:31
Как при царе надо при рождении в полк определять. К 18 годам вырастаешь до полковника и служишь себе спокойно.
Гость
5 июня 2023, 07:40
"Планы любят тишину" - талантливо сделано! Надо это по всем российским каналам показать, чтобы вата края не путала.
Гость
5 июня 2023, 13:04
Вата это что?
Гость
5 июня 2023, 13:35
Гость
5 июня 2023, 13:04
Вата это что?
Википедия в помощь. А ещё "ватники" и "ватноголовые".
Гость
5 июня 2023, 11:02
всё равно что забеременеть от госуслуг, считается через 9 месяцев должна родить
5 июня 2023, 21:23
"...если повестка не может быть вручена адресату лично или получена по почте, то она считается врученной ему через семь дней с момента размещения в реестре повесток" - т. е человек без компа и интернета, к которому посыльные из военкомата не захотели добраться, через семь дней после электронного письма будет считаться уклонистом? А как же требования закона "Лично в руки, под роспись?" Авторы нововведения читать не обучены или мозг на срочный вклад положили?
Гость
5 июня 2023, 21:58
живёшь так в деревне, интернета нет, связь только в соседней деревне в километрах так в 3х. И тут бац - наряд полиции: уклонист. Или инвалид с детства. А в госуслугах кто-то забыл внести или как принято в военкомате - чихали они на все справки-докуметы. У них свои порядки. И оп-а - уклонист от сво...
Гость
5 июня 2023, 10:58
То есть игра "поймай меня если сможешь" закончилась? Теперь начнётся новая - "зачем я вам такой больной нужен".
Гость
5 июня 2023, 14:58
Не думай! С нами тот кто всё за нас решит!