перейти к публикации
87 комментариев к публикации

«Безнаказанность порождает страшные вещи». Как на видео с избиением студента сыном Кадырова в СИЗО отреагировали правозащитники и депутаты

26 сентября 2023, 11:27
15-ти летний избил 19-ти летнего без "группы поддержки"? Верю 146 раз! Там российские законы не действуют, поэтому любой школьник может придти в тамошнее СИЗО и избить, кого захочет. Про папины подвиги в 16 лет тоже никто в России не забыл.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 сентября 2023, 11:40
а коран жечь для чего не подскажете?.
Гость
26 сентября 2023, 11:42
от умения зависит
Гость
26 сентября 2023, 12:54
Дочь Ирека Сагитова, боевого офицера, вообще "опустили". И что? Для всех это норма, в том числе и в Перми (мало чем отличается от Уфы). А если по законам гор? Уральских гор?
Гость
26 сентября 2023, 12:43
"Мы не средневековые феодалы" - да нет. Вы именно они и есть.
Гость
26 сентября 2023, 12:53
ты пойди поскачи, тебе это ближе
Гость
26 сентября 2023, 15:24
Гость
26 сентября 2023, 12:53
ты пойди поскачи, тебе это ближе
Сгинь
Гость
26 сентября 2023, 15:27
Гость
26 сентября 2023, 15:24
Сгинь
а что не модно стало скакать? ах как жаль..а почему?
Гость
26 сентября 2023, 12:48
Сын Кадырова не герой, а просто трус. Только трус может избивать беззащитного.
Гость
26 сентября 2023, 13:00
что заслужил то и получил
Гость
27 сентября 2023, 06:49
Гость
26 сентября 2023, 13:00
что заслужил то и получил
Ещё не получил, но однажды получит. Я Адама имею в виду.
Гость
26 сентября 2023, 11:38
Чечня не Россия... Мы им дань платим... Платишь 13% НДФЛ... копеечка Кадырову... А он смеëтся... Аллах ему даëт жизнь миллиардера.
Гость
26 сентября 2023, 11:41
кабы так все просто было
Гость
26 сентября 2023, 12:50
Все диаспоры в России нужно признать экстремистскими сообществами и запретить законодательно !
Гость
26 сентября 2023, 12:59
зачем?
Гость
26 сентября 2023, 14:51
"Диа́спора (греч. διασπορά, «рассеяние») — часть народа (этноса), проживающая вне страны своего происхождения, образующая сплочённые и устойчивые этнические группы в стране проживания, и имеющая социальные институты для поддержания и развития своей идентичности и общности".
Гость
26 сентября 2023, 14:55
Гость
26 сентября 2023, 14:51
"Диа́спора (греч. διασπορά, «рассеяние») — часть народа (этноса), проживающая вне страны своего происхождения, образующая сплочённые и устойчивые этнические группы в стране проживания, и имеющая социальные институты для поддержания и развития своей идентичности и общности".
Чеченцы тоже граждане Российской Федерации.
Гость
26 сентября 2023, 14:42
Закона в стране нет! У власти одни бандиты и религиозные фанатики!
Гость
26 сентября 2023, 14:50
да ты шо..
Гость
26 сентября 2023, 12:43
Теперь по всей России будут жечь Коран. Привет Адаму в тюрьме Волгограда.
Гость
26 сентября 2023, 12:48
А Ветхий Завет, на котором зиждится ислам?
Гость
26 сентября 2023, 12:49
Гость
26 сентября 2023, 12:48
А Ветхий Завет, на котором зиждится ислам?
то есть, зиждется ислам?
Гость
26 сентября 2023, 12:51
делать нам больше нечего..
Гость
26 сентября 2023, 15:26
"Патриоты" топят за Кадырова. Неожиданно, правда?
Гость
26 сентября 2023, 15:29
можешь сказать зачем жечь коран?
Гость
26 сентября 2023, 15:47
Гость
26 сентября 2023, 15:29
можешь сказать зачем жечь коран?
Он, возможно, для того и сделал это, чтобы народы думали только о межконфессиональном вопросе, не замечая другие стороны общества. Есть ведь и тюркский вопрос. И чеченцы - это тоже тюрки, как татары (в том числе и мишары, и кырымлы), башкиры, чуваши и т.д. Даже часть евреев ашкеназского происхождения являются тюрками по происхождению. Но надо говорить не об евреях разнообразных конкретно, но о башкирах (урал. татарах) на Урале, которых немало погибло в СВО.
Гость
26 сентября 2023, 15:56
Гость
26 сентября 2023, 15:29
можешь сказать зачем жечь коран?
А почему бы и нет?
