перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Плакал и думал, что везут на СВО»: двое парней из Волгограда были на заработках в Москве, пока в общежитие не ворвалась полиция

Гость
24 ноября 2023, 16:45
где то я уже читал как ловят на улицах призывников. тогда это обсуждали и говорили что у нас такого не будет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

24 ноября 2023, 19:08
"Знаешь всё ещё будет..."
Гость
24 ноября 2023, 23:04
Обыватель, срочную службу ,не кто не отменял. Если дебил 1год!отслужть не может, то это нечто
25 ноября 2023, 14:26
Читай дальше балабол. .
Гость
24 ноября 2023, 11:23
"— Мой сын учился в железнодорожном техникуме, но бросил его, — сообщила женщина. — Один раз сюда домой пришли из военкомата, я сказала, что он в Москве на заработках. Он ничего не подписывал никогда. Он не против отслужить. Но произошло какое-то задержание, рукоприкладство. Он мне звонил и плакал, думал, что везут на СВО. А тут девушку нашел, женился, ребенок родился." - то есть детей строгать мы уже можем, а отслужить не можем, бегаем как девочки, плачем?.Где отцы этих созданий?.
Гость
24 ноября 2023, 13:10
"Служить бы рад, прислуживаться тошно..."
Гость
24 ноября 2023, 13:12
А зачем такие люди нужны в армии.Если они такие,пусть дома сидят детей строгают.
Гость
24 ноября 2023, 13:41
Сама в разводе, воспитываешь дочку?
Гость
25 ноября 2023, 10:36
Служить собака должна, а не человек.
Гость
2 декабря 2023, 19:38
Гость
24 ноября 2023, 18:49
А НЕ ПОРА ЛИ УЖЕ ЭТИХ ВСЕХ МЕНТОВ ТУДА ОТПРАЛЯТЬ, ЧТОБЫ ОНИ ТУТ НЕ ТВОРИЛИ СВОЁ БЕЗЗАКОНИЕ, ВСЁ РАВНО ОТ НИХ ТУТ ПОРЯДКА НЕТ. ТОЛЬКО И МОГУТ ЧТО МИРНЫЙ НАРОД КАШМАРИТЬ ПО УКАЗКЕ СЦЕНАРИСТА...
Гость
25 ноября 2023, 07:02
Конечно, парни, их возлюбленные и матери хитрят. Уклонились от службы, спрятались и теперь плачут. Как-то не по-мужски это! Хотя и способ призыва не совсем правильный. Где та золотая середина, которая позволяет жить по-законам правового государства? Что происходит с людьми? Одни перегибы и нарушения! Когда уже появятся в новостных лентах добрые и приятные сообщения?
Гость
26 ноября 2023, 13:04
Это где ж тут правовое государство?
Гость
2 декабря 2023, 19:42
Не по мужски - служить !
Гость
27 ноября 2023, 12:30
Кроме прав у человека есть и обязанности, не нужно забывать об этом.
Гость
2 декабря 2023, 19:40
У человека только одна обязанность-зарабатывать на свою жизнь !
Гость
24 ноября 2023, 13:29
А что удобно и на перевозки меньше затраты.
Гость
26 ноября 2023, 18:20
А почему он уехал на заработки, когда обязан пройти срочную службу? Решил скрыться в Москве, то есть уклонист. И нечего слезы лить ни маме, ни сынуле.
25 ноября 2023, 14:30
Божечки,как,, страшно,,- он плакал. .Жаль ,что не обкакался.
25 ноября 2023, 18:50
А ты такой смелый, из окопа пишешь? Или за тебя другие пусть на фронт едут?