перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Въехал в ЕС? Прощайся с машиной: как в Германии отнимают авто у россиян

4 июля 2023, 15:26
Хоть в чём-то европейцы молодцы!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 июля 2023, 19:54
А в чём не молодцы?
4 июля 2023, 20:12
Молодцы в воровстве или как ?
Гость
4 июля 2023, 20:19
4 июля 2023, 20:12
Молодцы в воровстве или как ?
Россия ведь по закону живет? Соблюдает международное законодательство? Соблюдает территориальную неприкосновенность соседних стран? Все ведь верно? Вот и они по закону живут, только по своему.
4 июля 2023, 15:20
Европа в очередной раз показывает свое двуличное лицемерное лицо
Гость
4 июля 2023, 15:44
Странный комментарий от авторов: "можем повторить" и выходцев к ла-маншу. Вы чего ждали-то? Цветов и оваций?
Гость
4 июля 2023, 15:44
Странный комментарий от авторов: "можем повторить" и выходцев к ла-маншу. Вы чего ждали-то? Цветов и оваций?
Странный тут только ты , на рыбалку бы шёл лучше бы, мож карасём бы там стал али чё
Гость
4 июля 2023, 16:12
Это принципиальность, а не то что вы подумали.
Гость
4 июля 2023, 15:46
Сейчас в Европу только предатели ездят так что ничего страшного нет в этом! Но было бы лучше на российской стороне отнимать Авто и сразу передавать его на нужды сво
Гость
5 июля 2023, 07:41
Да чтож тебе так всё охота на сво отправить, ты тогда всё имущество своё продай и деньги на сво, покажи пример
Гость
5 июля 2023, 11:30
ты уже продал и деньги на СВО пустил? трепло
Гость
4 июля 2023, 22:06
А въедешь в РФ - отнимут вообще всё.
Гость
5 июля 2023, 11:31
так и будет. Народ живет здесь поговоркой - не жили хорошо и нечего начинать 😁
Гость
5 июля 2023, 11:30
Редакция, зачем вы врете??
Гость
5 июля 2023, 15:10
Революция сама себя не начнет.
Гость
4 июля 2023, 18:52
А вот и неча! А то ишь чо! Теперича тут!
Гость
4 июля 2023, 20:38
а чо не знали куда едут ??? авось и небось не помогли? ну ну, безопаснее закопать 5 золотых в поле
Гость
4 июля 2023, 21:58
зеркально ответить. сколько они отжали. столько же отжать машин с европейскими номерами в россии. зуб за зуб.
Гость
4 июля 2023, 15:30
Да нам ваша Европа и даром не нужна, правда же, патриоты? Поедем в дружественный Казахстан, Узбекистан, Киргизию... теперь там для нас средоточие культуры и цивилизации, сменили мы ориентацию.
Гость
4 июля 2023, 15:46
Эти патриоты и так никуда не ездили. А другие, так и будут просачиваться с диппаспортами или через нейтральные страны с гражданством каких-нибудь далеких островов.
Гость
4 июля 2023, 17:37
Ты прав!