перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Долетались: в России один за другим задерживают авиарейсы. Самолеты могут арестовать

Гость
29 сентября 2023, 20:39
Хоошо олигархам, у них частные самолёты. В любую страну летают, а если ещё гражданин Кипра, то и визы не надо. А рабы пусть обламываются.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 сентября 2023, 09:51
Да рабов надо держать, а то убегут от СВО и воевать некому будет.
Гость
29 сентября 2023, 21:52
спасибо васильевичу
Гость
29 сентября 2023, 19:05
А что случилось?! Удивлённо вопрошает русский Ванька. Нечего теперь летать за границу, занавес опускается все ниже.
Гость
30 сентября 2023, 11:24
😂
Гость
29 сентября 2023, 19:18
За границу сейчас летать не патриотично
Гость
29 сентября 2023, 21:33
Неужели не могут запретить арестовывать наши самолёты?
Гость
29 сентября 2023, 21:45
тоже удивляюсь, вроде все нас боятся, под лавками сидят, а кто к самолетам то лезет?
Гость
29 сентября 2023, 22:12
На обычную пенсию пермяк может долететь до Сочи , плюнуть в фонтан в аэропорту и вернуться домой на том же самолете. И денег ещё останется на 108 автобус!
Гость
29 сентября 2023, 20:42
Инфантильные лже-патриоты, "крепчаюшие" в одном единственном случае, должны и в этот раз продемонстрировать свою "невозмутимость". А для нормальных, ответственных людей ясно - при таких габаритах нашей страны, размером с материк, без самолётов, в двадцать первом веке - хана.
Гость
29 сентября 2023, 21:44
Фигня, пешком будем ходить, и врагов пинать
Гость
29 сентября 2023, 23:08
Нашим либералам вся Европа говорит , пшли вон . Но они всё равно , бочком на коленках в Европу . Нравится им там ,потому что за людей не считают . Либерал-мазохисты .
Гость
30 сентября 2023, 07:39
Европа говорит это лже-патриотам, во главе с вашим главным лже-патриотом (уже ордером на арест его послала подальше), и вам это нравится, потому вы "крепчаете", когда вас ...
Гость
29 сентября 2023, 18:50
иноагенты как обычно истекают злобой и желчью, завидуют необъятной России, где есть все, путешествия по стране на любой вкус
Гость
29 сентября 2023, 19:12
А разве в России не запрещены препараты, воздействие которых производит такой эффект?
Гость
29 сентября 2023, 20:23
Я понимаю, что ты дальше красно-белого магазина не путешествуешь, но ведь не все такие.
Гость
29 сентября 2023, 19:20
вообще пофиг.
Гость
30 сентября 2023, 07:46
Говорящий у тебя ник )) Тут не поспоришь. Всем, кто "не может", то есть - лже-патриотам - "вообще пофиг". Но вы - несостоятельные во всех отношениях, на вас ориентируется только главная "немочь" России ))