Гость
26 сентября 2023, 11:38
Меня больше поражает , что старшие мужчины поощряют такое, то есть если бы Адам его убил нанося побои, то это правильно? И его бы не наказали? А простого человека за подобное поведение могут посадить и надолго! Ещё раз мы все убедились в том, что в данной республике делают что хотят: и женщин насилуют и убивают за непослушание , и преследуют всех кто не согласен с режимом. Это как вообще в цивилизованном мире?! Кто-то порядок наведет уже там? Ведь пикнуть людям в лишний раз нельзя. Поэтому что пишут и говорят по тамошнее самоуправство все правда и это печально! Вопиющий случай, и будет увливительно, что такие вещи с рук сойдут сыну главы республики. Пренебрежительное отношение к чужой жизни и здоровью, и закону РФ в целом!
Гость
26 сентября 2023, 11:40
в каком извините цивилизованном мире? такой существует где то?
Гость
27 сентября 2023, 06:53
Гость
26 сентября 2023, 11:40
в каком извините цивилизованном мире? такой существует где то?
Существует, но не в РФ.
Гость
26 сентября 2023, 11:58
А кто вообще дал право им по сути похищать человека, привозить в свою республику и избивать, а потом сии поступки как-то ещё оправдывать???? Они от 90-х не отошли ещё видимо, и не знают, что все их действия под статьи УК РФ попадают. Такого мы не видели давно, но у них видимо в порядке вещей такое. Абсолютно деморализованные люди!
Гость
26 сентября 2023, 12:16
Все еще хуже. Никто Журавеля не похищал. Уголовное дело в отношении волгоградца Никиты Журавеля завело управление Следственного комитета по Волгоградской области. Решение направить его в Чечню принял глава ведомства Александр Бастрыкин. Это для того, чтобы боялись.
Гость
26 сентября 2023, 12:59
Понял. Кадыров проплачен Западом. Напиши в ФСБ заяву. Именно Кадыров выложил это видео в сеть. Благодарю за бдительность.
Гость
26 сентября 2023, 13:07
иди проспись, потом можешь поскакать
Гость
26 сентября 2023, 15:25
Гость
26 сентября 2023, 13:07
иди проспись, потом можешь поскакать
Исчезни
Гость
26 сентября 2023, 15:42
Гость
26 сентября 2023, 15:25
Исчезни
скачи молча
Гость
26 сентября 2023, 14:44
наслушался разговоры о важном...
Гость
26 сентября 2023, 14:50
там нет такого чтобы коран жечь
Гость
27 сентября 2023, 06:55
Гость
26 сентября 2023, 14:50
там нет такого чтобы коран жечь
Там нет и такого, чтобы людей избивать. Вы вообще как можете ставить в один ряд эти факты: сожжение книжки (всего лишь бумага!) и избиение человека?
Гость
26 сентября 2023, 11:11
Очередная история о непростых отношениях жабы и гадюки.
Гость
26 сентября 2023, 18:05
Дикари. Им не место в человеческом обществе.
Гость
26 сентября 2023, 20:26
Дикари! Вышли из аула и к этому уровню пригнули сейчас всю страну! Позорище наши омбудсмены и следственный комитет, который направил Никиту дожидаться суда в чечне. Дикари диктуют условия жизни стада в России, для них не существует законов уголовного кодекса, только вот это вот недоразумение. Когда, интересно, они ответят за свое дикое скотское поведение здесь, на нашей земле.
Гость
26 сентября 2023, 21:24
Феодальное общество. Законы не работают. Кого-то садят на 25 лет за правду, а кто-то демонстрирует-мне можно все! И правозащитнички очень обтекаемо отвечают, задавлены страхом перед режимом.
Гость
27 сентября 2023, 06:57
И русские это "проглотят", как говорит Маргарита С. Никто не вступится, никто не вякнет даже вслух. Вырождающийся этнос...
Гость
26 сентября 2023, 11:24
Давайте за оскорбленные чувства сжигать на костре, ведь есть такая практика? И, давайте уважать чувства каждого, во что бы он не верил, ну а оскорбивших тоже на костер!
Гость
26 сентября 2023, 11:32
для начала давайте глупости не писать
Гость
26 сентября 2023, 11:13
сразу ясно что проплаченный розжиг скандала
Гость
26 сентября 2023, 12:17
Кем проплаченный?
Гость
26 сентября 2023, 12:54
Гость
26 сентября 2023, 12:17
Кем проплаченный?
западом
Гость
26 сентября 2023, 14:48
Гость
26 сентября 2023, 12:54
западом
В смысле - Кадыров агент запада? ТОчнее оба - младший создал повод, старший его сделал публичным.