перейти к публикации
98 комментариев к публикации

Песков рассказал о планах России в СВО, в Крыму атакован мост: новости спецоперации за 6 августа

Гость
7 августа 2023, 09:16
Блумберг считает что РФ станет ТОП-1 мировым экспортером зерна в этом году. Хорошо объясняет чего все так трясутся с этой зерновой сделкой и почему она так важна. РФ вдруг стала продовольственной сверхдержавой.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 августа 2023, 09:52
"Блумберг"? Вы верите западной прессе? Они же врут всегда - вы сами говорили!
Гость
7 августа 2023, 09:55
Кто трясется? Теперь трясется только РФ, которой некуда сбывать удобрения и часть излишков. Про убытки сельхозки при большом количестве зерна вы конечно не в курсе.
Гость
7 августа 2023, 10:21
Гость
7 августа 2023, 09:55
Кто трясется? Теперь трясется только РФ, которой некуда сбывать удобрения и часть излишков. Про убытки сельхозки при большом количестве зерна вы конечно не в курсе.
У него на этот счёт в методичке нет ничего.
Гость
7 августа 2023, 01:01
Судя по тому, что тема встречи в Джидде не педалируется в информационном пространстве ни западом, ни Украиной,, результаты для них мягко говоря не приятные любимый Украинской пропагандой тезис «весьмирснами» получил очередную оплеуху. Ну и трусливый Гуттереш вызывает омерзение, так и не осмелился озвучить страну, единственную в мире применившую ядерное оружие.
Гость
7 августа 2023, 07:51
Вам же сказали - Эр-Рияд проинформирует. Сидите и ждите.
Гость
7 августа 2023, 08:54
Где и когда украинцы что-то "педалировали"? Они вообще очень умно ведут себя в информационном пространстве - не звенят попусту. Саммит не закончен - не о чем пока говорить.
Гость
7 августа 2023, 08:56
Гость
7 августа 2023, 07:51
Вам же сказали - Эр-Рияд проинформирует. Сидите и ждите.
Вот зелю там уде проинформировали 😂 Ты не понял- меняется мир, с шахматной доски уходят одни, бывшие ещё вчера властителями судеб миллионов государства и выходят на первый план другие, ещё вчера бывшие в тени (тот же Эр- Рияд, кстати). Меняет его Россия (ну может ещё Китай, но не столь радикально,, там другой менталитет). Остальным остаётся только подстраиваться под изменения, проводимые Россией, вот и делают что могут, обсуждая это на подобных саммитах.
Гость
7 августа 2023, 08:04
не понимаю, зачем СВО начали если переговоры просят?
Гость
7 августа 2023, 08:56
Переоценили силёнки.
Гость
7 августа 2023, 08:58
Не переживай, мы переговоры не просим, а мнение зели это не основание для нас менять позицию. «Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил о том, что на данный момент нет оснований для того, чтобы заключить мирное соглашение с Украиной по урегулированию конфликта. Об этом он заявил в интервью газете The New York Times. «В настоящее время оснований для заключения соглашения нет. Мы будем продолжать операцию в обозримом будущем», — заявил пресс-секретарь российского президента.»
Гость
7 августа 2023, 09:05
Гость
7 августа 2023, 08:58
Не переживай, мы переговоры не просим, а мнение зели это не основание для нас менять позицию. «Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил о том, что на данный момент нет оснований для того, чтобы заключить мирное соглашение с Украиной по урегулированию конфликта. Об этом он заявил в интервью газете The New York Times. «В настоящее время оснований для заключения соглашения нет. Мы будем продолжать операцию в обозримом будущем», — заявил пресс-секретарь российского президента.»
А как насчёт его заявлений про выборы? Устраивает?
Гость
7 августа 2023, 09:01
Работайте братья! Победа будет за Россией!
Гость
7 августа 2023, 09:04
Браться-то африканские имеются в виду или из Талибана?
Гость
7 августа 2023, 09:06
Поддерживаю!
Гость
7 августа 2023, 09:32
Гость
7 августа 2023, 09:04
Браться-то африканские имеются в виду или из Талибана?
А вы все по привычке людей по цвету кожи и форме черепа делите, как завещал ваш идейный дедушка в 1941, начиная бесславно закончившийся поход на восток?
Гость
7 августа 2023, 00:06
А что случилось со старыми "планами"? Всё, они утонули?
Гость
7 августа 2023, 09:27
своими занимайся, в чужие не лезь
Гость
7 августа 2023, 10:34
Гость
7 августа 2023, 09:27
своими занимайся, в чужие не лезь
Ну так и вы тогда к народу не лезьте со своей "специальной военной операцией" и прочими "частичными мобилизациями".
Гость
7 августа 2023, 11:14
Гость
7 августа 2023, 10:34
Ну так и вы тогда к народу не лезьте со своей "специальной военной операцией" и прочими "частичными мобилизациями".
народ не приплетай. за себя говори. к нашему народу не лезь
Гость
7 августа 2023, 00:11
Опять мост атакован? Ай-яй-яй, какая неожиданность. Ах да, у вас ведь есть какой-то ПЛАН! Которого, правда, никто не знает - включая вас самих.
Гость
7 августа 2023, 13:12
а ты ждал тебе докладывать будут что ли
Гость
7 августа 2023, 00:08
А Писков не рассказал, когда он вместе с дедом на каторгу отправится?
Гость
7 августа 2023, 13:13
вам электричество починили?
Гость
7 августа 2023, 15:17
Гость
7 августа 2023, 13:13
вам электричество починили?
Старая методичка же... Новую не выдали?
Гость
7 августа 2023, 00:07
Вы настолько жалкие, что у вас не хватает ума даже на то, чтоб понять, что ваша заезженная пластинка о каких-то "планах" вызывает лишь смех и презрение.
Гость
7 августа 2023, 13:12
а ты чьих будешь?.
Гость
7 августа 2023, 00:06
Шо, опять "планы"?
Гость
7 августа 2023, 13:13
планов громадье у нас, беги скорей отседа, до своих, до зели
Гость
7 августа 2023, 15:27
Гость
7 августа 2023, 13:13
планов громадье у нас, беги скорей отседа, до своих, до зели
))Санитаров в палату, здесь человеку плохо.
Гость
7 августа 2023, 13:09
зря к русским полезли..
Гость
7 августа 2023, 15:17
Кто к тебе опять полез, бедняжечка?
Гость
7 августа 2023, 16:21
Гость
7 августа 2023, 15:17
Кто к тебе опять полез, бедняжечка?
беги до зелюшки, на перемогу..не думай обо мне..может еще успеешь..доскакать
Гость
7 августа 2023, 22:58
Гость
7 августа 2023, 16:21
беги до зелюшки, на перемогу..не думай обо мне..может еще успеешь..доскакать
Мне и тут неплохо: на меня же никто не нападал.
Гость
7 августа 2023, 17:28
"Жертв и разрушений нет!" Спасибо! В гробу!