перейти к публикации
54 комментария к публикации

РФ будет считать военными целями суда, идущие в порты Украины по Черному морю: новости СВО за 19 июля

20 июля 2023, 09:20
Пока своим гражданам что-то втирать, всегда смелые и всемогущие. На деле же окажется… Про саммит БРИКС тоже говорили что МУСовский ордер нам по барабану, а ведь вместо того самого Лавров поедет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 июля 2023, 10:05
Нам-то по барабану, а зачем африканцев подставлять?
Гость
20 июля 2023, 10:33
Бозе мой, всё пропало! Вместо Путина поедет Лавров. Это национальная катастрофа! Кошмар, кошмар!
20 июля 2023, 10:49
Гость
20 июля 2023, 10:33
Бозе мой, всё пропало! Вместо Путина поедет Лавров. Это национальная катастрофа! Кошмар, кошмар!
Только авторитет России и Путина при этом пострадают. И не в западном мире даже, а среди БРИКС тоже. А то тут некоторые любят говорить что запад - не весь мир, ну вот, и остальной мир тоже на Россию будет смотреть как на пустое место.
Гость
20 июля 2023, 00:28
Представляю: плывёт такой корабль, допустим, турецкий, за зерном - и вдруг по нему прилетает и в труху. Что же сделает Турция? Наверное, Эрдоган будет плакать и каяться в том, что обидел Большого Вову... А вы как думаете?
Гость
20 июля 2023, 09:09
Для этого и сделали предупреждение.
Гость
20 июля 2023, 09:15
Гость
20 июля 2023, 09:09
Для этого и сделали предупреждение.
Кому предупреждение? Эрдогану? Да он из принципа покажет, кто в Чёрном море хозяин. Не забывайте, что подбитый турецкий корабль - это подбитый корабль НАТО. Путину ж после этого чемоданов не напасёшься.
Гость
20 июля 2023, 09:50
Гость
20 июля 2023, 09:09
Для этого и сделали предупреждение.
Вы не поняли...
Гость
19 июля 2023, 22:43
Кудымкарский рыболов будет считать все проплывающие мимо поплавки своей добычей!
Гость
20 июля 2023, 08:31
Не проплывающие, а проходящие. Он обычно на эспланаде "рыбачит".
Гость
20 июля 2023, 03:50
Мне кажется Путина отодвинули от зерновой сделки вот он и бесится.
Гость
20 июля 2023, 14:31
Так его не только от сделки "отодвинули".
Гость
20 июля 2023, 15:19
Гость
20 июля 2023, 14:31
Так его не только от сделки "отодвинули".
Ему и ордер выписали.
Гость
19 июля 2023, 23:56
А "наши партнёры из США" - это кто?
20 июля 2023, 09:48
"разрешил во время военного положения присваивать офицерские звания военнослужащим без высшего военного образования" - с военно-техническим образованием, как в бывшем ВАТУ, можно было дослужиться до майора, или 95 квартал так пошутил? Предупреждение про суда - это хорошо, но пара-тройка судов, подорвавшихся на украинских минах, гораздо лучше. Оптимально - когда противнику грузить зерно будет негде. А иначе зачем тратить триллионы на содержание армии и флота?
Гость
20 июля 2023, 09:50
Вообще неясно, что вы имели в виду.
Гость
20 июля 2023, 10:12
Здесь какие-то школьники набежали. Они Вас не понимают. Я тоже написал про предупреждение, а они Эрдогана идиотом считают.
Гость
20 июля 2023, 14:40
Гость
20 июля 2023, 10:12
Здесь какие-то школьники набежали. Они Вас не понимают. Я тоже написал про предупреждение, а они Эрдогана идиотом считают.
Непонятая гениальность? Ну да, один такой в Кремле тоже огорчается, что его никто не понимает и все обманывают.
Гость
20 июля 2023, 00:02
А весь мир будет считать военной целью Россию. Видимо, Главстратег этого и добивается - иначе в обещанный рай не попасть.
Гость
20 июля 2023, 14:51
Напишу одну фразу, разводить демагогию не буду (отвечать). Достали с фразами "жертва телевизора". А вы чьи жертвы? Может вам Путин, Эрдоган и иже с ними лично все докладывают? Вам-то откуда информацию в голову вбивают? У каждого есть своя точка зрения. Кто-то согласен, кто-то нет. Но тупость типа "жертва телевизора" звучит от "жертв Интернета" глупо.
Гость
20 июля 2023, 15:21
Типичная жертва телевизора
Гость
20 июля 2023, 16:04
Гость
20 июля 2023, 15:21
Типичная жертва телевизора
Ну хоть какое-то разнообразие, появилось слово типичная
Гость
20 июля 2023, 16:09
Гость
20 июля 2023, 15:21
Типичная жертва телевизора
И да, скоро у Вас появится слово Абырвалг
Гость
20 июля 2023, 14:15
А разве еще кому-то есть какое-то дело, что и как считает РФ??? Все эти счеты, угрозы, взмахи дубинами разных масштабов. Все это для внутреннего потребления упоротых патриотов.
Гость
19 июля 2023, 23:40
Поддержу кудымкарского рыбака . Посмотрим как теперь хряки без горючки жить будут .Только вот тянет наш верховный как кот Леопольд .Наносим удары возмездия по местам где готовились теракты . Если знали где их готовили то зачем ждали . Наши партнёры из США в таких случая города стирают , заранее .
Гость
20 июля 2023, 08:11
"Ваши партнеры" сначала думают, потом готовятся и только потом делают. Без первых двух имеем то, что имеем.
Гость
20 июля 2023, 08:34
Не поддержишь, а подержишь. Вы постоянно друг у друга поплавки держите.
Гость
19 июля 2023, 23:41
И правильно, зачем идти в порты страны которой нет?
Гость
19 июля 2023, 23:59
Это тебя нет
давно пора бы чё
Гость
19 июля 2023, 22:36
Вылезло опять...
Гость
19 июля 2023, 22:37
Пиши-пиши, кудымкарский... Интернет всё запомнит.
Гость
19 июля 2023, 22:38
Гость
19 июля 2023, 22:36
Вылезло опять...
всплыло - оно ж не тонет ))
Гость
20 июля 2023, 00:02
А что с пермским ,, вагнеровцем " ? Обещали написать . Или у вас в редакции одни бабы ? Пароход от галеры отличить не можете .
Гость
20 июля 2023, 00:23
Так займись - помоги женщинам. Или только необоснованно предъявлять умеешь?