перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Херсонской области началась частичная эвакуация: новости СВО за 15 сентября

15 сентября 2023, 22:05
Гость
15 сентября 2023, 23:35
Патриоты, Родина без вас не справляется, надо бы помочь.
Гость
15 сентября 2023, 23:50
А ты готов,защитить Родину??
Гость
16 сентября 2023, 00:19
Гость
15 сентября 2023, 23:50
А ты готов,защитить Родину??
От кого?
Гость
16 сентября 2023, 00:22
Гость
15 сентября 2023, 23:50
А ты готов,защитить Родину??
нет
Гость
15 сентября 2023, 23:13
Что за моду взяли добавлять слово "частичная"?
16 сентября 2023, 00:37
слова перестали называть вещи своими именами ... вот , например , вобла : с одной стороны это рыба , а с другой ...
Гость
16 сентября 2023, 10:39
16 сентября 2023, 00:37
слова перестали называть вещи своими именами ... вот , например , вобла : с одной стороны это рыба , а с другой ...
Неужели Вассерман, такой почтенный Эврэй, не может повлиять на Зеленского и Арахамию?
Гость
15 сентября 2023, 23:16
"Частичная мобилизация" - это мобилизация, при которой вас НЕ могут призвать без вашего согласия, без вашей подписи на контракте. "Частичная эвакуация" - это эвакуация, при которой вас НЕ могут эвакуировать без вашего согласия. Только не вздумайте подписывать "отказ от эвакуации" - это ловушка. Принуждать могут в обоих случаях, да. Обязать - нет.
Гость
16 сентября 2023, 10:36
Гость, частичная это значит не всех поголовно а некоторые категории граждан. Спрашивать никого не будут, обязывать тоже. Подпадаешь под категорию - можешь организованно выехать, не хочешь - твои проблемы.
Гость
16 сентября 2023, 12:12
Гость
16 сентября 2023, 10:36
Гость, частичная это значит не всех поголовно а некоторые категории граждан. Спрашивать никого не будут, обязывать тоже. Подпадаешь под категорию - можешь организованно выехать, не хочешь - твои проблемы.
Практика показывает, что "некоторые категории" со временем охватывают ВСЕХ граждан. Возьмите ту же "пандемию" - начинали только с пенсионеров.
Гость
15 сентября 2023, 22:35
нужно жить дружно, как говорил леопольд
Гость
16 сентября 2023, 13:58
Отрицательный прорыв?
Гость
16 сентября 2023, 14:03
Гость, рывак назад! А если по русски драпать собрались!!!!
Гость
16 сентября 2023, 11:14
И степь ковыльная, седая, подкрадётся, словно рысь. Ну, а песня удалая вольной стаей рвётся ввысь. Ранен пулею навылет, иль убит навек тоской, Лишь над степью, над ковыльной, Месяц ходит молодой.
Гость
16 сентября 2023, 21:01
Лже-патриоты!!! Ваш выход!!! Докажите, что ради Вовы вы готовы хоть на что-то ))