перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Украина назвала условия для переговоров с Россией: новости СВО за 28 июня

29 июня 2023, 11:21
Странно, что лидер 95 квартала не просит Кемскую волость и Кубань. Хоть русскими, хоть английскими буквами было тысячи раз написано, что в обозримом будущем санкции с России не будут сняты, обе стороны против переговоров - у противника это вообще законодательно закреплено. Так к чему все эти статьи про то, что кто-то что-то сказал?
29 июня 2023, 12:10
Зачем им чужие земли? Даже с учётом того, что Кубань раньше была Украинской, зачем им лишний груз тащить?
Гость
29 июня 2023, 12:32
К тому, что у обоих ресурсы не бесконечны. Разговоры начинаются задолго до подписания документов.
29 июня 2023, 12:37
29 июня 2023, 12:10
Зачем им чужие земли? Даже с учётом того, что Кубань раньше была Украинской, зачем им лишний груз тащить?
Да, Владимир Ульянов со товарищи славно на(ч)удили в начале прошлого века!
29 июня 2023, 13:32
условие - полная капитуляция
Гость
29 июня 2023, 20:52
Пусть сдаются. Целее будут.
29 июня 2023, 15:31
а ты сидело в этих окопах?
Гость
28 июня 2023, 23:39
Украина поняла что не вывозит и выкинула белый флаг!
Гость
29 июня 2023, 00:22
А могла бы в руки взять...
29 июня 2023, 00:34
Это разве белый флаг? :)
Гость
29 июня 2023, 07:31
Это из чего следует? Вам показалось. Украина вполне бодро размахивает своим, жёлто-голубым.
Гость
28 июня 2023, 22:26
Только после возвращения Крыма в родную гавань!!
28 июня 2023, 22:52
Гость, так он уже вернулся в родную гавань ☝️
Гость
28 июня 2023, 23:13
Жди брандеров в свою гавань. 😂
Гость
28 июня 2023, 23:22
28 июня 2023, 22:52
Гость, так он уже вернулся в родную гавань ☝️
Это оказалась не та гавань
Гость
29 июня 2023, 08:01
Время работает на Украину, два года назад предложения Зеленского выглядели просто смешными, год назад - нереальными, а сегодня всего лишь несерьёзными.
Гость
29 июня 2023, 08:38
Но всё равно смешными 🤣
29 июня 2023, 09:18
Это только России так казалось
Гость
29 июня 2023, 12:36
Гость
29 июня 2023, 08:38
Но всё равно смешными 🤣
Депопуляция страны и скатывание в социальную и производственную отсталость, это конечно очень смешно. Еще смешнее все более масштабная технологическая зависимость от китая. Переход к зависимости политической - вопрос времени.
28 июня 2023, 23:33
У них там два рождества, католическое и православное. Оба государственные праздники с выходными днями. Так что не перенёс, а отменил один из них.
29 июня 2023, 13:35
Православная Церковь Украины (с Томосом Вселенского Патриарха, в отличие от незаконной рпц) переходит на нормальный календарь всего-то