перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Четверо пермяков погибли во время нападения на Израиль

11 октября 2023, 14:59
Жесть. Откуда столько антисемитизма в согражданах?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 октября 2023, 15:42
Ненависть ко всему живому, это основная современная скрепа в великой державе.
Гость
11 октября 2023, 15:55
Да, откуда у холопов ненависть к господам?
Гость
11 октября 2023, 16:01
Обычное дело во время экономического упадка и социальных проблем. Нужен крайний, не в себе же причину видеть.
Гость
11 октября 2023, 17:23
Где пермяков то увидели. Мало кто где родился. Я родился в Дюссельдорфе и ЧТО. Это израильтяне.
Гость
11 октября 2023, 14:07
Пермяки - в Перми. В Израиле - израильтяне.
Гость
11 октября 2023, 17:08
точно
12 октября 2023, 07:39
Т.е. если Вы на отдых в Турцию поехали, вы турком стали?!?
Гость
27 октября 2023, 21:11
В Африке негры
11 октября 2023, 13:54
Там алла Галкина.
Гость
11 октября 2023, 14:10
Фикалий, она из Перми?
Гость
11 октября 2023, 20:10
Гость
11 октября 2023, 14:10
Фикалий, она из Перми?
Гость, со станции Половинка, но вспоминать это оно не любит... мацквичка!!!!
Гость
11 октября 2023, 14:11
Это не пермяки, а обычные евреи - коих немеряно в РФ (особенно среди чиновников и прочих "эффективных менеджеров").
Гость
11 октября 2023, 14:32
Это ты из зависти, конечно...
Гость
11 октября 2023, 17:08
конечно...вообще не жаль
Гость
11 октября 2023, 21:45
Гость
11 октября 2023, 17:08
конечно...вообще не жаль
Мне тоже не жаль.
Гость
11 октября 2023, 13:56
Еврейское агентство «Сохнут» — организация, занимающаяся возвращением на родину евреев мира в Израиль. Так что они нам не земляки
Гость
12 октября 2023, 11:09
Жаль, когда чья-то беда ведёт к равнодушию или радует. Кто зол, тот несчастлив! Кто равнодушен, тот пуст!
Гость
11 октября 2023, 16:49
Какие бесчеловечные комментаторы. Не забывайте, что Земля одна. ЛЮДИ погибли.
Гость
11 октября 2023, 22:52
Гость, там людей нет! Там еврэи...
Гость
11 октября 2023, 22:58
Гость
11 октября 2023, 22:52
Гость, там людей нет! Там еврэи...
А себя вы человеком считаете?
Гость
11 октября 2023, 23:20
Гость
11 октября 2023, 22:58
А себя вы человеком считаете?
Да.
11 октября 2023, 21:57
идентифицировано подозрительное поведение сайта - фашистские комментарии проходят и висят
Гость
11 октября 2023, 22:54
гость_, а я за! Народ имеет право на своё мнение и это сигнал этим валить на свою родину!
Гость
12 октября 2023, 07:01
Гость
11 октября 2023, 22:54
гость_, а я за! Народ имеет право на своё мнение и это сигнал этим валить на свою родину!
Не дождётесь.
Гость
12 октября 2023, 10:41
Гость
12 октября 2023, 07:01
Не дождётесь.
А кто вас спросит-то?
Гость
11 октября 2023, 14:22
Какие добрые комментарии, как всегда.. не можешь сказать ничего человеческого, пройди мимо. Погибли ЛЮДИ.
Гость
11 октября 2023, 14:44
Люди людям рознь. Чиновники вон вроде как тоже люди.
Гость
11 октября 2023, 14:55
Так погибли люди, переехавшие жить в Израиль, а не пермяки. На фига на пермском сайте писать об этом? Видимо, так хочется быть со всеми на хайпе, раз такие новости высасывают.
Гость
11 октября 2023, 19:56
Гость
11 октября 2023, 14:55
Так погибли люди, переехавшие жить в Израиль, а не пермяки. На фига на пермском сайте писать об этом? Видимо, так хочется быть со всеми на хайпе, раз такие новости высасывают.
Так жалко евреев. В Перми для кого синагогу построят или построили уже?
