"После начала специальной военной операции Стрелков в своем Telegram-канале периодически высказывал критику в адрес Минобороны России. " "...обвинеямого в «публичных призывах к осуществлению экстремистской деятельности».
Так всё-таки, за критику или экстремистские высказывания, или это - одно и то же?
Гость
22 июля 2023, 10:34
Любая критика (особенно в адрес Верховного Деда) - это "экстремизм".
Гость
21 июля 2023, 23:17
Опять какой-то ереси нанёс. Гиркин прав: ещё 6 лет Россия не выдержит.
Гость
22 июля 2023, 09:01
А Украина выдержит?😂
Гость
22 июля 2023, 10:07
Гость
22 июля 2023, 09:01
А Украина выдержит?😂
А это типа весело?
Гость
22 июля 2023, 10:13
Гость
22 июля 2023, 09:01
А Украина выдержит?😂
Украине помогут, нам - нет.
Гость
22 июля 2023, 00:13
Байден уже публично признался в том, что он - ИИ (искусственный интеллект). А наш Краснолинейный чего скромничает? Впрочем, об этом можно и без признаний догадаться, по результатам его "правления".
Гость
22 июля 2023, 02:03
Альтернативу назовите, пожалуйста. Только без абстракций об "остальном свободном мире". Пригожин подойдёт? Навальный? Абрамович? Ходорковский?
Гость
22 июля 2023, 08:42
Гость
22 июля 2023, 02:03
Альтернативу назовите, пожалуйста. Только без абстракций об "остальном свободном мире". Пригожин подойдёт? Навальный? Абрамович? Ходорковский?
Навальный, Яшин, Кара-Мурза, Ройзман - вполне кандидаты, да и Ходорковский на переходный этап тоже подойдёт. Только не это убожество.
Гость
22 июля 2023, 09:07
Гость
22 июля 2023, 08:42
Навальный, Яшин, Кара-Мурза, Ройзман - вполне кандидаты, да и Ходорковский на переходный этап тоже подойдёт. Только не это убожество.
Гы! Может, тогда сразу Энтони Блинкена в президенты? Зачем размениваться на шестёрок? Да и за русского он таки легче сойдёт, чем указанный вами список.
Гость
22 июля 2023, 00:15
Да какая разница, что там рассказал плешивый обмылок.
Гость
22 июля 2023, 09:35
Гиркин?
Гость
22 июля 2023, 09:59
Гость
22 июля 2023, 09:35
Гиркин?
он тоже плешивый?
Гость
22 июля 2023, 10:37
Всем понятно, о ком речь - кроме "патриотов".
Гость
22 июля 2023, 10:02
Не знаю что там видит мир, но очевидно наше отрицательное наступление.
Молчание и шепот. Страх перед случайным знакомым после неосторожно оброненной фразы, тут же понимание и поддержка в его глазах и облегчение... Не думал что эти времена вернутся.
Гость
22 июля 2023, 09:09
Судя, по последним цифрам вашего позывного, вы - агент 002? Почувствовали угрозу провала?
Гость
22 июля 2023, 10:12
Да уж - о таком мы только читали и радовались, что такого в нашей жизни не было. Дорадовались.
Гость
22 июля 2023, 10:38
Гость
22 июля 2023, 09:09
Судя, по последним цифрам вашего позывного, вы - агент 002? Почувствовали угрозу провала?
"Да что, чёрт побери, ты такое несёшь?"
Гость
22 июля 2023, 12:34
мнение путина и у медведева у обоих крыша едит
Гость
22 июля 2023, 09:26
результатов не вижу!!!
Гость
22 июля 2023, 10:35
Ты анализы не в ту поликлинику видимо отнёс!
Гость
22 июля 2023, 19:54
все идет по плану
Гость
22 июля 2023, 10:30
Ну с Россией давно всем всё понятно, 30 лет развала и упадка никак не скрыть. А вот то что американо - европейская хвалёная поддержка почти ничего не может противопоставить ограниченному контингенту ВС РФ, это грандиозный провал. В мире дураков почти нет, все прекрасно видят что американский тигр - бумажный! И зона влияния заметно сузилась и дальше этот процесс пойдет с ускорением.
Гость
22 июля 2023, 10:47
Кто "все видят"? Вы один и видите. Никакого ускорения , потому что и процесса вами упомянутого нет. Сами придумали - теперь "все знают"...
Гость
22 июля 2023, 10:49
Подольше бы Росии такого упадка. А то как прогресс демократических 90-х вспомню, понос начинается. И рвота.
Гость
22 июля 2023, 11:04
Гость
22 июля 2023, 10:49
Подольше бы Росии такого упадка. А то как прогресс демократических 90-х вспомню, понос начинается. И рвота.
Сытые нулевые есть прямой результат реформ 90-х.
Что мешало жить как люди, на подвиги кого-то потянуло.
Результат - обнулили всё, вернулись в 90-е.
Сейчас+4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +1
1 м/c,
ю-в.
750мм 65%Путин рассказал о результатах украинского контрнаступления: новости СВО за 21 июля