перейти к публикации
45 комментариев к публикации

По Сети гуляет некий «приказ о частичной мобилизации» с 11 сентября. Власти объяснили, что это фейк

5 сентября 2023, 13:19
Гость
5 сентября 2023, 13:40
Верим, конечно же верим! Ведь вы же нас никогда не обманывали, да?
Гость
5 сентября 2023, 14:01
а скакать не надо было..
Гость
5 сентября 2023, 14:36
Гость
5 сентября 2023, 14:01
а скакать не надо было..
Это ты кому? Россиянам?
Гость
5 сентября 2023, 14:40
Гость
5 сентября 2023, 14:36
Это ты кому? Россиянам?
тебе
Гость
5 сентября 2023, 13:51
Фейк - это ваша "частичная мобилизация".
Гость
5 сентября 2023, 14:55
Власти похоже боятся что мобилизирыются в Казахстан.
Гость
5 сентября 2023, 15:24
да ты шо..прямо боятся?
Гость
5 сентября 2023, 14:00
ВС России, подбив Challenger 2 на Запорожском направлении, не просто открыли счет этой технике в зоне СВО. Они стали первой армией в мире, уничтожившей британский танк. На этот факт обращает внимание "Военное обозрение" и ряд Телеграм-каналов. Действительно, случаи поражения американских M1 Abrams фиксировались в Ираке, Афганистане и Йемене, а немецкие Leopard 2 жгли в Сирии задолго до СВО. А вот Challenger 2 мог похвастаться до поры до времени неуязвимостью, что, впрочем, было связано тем, что британская армия воевала редко и со слабыми противниками. Напомним, первый Challenger 2 был сожжен под Работино. Этими танками была укомплектована 82-я десантно-штурмовая бригада ВСУ, брошенная в качестве последнего резерва в контрнаступление на Запорожском фронте
Гость
5 сентября 2023, 14:10
а кто то сомневался?.все что угрожает РФ будет уничтожено
Гость
5 сентября 2023, 14:17
"Вторая армия мира" подбила танк. Один. Вот это новость!
Гость
5 сентября 2023, 14:37
Гость
5 сентября 2023, 14:10
а кто то сомневался?.все что угрожает РФ будет уничтожено
Замечательно! Вот с Кремля и начните. На сегодняшний день это единственное, что угрожает РФ.
Гость
5 сентября 2023, 13:36
Фейк это всё сообщения из Кремля! Да обитатели Кремля тоже фейк!!!
Гость
5 сентября 2023, 14:01
и ты фейк, прикинь!
Гость
5 сентября 2023, 16:40
Гость
5 сентября 2023, 14:01
и ты фейк, прикинь!
Гость, ни фига у меня есть окупацитнный аусвайс.... как впрочем и у тебя и у всей страны... поменяй штампик в паспорте и почитай закон о гербовой печати... а в типа паспорте штампик ни чего общего не имеющего с печатью, а если документ заверен ( в нашем случае не заверен) то документ не действительный!!!!
Гость
5 сентября 2023, 15:34
Ну супер, денег преступникам раздадут, они перестанут на неделю совершать преступления
Гость
5 сентября 2023, 15:42
беги скорей на раздачу
Гость
5 сентября 2023, 19:34
а неча уран сша продавать
Гость
5 сентября 2023, 14:20
Марафон бегунцы вот вам и солдаты для СВО все здоровые холеные радостные пусть защищают родину .
Гость
5 сентября 2023, 14:39
Так они её и защищают - здесь, на своей земле, рядом со своими семьями. А вот ЧТО вы делаете за границей? Вы и сами уже второй год не можете это объяснить.
Гость
5 сентября 2023, 14:41
вас наверное забыли спросить..
Гость
5 сентября 2023, 18:57
Гость
5 сентября 2023, 14:39
Так они её и защищают - здесь, на своей земле, рядом со своими семьями. А вот ЧТО вы делаете за границей? Вы и сами уже второй год не можете это объяснить.
Они здесь с семьями ? А мой отец и брат в окопе пока ваши трусы и бегуны радостно скачут на марафонах !!!на С ВО их!!!
Гость
5 сентября 2023, 19:32
значит пойдем воевать
Гость
6 сентября 2023, 05:20
Сидим дома, защищаем диван и кота! Никто кроме нас!
Гость
6 сентября 2023, 10:31
ЛШ
Гость
6 сентября 2023, 13:16
Фейковые власти, в фейковой стране, объяснили фейковым гражданам о фековом приказе.