перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Участников СВО могут чаще отправлять в отпуск после набора контрактников: новости спецоперации за 26 октября

Гость
27 октября 2023, 00:18
Т.е. если раньше их отправляли в отпуск с вероятностью ~0, то теперь эта вероятность станет 0*х. Ну, иншалла, чо.
Гость
27 октября 2023, 00:42
Как много интересных слов вы знаете. Хорошо бы их еще к месту использовать
Гость
27 октября 2023, 07:27
Гость
27 октября 2023, 07:27
Как много интересных слов вы знаете. Хорошо бы их еще к месту использовать
А меня, например, всё устроило в этой реплике. Зря вы так.
Гость
27 октября 2023, 08:21
Могут чаще...а могут и реже...
30 октября 2023, 20:54
авна командующий сказал - не вернутся ко конца сво, то есть никогда
Гость
27 октября 2023, 07:59
Всё чаще читая наши новости ловлю себя на тревожной мысли - это не роман-антиутопия, это реальность.
Гость
27 октября 2023, 10:01
Тогда мобилизованных может домой пора отпустить, а не рецидивистов всяких.
Гость
27 октября 2023, 13:04
Дать хоть кому-то шанс остаться в живых.
Гость
27 октября 2023, 12:49
Будут ли выть либерахи, любители всяких митингов и протестов? «Власти Израиля планируют принять закон, который разрешит полиции вести огонь на поражение по израильским гражданам, перекрывающим дороги в военное время, — газета Times of Israel.»
Гость
27 октября 2023, 13:10
А это тут вообще не в тему...
Гость
27 октября 2023, 13:42
Разница в том, что могут принять, а могут не принять. В отличии спускаемых в госдуру распоряжений из администрации пересидента.
Гость
27 октября 2023, 13:57
Гость
27 октября 2023, 13:57
Разница в том, что могут принять, а могут не принять. В отличии спускаемых в госдуру распоряжений из администрации пересидента.
Представлю как ты визжал бы если бы такой законопроект вынесли в России и сказали «ну могут ведь и не принять»
Гость
27 октября 2023, 17:08
Для русофобов 😂 Что смогут ответить Байден, Макрон или Шольц через год, когда их спросят какой урон они нанесли Путину? - Экономика? Смешно. В 2024 ВВП будет выше чем в 2021 году. - Поле боя? Путин отбил огромные территории и никто не смог его выгнать. - Репутация? Политическая изоляция? Ну так он один из главных акторов набирающей ход антиамериканской коалиции. Установил кучу новых прочных связей. И вот за него уже вписывается 2 страны евросоюза (Венгрия и Словакия) - Скандинавы в НАТО? Они и так на деле давно были в этих структурах и РФ с ними явно не собиралась воевать. А Балтика была потеряна как хоть какая-то зона влияния еще с развалом СССР. - Потеря газового рынка европы? Я бы не торопился с этим утверждением. Часть газопроводов до сих пор вполне себе работает, а что будет через год на самом деле никто не знает. Новатэк гонит огромные объемы СПГ в Европу. Зато Россия абсолютно точно уже дважды присоединила огромный кусок территории у соседней страны, которую крышевали амеры и бриты, и абсолютно никто ей в этом не смог помешать.
Гость
27 октября 2023, 17:57
В новом пакете помощи Украине от Германии — кассетные боеприпасы M26 для HIMARS. А теперь внимание — Германия подписала и ратифицировала Конвенцию по кассетным боеприпасам (Convention on Cluster Munitions) — международный договор, который запрещает использование, передачу и накопление кассетных боеприпасов. Вот вам и вся цена подобных конвенций.