Гость
11 октября 2023, 13:45
Ну песков в телевизоре сейчас сказал, что его начальник поддерживает палестину, и уж тем более против американцев
Гость
11 октября 2023, 15:59
Ну всё, держитесь, русичи, завтра поднимут цены на жкх, газ, солярку.
Гость
11 октября 2023, 19:55
Ааа...песков. Так он сказал и бегунов примут в россию и преследовать не будут.... Потому что у них родина-это Россия...
Гость
11 октября 2023, 17:08
Пермяки в Перми... а в израиле евреи... так и надо
Гость
11 октября 2023, 22:54
Я пермячка, но одновременно еврейка - одно другому не мешает.
Гость
11 октября 2023, 23:16
Гость
11 октября 2023, 22:54
Я пермячка, но одновременно еврейка - одно другому не мешает.
Это временно.
Гость
11 октября 2023, 14:22
Нет достоверной информации об этом! По сообщениям российских представительств всего 4 гражданина России погибли, и не факт, что это Пермяки. Ну и Сохнут, которого в Перми нет вряд ли располагает данной информацией.
Гость
11 октября 2023, 14:48
Так это граждане Израиля, просто родились в Перми
Гость
11 октября 2023, 16:54
Господи! Столько желчи и злобы при подобных трагедиях могут испытывать лишь россияне! Какая разница,евреи, русские или украинцы погибают в результате военных действий, главное, что умирают тысячи ни в чем неповинных людей в 21 веке из-за нескольких кровожадных людоедов.
Гость
11 октября 2023, 19:58
Ну так уж неповинных...???
Гость
11 октября 2023, 21:54
Только ли россияне?! Ах, какие они злые. И главное, что Только россияне. Почитайте комментарии на подобные темы украинцев, израильтян... Там вообще челюсть отпадет. Или это другое? Ведь известно, что самые кровожадные россияне, да?!
Гость
11 октября 2023, 22:57
Гость
11 октября 2023, 21:54
Только ли россияне?! Ах, какие они злые. И главное, что Только россияне. Почитайте комментарии на подобные темы украинцев, израильтян... Там вообще челюсть отпадет. Или это другое? Ведь известно, что самые кровожадные россияне, да?!
На них, в отличие от россиян, реально напали.
Гость
11 октября 2023, 15:51
Единоросы есть?
Гость
11 октября 2023, 19:04
не ходите дети в африку гулять
Гость
11 октября 2023, 14:10
Почему вы называете улизнувших на "родину" пермяками? Они никакие не пермяки вовсе.
Гость
11 октября 2023, 22:53
Потому что они пермяки. Элементарная логика.
Гость
12 октября 2023, 08:45
Гость
11 октября 2023, 22:53
Потому что они пермяки. Элементарная логика.
Бывшие.
Гость
11 октября 2023, 14:37
… Не нужен мне берег Турецкий, и Африка мне не нужна… Слова из великой Советской патриотической песни.
Гость
11 октября 2023, 15:13
Он эфиоп.
Гость
11 октября 2023, 14:11
И что? Пожалеть их нужно или что?
Гость
11 октября 2023, 14:32
Да где уж вас с атрофированной эмпатией...
Гость
11 октября 2023, 16:55
Вот так . Сейчас их привезут на Родину . Северное кладбище не принимает , крематорий не достроен . Придётся в Лобаново их похоронить . Наших пермяков .
12 октября 2023, 05:53
Гость, почему сразу в Лобаново то?
Гость
11 октября 2023, 21:35
Когда уже научат еврейцев уважать частную собственность? А то из-за этого одни нерусские убивают других нерусских. Что хотят, не понятно. Но это неправильно, и так нельзя!
Гость
11 октября 2023, 22:55
Сам понял?
Гость
12 октября 2023, 09:19
Материал о пермяках, погибших в секторе Газа, будет?
Гость
12 октября 2023, 10:44
Непатриотичные вещи спрашиваете, гражданин! Велено выставлять мучениками только евреев, и никого более.
Гость
11 октября 2023, 21:45
Где увидели пермяков?
Гость
13 октября 2023, 03:54
еврейцы подставили своих граждан на бойню для провокации, чтоб воевать со своими соседями.