RU59
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Перми
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

штиль.

763мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,41
EUR 96,25
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

США хотят передать Украине $100 млрд

8 октября 2023, 23:35
Гость
Гость
9 октября 2023, 22:02
Потерь нет, контрнаступ удался. «Возраст пригодности к мобилизации для украинских солдат может быть повышен с 60 до 65 лет, а руководящего военного состава — с 65 до 70 Проект закона инициировали народные депутаты Верховной Рады.»
Гость
9 октября 2023, 21:54
Пациент уже признался в ядерном терроризме. Хотя поначалу Украина отрицала это, когда Минобороны РФ обвиняло ВСУ. Власти РФ опять оказались правы? Так глядишь и в нацизме и геноциде наконец ВСУ признаётся. «Начальник Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины Кирилл Буданов признал, что спецназ его ведомства предпринял три попытки атаковать и захватить Запорожскую АЭС (ЗАЭС), которые были отбиты российскими силами. Об этом он рассказал в интервью изданию NV»
Гость
9 октября 2023, 17:14
Нашли авторитета, Климова.
Гость
9 октября 2023, 17:12
Трудно назвать "президента" специалистом в чем-то.
Гость
9 октября 2023, 11:09
Кадырова как то слишком много стало.
Гость
9 октября 2023, 10:34
Уже забыли бы про конституцию, все-равно делают , что хотят.
Гость
9 октября 2023, 09:59
Ответить-то ответили, но предложение на заметочку взяли. Видимо, чуть позже услышим очередное "Прошу отнестись с пониманием".
Гость
9 октября 2023, 08:12
"Белый дом хочет передать Украине $100 млрд" Вот те на, а мы ещё от прошлой новости от 02.10.2023 не отошли, неделю празднуем: "У США не осталось денег на долгосрочную поддержку Украины. Контракты заморожены"
Гость
9 октября 2023, 09:14
Гость, на эти деньги всех украинцев можно в Тайланд на пмж вывести.
Гость
9 октября 2023, 10:40
Гость
9 октября 2023, 09:14
Гость, на эти деньги всех украинцев можно в Тайланд на пмж вывести.
На эти деньги можно было одного плешивого "на луну" отправить..
Гость
9 октября 2023, 08:04
а чего климов про конституцию не вспомнил, когда журавля на камеру били? теперь за такие вещи звание героя дают, а в нормальных странах дают срок.
Гость
9 октября 2023, 07:59
Конституцию они менять не собираются, правда? А как же "не более двух сроков"? Его там вообще быть не должно после 2008го, если по конституции.
Гость
9 октября 2023, 12:03
2 сроков подряд! Читайте внимательнее. А после 2008 был Медведев, если что. С уважением, ваш КЭП.
Гость
9 октября 2023, 12:40
Гость
9 октября 2023, 12:03
2 сроков подряд! Читайте внимательнее. А после 2008 был Медведев, если что. С уважением, ваш КЭП.
Угу. Т.е. в 24-ом путин на выборы не пойдёт, так?
Гость
9 октября 2023, 13:04
Гость