перейти к публикации
44 комментария к публикации

Регионам разрешили создавать коммерческие вооруженные отряды: новости СВО за 4 августа

Гость
4 августа 2023, 22:34
Прекрасно. Ждём начала междуусобиц. Это всё - начало конца страны.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

4 августа 2023, 23:07
"Феодальной раздробленности".
Гость
5 августа 2023, 00:46
А всё же...Что с регулярной армией-то? Где она? Где вся эта уйма кадровых военных? Оно вообще есть?
Гость
5 августа 2023, 09:50
Гость, есть для парадов и всяких военных тайн только вот автопробег Пригожина в сторону Мацквабада показал, что она не на стороне еврейской диаспоры из Кремля...
Гость
5 августа 2023, 09:51
Всё утилизировано. Нужны свежие и вкусные. Но тссс... вслух говорить об этом нельзя, а то догадаются, куда их ведут.
5 августа 2023, 11:28
Гость
5 августа 2023, 09:50
Гость, есть для парадов и всяких военных тайн только вот автопробег Пригожина в сторону Мацквабада показал, что она не на стороне еврейской диаспоры из Кремля...
А Пригожин по национальности вроде тоже еврей.
Гость
5 августа 2023, 10:16
Изящная замена контрактной службы. От желающих вступить в "коммерческий вооружённый отряд" потребуется лишь сущий пустяк - поставить свою подпись в документе (вам, само собой, скажут - это чистая формальность) - ну а дальше...Вы перестанете принадлежать себе, и дальнейшая ваша жизнь (весьма недолгая, не переживайте) будет зависеть от того, куда кривая путинской мечты выведет.
6 августа 2023, 13:11
Вы из телефонных мошенников. Или черных риэлторов? Чувствуется приверженность профессии.
Гость
4 августа 2023, 23:20
Ну и паника в Кремле... Будто враг уже Москву окружает, а господа внутри красной стены не успевают съесть компромат.
Гость
4 августа 2023, 22:28
Что вообще что ли..
Гость
5 августа 2023, 08:33
Типа Росгвардии облом протесты будующие расстреливать? К "1905 году" дело идëт? Нищета потихонечку приходит... Помню молоко по 30 руб ещë полтора года назад... Пачку сигарет нашей дома за 40 руб... Квитанция за ЖКХ... 423 руб. валяется старая.
Гость
4 августа 2023, 22:32
что за бред я сейчас прочитал????
Гость
5 августа 2023, 00:49
Разрешить вы можете хоть в окно выйти. Нормальным людям на подобные разрешения наплевать, им "специальная военная операция" не нужна.
Гость
5 августа 2023, 22:37
Это типа теробороны чтоле? Дело нужное.
5 августа 2023, 10:35
Итак, атаковав гражданский танкер, Украина однозначно позиционировала себя как террористическое государство. Сродни ИГИЛ или сомалийским пиратам.
5 августа 2023, 11:19
Ничего особенного, возврат к "корням" таксать.
Гость
5 августа 2023, 11:23
Гетманщина
Гость
5 августа 2023, 12:58
Будет врать-то... Мир давно определился, кто тут террорист. А представители ИГИЛ давно в вашим главнюком за столом сидят, совместные планы обсуждают.
Гость
5 августа 2023, 00:55
Даешь Пермь Великую взад!
5 августа 2023, 11:35
Чем великую?
Гость
5 августа 2023, 12:59
5 августа 2023, 11:35
Чем великую?
Это историческое название - Иванова почитай.
6 августа 2023, 12:55
Гость
5 августа 2023, 12:59
Это историческое название - Иванова почитай.
Плевать на какого-то Иванова? Чем она сейчас "велика"?
Гость
5 августа 2023, 19:02
Когда дадут танки, надо будет заехать уточнить про повышение выхрда на пенсию
4 августа 2023, 22:35
"Регионам разрешили создавать вооруженные коммерческие отряды" (с) - они же ОПГ, Мало "зарвавшихся" частных охранок. 😶
Гость
5 августа 2023, 21:45
Дайте бронетехнику, мы всех врагов раскатаем и до Москвы за 2 дня дойдём.
6 августа 2023, 12:59
Откуда?
Гость
7 августа 2023, 12:26
Дело батьки Махно живет и побеждает!
Гость
16 августа 2023, 21:24
А потом так же как музыкантам,не вбд,не мер поддержки региональных и федеральных.( В общем ихтамнет)
4 августа 2023, 22:45
"...сообщает региональное УФСБЗадержанные в Херсонской..." (с) - знаков препинания отсыпать?! Спокойно граждане для всех найдется отдельный номер в ИК ГУФСИН. 😂