перейти к публикации
33 комментария к публикации

Российское ядерное оружие разместят в Белоруссии через месяц: новости СВО за 9 июня

Гость
10 июня 2023, 02:52
Раньше Кашпировский выступал по телевизору и "заряжал" народ. А теперь президент заряжает всяких рыболовов.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 июня 2023, 22:42
есть хорошие новости?
Гость
9 июня 2023, 23:14
да, нас ожидает рай, скоро
есть конечно - вот европе например выгодно иметь украину своим членом
Гость
10 июня 2023, 08:06
есть конечно - вот европе например выгодно иметь украину своим членом
И почему это плохо?
Гость
9 июня 2023, 23:12
Доктор сказал в рай, значит в рай стройными колоннами
Гость
10 июня 2023, 16:52
Противник расценил этот шаг, как недружественный, но не имеющий практического продолжение (ЯО - тактическое).
Гость
10 июня 2023, 13:41
НАТА ведь хотела конфликта с Россией? И сейчас на территории Украины оружием НАТО против Армии РФ воюют граждане НАТО. А лукавые отрицания типа они не стороны конфликта- просто детский сад. Что хотели- то и получат
Гость
10 июня 2023, 17:53
Пропагандистская каша в голове.
Гость
10 июня 2023, 18:09
Гость
10 июня 2023, 17:53
Пропагандистская каша в голове.
По существу есть что? Нет? Ожидаемо.
Гость
10 июня 2023, 21:12
НАТА криво усмехнулась. ТЯО используется только в наступательных операциях. Наступательный потенциал - исчерпан (это видно по ситуации). Поэтому, размещение ТЯО - попытка показать хоть что-то, при невозможности ударить. Фактически, это не более, чем усугубление собственной вины данным обстоятельством.
Гость
10 июня 2023, 02:59
В Москве всё спокойненько?
Гость
10 июня 2023, 17:57
Страны Евросоюза воюют против нашей страны. Их военная техника и оружие, оказавшись в руках боевиков киевского режима, используются для терактов на территории РФ, атак на мирное гражданское население. Но при этом лидеры европейских государств делают вид, что не имеют к этому никакого отношения, будто Зеленский и его подручные используют вооружение без их ведома. Вместо осуждения этих кровавых преступлений в публичной плоскости предпочитают обсуждать санкции против РФ. Это не что иное, как двойные стандарты. Евробюрократы использовали их ранее, используют и сейчас по отношению к нашей стране. Давали обещание не продвигать НАТО на восток — на деле оказалось ровно наоборот. Выступали за глобальную безопасность — сами её разрушили. Говорили о принципах свободной торговли — вводят незаконные санкции. Именно поэтому у Евросоюза возникли проблемы. Что касается санкций, от них в первую очередь страдают европейские государства и граждане. В прошлом году зафиксирована рекордная инфляция ЕС за всё время его существования, а сейчас еврозона вошла в официальную рецессию: второй квартал подряд снижается ВВП. В то же время, говоря о нашей стране, зарубежные аналитики, Еврокомиссия, Всемирный банк, год назад обещавшие «разорванную в клочья» российскую экономику, вынуждены улучшать прогнозы по ней. Темп роста ВВП РФ в этом году ожидается до 2,0%.
Гость
10 июня 2023, 18:40
Не устал писать? Или просо скопировал с методички?
Гость
10 июня 2023, 19:09
Гость
10 июня 2023, 18:40
Не устал писать? Или просо скопировал с методички?
А что, переживаешь? Хочешь помочь?
Гость
10 июня 2023, 19:36
Гость
10 июня 2023, 19:09
А что, переживаешь? Хочешь помочь?
Помочь копировать? У меня методички нет.
Гость
9 июня 2023, 22:33
Т.е. существовать "отдельной цивилизации" под названием РФ остался месяц. Что ж, это был отличный план, господин Гарант.
ож ты ж что ли наше существование прекратишь тарасик ? ну попробуй чё
Гость
10 июня 2023, 12:38
ож ты ж что ли наше существование прекратишь тарасик ? ну попробуй чё
да вы сами прекрасно справляетесь. Но похоже даже осознать это не в состоянии.
10 июня 2023, 22:03
Судя по тому, что Евронь...и прочие ТВ из "недружественных стран" сейчас крайне скупо рассказывают о событиях на ЛБС, дела там у небратьев не айс. При этом по обе стороны говорят об их "наступлении" несколькими батальонными, или даже ротными группами - это имитация деятельности, не более. При этом последние полгода там очень любили рассказывать про создание "трёх корпусов прорыва". Чем закончится это "великое стояние на угле" и как долго оно продлится? Вот уже и Шольц собрался звонить в Москву, а Великая Исландия решила до минимума сократить дипотношения с РФ. Похоже, обе стороны перешли грань, на которой можно договориться. Как-то всё это напрягает и не даёт уверенности в завтрашнем дне.
Гость
9 июня 2023, 23:16
ура товарищи!