перейти к публикации
24 комментария к публикации

Мединский раскрыл подробности мирных переговоров с Украиной: новости СВО за 28 ноября

Гость
29 ноября 2023, 08:23
"Запад и Зеленский втянули наши страны в полноценные военные действия" - удивительно это слышать после победоносных событий весны 2022. В Афганистан нас тоже Запад втянул, но, как принято считать в послесоветские годы - исключительно благодаря неадекватности впавших в маразм советских вождей.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 ноября 2023, 08:34
И кто-то хорошо так подыграл Западу и Зеленскому.
Гость
29 ноября 2023, 08:51
Гость
29 ноября 2023, 08:34
И кто-то хорошо так подыграл Западу и Зеленскому.
Ага, полгода у границ силы скапливали, ждали - когда же втягивать начнут.
Гость
29 ноября 2023, 09:56
Гость
29 ноября 2023, 08:51
Ага, полгода у границ силы скапливали, ждали - когда же втягивать начнут.
а че скакать то перестали?
Гость
29 ноября 2023, 08:56
Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники!!!
Гость
29 ноября 2023, 10:11
Почему мединский вел переговоры ?! Вот вопрос ?
Гость
29 ноября 2023, 10:14
Другого послушного клоуна не нашлось.
Гость
29 ноября 2023, 10:49
Как однако в думе беспокоятся о благосостоянии Финляндии. Наверное даже сильнее финнов.
Гость
29 ноября 2023, 07:46
Спас БЫ конечно, а помните шла дискуссия о сдаче Ленинграда ради спасения жизней, или опять другое?
Гость
29 ноября 2023, 12:16
Смешно наблюдать все эти корчи «цивилизованного мира», когда неоколонищаторы поняли, что обделались в развязанном ими конфликте с Россией. Точка невозврата очевидно пройдена и несмотря на то, что крови прольётся ещё много, результат очевиден: Россия стала сильнее, от Украины останутся лохмотья, остальное отойдёт соседним странам, Европу деиндустриаоизировали и демилитаризировали в пользу США. Нашим воинам Победы и возвращения живыми домой!
Гость
29 ноября 2023, 12:46
Мне тоже всякое сниться, а проснусь...
Гость
29 ноября 2023, 12:56
коонечно сильнее, треть бюджета на военные расходы.
Гость
29 ноября 2023, 13:41
соседним странам отойдет? с какой стати?
Гость
29 ноября 2023, 16:53
Потерь нет. “На Украине выписали повестку 86-летней пенсионерке Об этом сообщила внучка женщины, которая выехала из Артемовска в Днепропетровск. От пенсионерки требуют зарегистрироваться в военкомате, так как она имеет медицинское образование.”
Гость
30 ноября 2023, 08:38
Вам своих ежедневных новостей не хватает?
Гость
1 декабря 2023, 10:20
Гость
30 ноября 2023, 08:38
Вам своих ежедневных новостей не хватает?
Для вас пишу. Всё время проводите в чужой вам российской информационной среде, работа у вас такая. Родные вам Украинские новости и почитать наверное некогда
Гость
29 ноября 2023, 11:12
огласите, пожалуйста, весь список, чего там такого, кроме стадиона "Хельсинки", принадлежит нашим людям за рубежом, очень бы хотелось за них (людей наших и иностранных) порадоваться, а то в России даже на хоккейную коробку во дворе денег не находится и еще, пожалуйста, пусть Володин подсчитает убытки других недружественных стран, потому что это очень сильно беспокоит россиян - представителей среднего класса с зарплатой 17 тыщ рублей
Гость